перейти к публикации
27 комментариев к публикации

После поднятия ставок по ипотеке в Красноярске останутся покупатели только с наличкой

Гость
28 февраля 2022, 17:08
стабильность пошла вверх

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 марта 2022, 08:40
Скажу больше - так прёт!
Гость
28 февраля 2022, 20:51
Тут дело больше даже не в процентных ставках, а в нереально заоблачных ценах на недвижимость.
Гость
28 февраля 2022, 22:39
Траты на модернизацию армии 10-тки триллионов
Гость
1 марта 2022, 09:25
Давай врмию вабще распустим антро?!)
4 марта 2022, 14:15
Гость
1 марта 2022, 09:25
Давай врмию вабще распустим антро?!)
Зачем же эти крайности)) Во всем должен быть здравый смысл и баланс! Но судя по политике Партии он утрачен давно. Будьте сыты вашим патриотизмом и милитаризмом,ведь это так воодушевляет,правда?)) И да. Добро пожаловать в СССР.
28 февраля 2022, 17:11
Квартиры дешеветь начнут.
Гость
28 февраля 2022, 21:18
Начнут. Да только брать их некому будет.
Гость
28 февраля 2022, 17:05
Мда
Гость
28 февраля 2022, 21:09
Напомню, за космические деньги, вы покупаете не жилой уголок, где будете отдыхать. А мешок проблем и рабскуб кобылу! Квартиры должно государство раздавать бесплатно!!! А не откупаться гранатами в 200-400 и тд тыщ!
Гость
28 февраля 2022, 22:43
Рост курса весь откат сожрёт и ещё добавит )
Гость
28 февраля 2022, 18:21
А новость выше нагнитает ажиотаж что все квартиры раскупают.Смотрите статью выше на правах рекламы.Вот из за таких и цены на всё растут.Не нагнетайте сейчас не то время......😠😠😠
Гость
28 февраля 2022, 18:25
Кому ваши квартиры нужны с пустым холодильником .Сейчас не время вкладывать деньги в бетон😁
28 февраля 2022, 18:33
Как раз время, но только для тех у кого есть что вкладывать.
Гость
28 февраля 2022, 19:35
Сейчас деньги нужны на еду
Гость
1 марта 2022, 08:35
28 февраля 2022, 18:33
Как раз время, но только для тех у кого есть что вкладывать.
В бриллианты и золото вкладывай. На тушёнку хату не выменяешь.
Гость
1 марта 2022, 11:12
Какая ипотека, Вы что смеетесь?))) У нас зарплаты не растут уже 15 лет!
Гость
28 февраля 2022, 17:37
Всё для Вас! Бей своих чтобы чужие боялись!
Гость
28 февраля 2022, 16:47
Хорошая новость !
28 февраля 2022, 16:49
ага, просто прекрасная...
Гость
28 февраля 2022, 22:40
К лету квартиры очень сильно откатятся в цене .
Гость
1 марта 2022, 04:44
А что там с фондом благосостояния? Исчерпался весь что ли?
Гость
1 марта 2022, 11:15
Лично я буду землянку делать, чем покупать вторичку от 2,5млн.(если уже не дороже), думаю щас надо уже начинать заботиться об огороде, нормально кушать и кормить своих железных коней.
Гость
1 марта 2022, 15:10
вторичка взлетела в цене не понятно по какой причине, а сейчас и ставка улетела за облака, нормально живём!!!!! здесь спасёт только сильное понижение цен на квартиры.
Гость
2 марта 2022, 17:21
Надо что бы вообще недвига упала ниже плинтуса, а то слусе оборзели, за какие то бараки, сомнительного качества, цену рисуют не в коня овёс. Рвачи.
4 марта 2022, 14:56
Никогда такого не будет