перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мэрия ищет владельцев 1600 незаконных гаражей в Красноярске

мой гараж законно оформлен
Гость
23 ноября 2022, 12:39
Петрушкин Петруха Ив, мы уважаем тебя, наш любимый налогоплательщик!
Гость
22 ноября 2022, 15:26
сначала мы вам поможем а потом вы заплатите налоги))а налоги мы будем повышать каждый год..
22 ноября 2022, 15:26
не верю, опять замышляют что-то...
Гость
23 ноября 2022, 00:28
У меня гараж оформлен, официально, вот как клочок земли под ним оформить, это тот ещё квест.
Гость
22 ноября 2022, 16:07
Где образец заявления на оформления гаража и куда конкретно обращаться? Если владелец умер – то какие документы должны предоставить наследники? А если есть документы о покупке гаража в 1985 году – они пойдут? Много лет пытались оформить гараж – ничего не получалось.
22 ноября 2022, 22:21
Обращаются в Димизо . КМ 49. Если доков нет , проще найти председателя и справку у него... Хоть какой то док, что гараж ваш. А дальше к Кадастровому инженеру за подготовкой схемы участка на КПТ. На основании ее Администрация или разрешит вам оформить землю под гараже, или нет...Обращайтесь, если , что
Гость
23 ноября 2022, 14:17
Думал амнистия, пробовал, но отправили по рукам, за бумагами, бросил, это муки. Видно хотят налоги стоим, с парковок то мало.
Гость
23 ноября 2022, 22:26
Я твой оформлю, не переживай. Потом тебе и продам с готовыми документами.
22 ноября 2022, 20:08
Только снос этих уродующих дворы строений!!!
Гость
22 ноября 2022, 21:47
Давай твой дом снесём?
Гость
22 ноября 2022, 17:27
А покупать дорогие машины должностным лицам чтобы овладевать нуждающимися в деньгах дамами это законно? А создавать с ними семью это законно? А трудоустраивать в уютные условия своих дочерей это законно? А не нести ответственность за выращенных монстров это законно?
Гость
22 ноября 2022, 18:04
Предновогодний чёс!
Гость
22 ноября 2022, 18:10
лакомый кусочек ;)
Гость
22 ноября 2022, 18:17
хороший ход)
Гость
22 ноября 2022, 20:12
Это все мои, готов оформить
22 ноября 2022, 22:24
Гаражная амнистия хоть какой то вариант решения оформления гаражей предложила
Гость
23 ноября 2022, 08:02
"Что-то ты, Герасим, недоговариваешь", подумала Муму.
23 ноября 2022, 09:21
Кадастровый инженер Еще, первичную документацию возможно запросит в архиве на Робеспьера 4. Но в любом случае первично формирование схемы участка еа Кадастровом плане территории, без этого документа ДИМИЗО Администрации г. Красноярска на К. Маркса 49, не сможет выдать вам Распоряжение о предварительном согласовании расположения объекта. А в рамках гаражной амнистии это первичный документ.
22 ноября 2022, 19:57
Лишь бы денег сорвать с населения). Расскажите мне, как узаконить гараж без единой бумажки, самострой
Гость
22 ноября 2022, 16:36
Стояли десятки лет, и вдруг незаконно.....Законы, как дышло. Хоть за сто-то, но урвать.
Гость
23 ноября 2022, 21:47
Потому что из документов только ключи от гаража и членская книжка. Можно сносить как самострой.
Гость
22 ноября 2022, 15:52
предсказываю дикое повышение налогов