коронное словосочетание "московские менеджеры". своих то видимо нет только московских надо сюда дела мутить. поэтому вся страна и ненавидит москвичей из за таких менеджеров
Гость
13 января 2022, 09:55
так это не ипподром не профильный, а управление "росиподрома" непрофильное. ну а так ничего удивительного. мы для москвичей не люди. какие лошади? иди ипотеку бери на 30 лет в пром зоне. лошадей они захотели...
В Советском Союзе сохранили царское наследие в виде ипподрома, а нынешние последователи царской России времён Николая 2 уничтожают всё. Правительство уничтожителей не только истории СССР, но и вообще истории. Варвары.
Гость
13 января 2022, 09:53
Мошенники. Уже идет сбор подписей против продажи ипподрома. Ничего у них не выйдет.
Ипподром нужен именно посередине города ради тех, кому нужна иппотерапия, им так хоть как-то легче добираться дотуда, чем куда-то невесть куда на окраины.
Гольф и верховая езда считаются элитными увлечениями, гольф-поле они себе делают, убивая этим плодовую станцию и десятилетия селекционного труда, а вот верховую езду в центре изничтожают, лишая город еще одной изюминки. Потом и на кладбище замахнутся. Сейчас вот построят квартал универс на свободном, перекресток у остановки Курчатова встанет окончательно, не говоря уже о перекрестке ГорДК, потом и то кладбище около Универса захотят снести и застроить.
Гость
13 января 2022, 09:05
да понятное дело что под строительство. этот строительный беспредел достал всех красноярцев. власти потакают такому положению вещей.
Мне одному кажется, что уже много лет, после ухода нашего покойного мэра, царство ему небесное, Красноярск стали доить со всех сторон Московский менеджмент!?
Из уважения просто поставили перед фактом:"уходи в отставку, пока всё спокойно, а то мы уже пирог хотим делить..."
Отличная социальная политика ДОСТУПНАЯ СРЕДА!!! - Закроем спортивное предприятие, которое занимается не только профильным спортивным образованием, но и реабилитацией детей инвалидов с особенностями, зато настроем жилых человейников во двор, которых даже скорая помощь не может проехать, или очередной МегаСуперТоргРазвлекПузоНабить центр... ура с половиной парковочных мест для инвалидов я(это то им актуальнее, чем реабилитация) ! Стыд и срам в очередной раз, не ту страну назвали гондурасом.
Гость
13 января 2022, 09:19
Здесь надо искать прокуратуре, кому из администрации дали уже или пообещали взятку
Гость
13 января 2022, 14:04
Плодовка, ипподром, потом кладбище перенесут
Гость
13 января 2022, 13:51
Дом строить рядом с кладбищем? Совсем уже. Ипподром не трогать! Руки прочь!!!
Гость
13 января 2022, 19:29
читай московские мошенники. Пусть застройщикам выделят землю на пустыре за КрАЗом. Там есть где разгуляться. и ТЭЦ-3 близко. Далеко сети не тянуть. Ипподром надо оставить на месте, все-таки достопримечательность
Гость
14 января 2022, 02:55
Вряд ли получится отстоять ипподром..сколько их уже было распродано и загнано в нищету. Пока все не продадут-не успокоятся. Поэтому нет развития как такового в селекции, русские породы-практически все вымирающие, непопулярные и востребованы только фанатам своего дела, вытесненные импортом. Зато микрорайон с дорогущим быстровозводимыми халупами из говна и палок появится)
Гость
13 января 2022, 23:02
Усс и ипподром прос.....л
Гость
13 января 2022, 20:43
Гореть в аду всем причастным к продаже ипподрома. Все никак не нажретесь
Гость
13 января 2022, 23:03
зачем там строить высотки ?
расширять зону черного неба ?
Гость
13 января 2022, 11:50
Тут у каждого атома история в миллиард лет
Гость
14 января 2022, 09:57
Необходимо сохранить такое богатство, Это же ипподром, испытания, скачки, выбор лучших в матки и жеребцов произволителей. Рабочие места
Гость
14 января 2022, 10:55
Мне в этом году будет 65 лет. Помню, как папа брал меня с собой на ипподром. Загубят, даже думать нечего.
Очень удобное место под парк, какой- нибудь спортивный объект для массового спорта, ну и процентов 10-20 можно под дома отдать (не выше 7 этажей)
Гость
15 января 2022, 22:50
Да наш мэр, Еремин, уже высказал свою позицию, мол, ничего страшного, можно и за город ездить... Никто даже не собирается из чиновников бороться!
Гость
13 января 2022, 13:32
Если и продавать, то не за 600 млн. Сибиряк скупал дачные участки возле СФУ по более высокой цене. Так там присутсвовал демонтаж. Да и рельеф там не очень. А здесь ровное поле.
Гость
14 января 2022, 22:08
Мы сибиряки не можем управлять своей землёй??? Это вообще ужас! Почему москвичи то здесь??!!! Пусть у себя там землю делят, покупают, продают... Почему губернатор молчит??? Почему мэр молчит???? Нужно просто поднимать этот вопрос в СМИ на всех каналах! Не трогайте ипподром! Строят и строят эти клетушки! Кто их покупает то!??? Везде хапуги, воры, сейчас ещё и москвичи подвязались. Откуда у них наша земля?!!! В развитых странах лошадей ценят, разводят... Арабы вообще не могут без них. А у нас как всегда! Все через ж... Зато дома одни везде, дышать нечем!
Гость
13 января 2022, 22:58
придет новая власть , покончит с войнами и интервенции и будут деньги и на метро и реконструкцию ипподрома, так что место надо сохранить.
строй - барыги, руки прочь от ипподрома !!!!!
Гость
13 января 2022, 22:59
какая там промзона ?
дом Посуды ?
Гость
14 января 2022, 10:25
путинский бизнес
Гость
14 января 2022, 14:30
Пора выставлять на продажу московский менеджмент.
Гость
13 января 2022, 11:34
Уже все согласованно, договорено - осталось провести конкурс.
Чтобы это поле называть ипподромом надо как минимум построить нормальные трибуны как на Вернадского в Москве. А если на это нет денег, то придётся его продать и построить современный ипподром уже на окраине города. В центре земля слишком дорогая.
Гость
13 января 2022, 09:37
Да и правильно , зачем этот "подром нужен" лошадей разогнать , построить доступное жилье для людей!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Рядом с центром Красноярска уничтожают ипподром со столетней историей