перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперты Красноярска прогнозируют появление в продаже большого числа ипотечных квартир

Гость
19 марта 2022, 17:18
Да в нынешней ситуации даже на месяц нельзя ничего прогнозировать, один приказ и мир в труху

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2022, 11:29
Учитывая, что ипотечных сделок на вторичном рынке было 65%, то реальный объем сделок может упасть на 30%, считает она Вторичка станет вообще непотребной. Из покупателей будут только те редкие покупатели, которые берут жильё за нал. А учитывая тупое подрожание вторички первичке в уровне цен, колом она будет стоять
Гость
19 марта 2022, 11:52
Гость, будет много обменов с доплатой
Гость
19 марта 2022, 14:55
Рынок то вроде как уже всё, плесенью покрывается...
Гость
19 марта 2022, 11:48
Рынок недвижимости умер, без поддержки и кредитования, какие могут быть продажи? Сейчас новую программу придумают, чтобы как то сдвинуть. Только денег нет у населения, всё вложили в гречневое варенье, закупив ингредиенты.
Гость
19 марта 2022, 10:06
Думаю будет все иначе. Дефолт, однако. Помню, как в начале 90-х и в 98 году, у кого были кредиты в рублях радовались. С дневной зарплаты кредит загасил. А вот банкам нужно уже "рыдать".
Гость
19 марта 2022, 12:06
Дефолт чего? По внешним долгам? Уже нам ставят его и что? Что-то не наблюдается повышение зарплаты как в 90-е при гиперинфляции. Никто долги не простит и в ноль не спишет.
Гость
19 марта 2022, 15:19
Гость
19 марта 2022, 12:06
Дефолт чего? По внешним долгам? Уже нам ставят его и что? Что-то не наблюдается повышение зарплаты как в 90-е при гиперинфляции. Никто долги не простит и в ноль не спишет.
Бред
Гость
19 марта 2022, 16:12
Гость
19 марта 2022, 12:06
Дефолт чего? По внешним долгам? Уже нам ставят его и что? Что-то не наблюдается повышение зарплаты как в 90-е при гиперинфляции. Никто долги не простит и в ноль не спишет.
Дефолт всего дружище. Это когда булка хлеба будет стоить в золоте. А ипотечный годовой платеж ты сможешь отработать на разгрузке одного вагона.
26 марта 2022, 09:30
Но зато Хуснуллин топит за льготную ипотеку, чтобы не дай бог его строительные конторы не встали. Только в такое время брать ипотеку на много-много лет это самоубийство. Сколько людей уже теряют доход и работу, а сколько ещё впереди безработных. Взять только авиацию. Авиакомпании схлапываются, аэропорты следом, а это тысячи безработных. Но вы берите, берите ипотеку - лозунг правительства. Продажи жилья сильно просядут.
Гость
19 марта 2022, 11:51
Через год рынок недвижимости будет на 50% дешевле .
Гость
19 марта 2022, 20:40
Никогда не куплю такую квартиру.
Гость
21 марта 2022, 08:07
84 за квадрат? Откуда такие цифры?
Гость
19 марта 2022, 15:22
Наоборот рост цен на недвижимость продолжится, а деньги будут обесцениваться. Люди уже не дураки. Себестоимость строительства выросла с 2015г в 2-2,5раза. Строить перестанут скорее, а в рублях цены на вторичку продолжат рости.
Гость
21 марта 2022, 08:51
Чтобы купить однушку в ипотеку нужно каждый месяц вносить около 40-50тр. Много у нас желающих так жить 15-20 лет?