перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярское агентство недвижимости продает номера из открытых источников

18 ноября 2022, 06:29
18 ноября 2022, 12:00
спустя 5 лет, это заметили в СМИ
Гость
18 ноября 2022, 14:41
Больше,лет 15 уже минимум.
18 ноября 2022, 16:00
Гость
18 ноября 2022, 14:41
Больше,лет 15 уже минимум.
Хрюпкин, точно, лет 15
19 ноября 2022, 14:14
У меня знакомый в 2011 году купил список телефонных номеров арендодателей в таком "агентстве" за 2000 рублей
18 ноября 2022, 07:29
всё по Бендеру- в рамках УК. ну а немамонтов всегда хватает
Гость
18 ноября 2022, 07:44
HECTOP, 🤣🤦‍♂️
Гость
18 ноября 2022, 11:13
Здравствуйте! Действительно агентство не только вытягивает деньги у клиентов, но и желающих сдать жильё доводят до того, чтобы через агентство сдавалось жильё. Вот пример Я скинула в определённые сайты объявление о сдаче своей квартиры. В объявлении указала, что без посредников и риэлторов. Так же расклеила объявления около дома. Начались звонки, назначались встречи, нооо на эти встречи никто не приходил. Потом недельки две было затишье. Пока через какой то период времени опять не начались звонки от этих же псевдоарендателей. Мало того ещё и объявления были сорваны и приклеены другие, что СРОЧНО снимем жилье. А когда в открытую спросила, не стесняясь сказали что без них я не сдам квартиру.
Гость
18 ноября 2022, 12:19
А зачем вобще живут риэлтеры? Знакомый при сделке тоже столкнулся с таким со стороны одного из крупнейший агентств города, назовём его "А". Давайте 50 тыс и мы сведём вас с покупателем. По факту сделали договор на 1 стр с дикими ляпами и всё. Ну покупаху конечно свозили ещё на машине до регпалаты. Паразиты на теле патриота!
Гость
18 ноября 2022, 11:58
Есть нормальные агентства, ПОСАД, например, обращайтесь к ним. Деньги после завершения сделки.
Гость
18 ноября 2022, 14:18
Я то думала там прям разоблачение всех агентств недвижимости будет, а написали только про одних мошенников. Что НГС с ними не поделили😂 они с арентой на одном этаже есть/были.
Гость
18 ноября 2022, 19:57
Все все знают, а этим жильем никто заниматься не хочет, выйти напрямую на собственника практически невозможно тк агенства закрывают доступ к контактам собственников жилья. А для мошейников поле для развода доверчивых граждан на всем поле объявлений и не только по жилью
Гость