Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Риелторы признали красноярские квартиры одними из самых выгодных для инвестиций в 2022 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
7 янв 2022 в 17:46

Зачем и кого, в чём-то убеждают? У богатых и так всё хорошо с недвижимостью. Да и рядовые граждане прекрасно знают, в какое замечательное время им выпало жить.

Гость
7 янв 2022 в 17:27

Недавно тут НГС вещал про стоимость 1 м2 в Красноярске на уровне 68 т.р. Сегодня совсем другие цифры...

Гость
7 янв 2022 в 18:09

в этажи ни ногой, деньги требуют не понятно за что. продавайте и покупайте сами

Школьник
7 янв 2022 в 22:06

Самое интересное, 16-19 года, недвижимость никому не нужна была, стояла годами на продаже. А тут как все с цепи сорвались, смели весь неликвид. Льготная ипотека - спасибо тебе. Ну, а самая тема на Авито. Пример, продается квартира в центре взлетки 37 квадратов. Просят 4700000. Обремение банка 3400000. Это каким надо быть лунтиком, чтобы купить её, тем более льготная ставка уже не распространяется на эту каартиру. Спасибо, живите сами, и платите ближайшие 30 лет ... Но, ничего, собственники скоро отрезвлеют от инвестиционных квартир .

Дмитрий
7 янв 2022 в 22:42

Какие риелторы признали? Красноярские? Те которые хотят впарить зависшие квартиры...

Гость
7 янв 2022 в 17:35

Это Пиар гоп- стоп ! В Красноярске самые дорогая Недвижимость

Гость
7 янв 2022 в 18:05

Сейчас рынок в упадке ничего не продается не покупается, риелотры в полном забвении, статьи каждый день и настолько глупые выводы что просто смех

Фото пользователя
8 янв 2022 в 17:07

Недвига в Красноярске всегда только растёт. Если начнут строить метро, то сразу будет взлёт цен.

Gor
7 янв 2022 в 18:59

Скриньте ... Недвижка, в ближайшее время упадет на 30%...

8 янв 2022 в 14:32

Государство раздало кучу необеспеченных денег вот людишки их и пристраивают. На дворе лютая инфляция, привыкайте к новым ценам, либо добро пожаловать в районы.

Гость
8 янв 2022 в 01:03

Этажники просто уже видимо в банкротстве. Цены невменяемые, то у них самое врем покупать, потом самоокупаемость чуть ли не за год, то спрос огромный. Чушь несусветная, бред несут просто ужас. Всем понятно что покупать нечего, цены конские на то что есть. А аппетиты риелторов просто поражают воображение. Привыкли справки брать и выписки и талоны в МФЦ и при этом ещё берут какие то проценты от сделки и услуги которые выведенного яйца не стоят. Поэтому этажи, давай до свидания

Прокл
8 янв 2022 в 09:09

По таким покупкам можно перепись дурачков провести. По факту имеем- кому реально нужна квартира, тот не может ее приобрести, тот же кто может, у того квартира есть. Инвесторы, а по сути хитрецы кто наваливается на разнице набрали квартир и сейчас попадут. Причина- в банках лежат вклады на 22 триллиона рублей граждан и гос-во пускает слюни на них, что деньги не работают. Решили подвымыть деньжат, а это только через гипер инфляцию. Недвига и авто самый быстрый способ изъятия денег. Так дожмут толстопузиков.

Гость
8 янв 2022 в 13:39

очередная попытка риелотров этажей людям втюхать идею о выгодных покупках и продажах, ну дураков нет, год риелотры закончили крайне печально, теперь висят неликвиды которые они втюхивают типо небывалый рост на 4 комнатные, то оккупаемость с арендой в 7 лет то самое время. Риелотры этажей видимо совсем все плохо

Житель города
8 янв 2022 в 15:07

Инвестиции в чёрный город? Сначала воздух надо очистить от сажи.

Ник
7 янв 2022 в 18:44

Последние недели по местному радио постоянно звучала реклама продажи квартир в новостройках - неужели надо рекламировать то, что так хорошо продаеся? Или уже не очень хорошо?

Реалист
8 янв 2022 в 00:02

Цены на квартиры в Красноярске просто неприлично завышены. Однушку за 3700 может взять только очень богатый или очень глупый. Других вариантов нет.

Водила
7 янв 2022 в 20:55

по таким ценам покупать это смех😜ОТКУДА ТАКАЯ ЦЕНАК 1 КОМ 3400000😭

Гость
8 янв 2022 в 16:12

Падать ничего не будет , успокойтесь .

Стас
8 янв 2022 в 11:05

Через Край дорогу в Китай построят всё захотят в Столице Сибири жить!

Михалыч
9 янв 2022 в 11:40

Это не Порядок, надо ещё поднять цены на жилье в раз 200, а то не полюдски как-то

Риэлтор