перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Красноярске определили критерии для сноса многоэтажных домов

3 августа 2021, 17:34
Вот и до нас добрались. Теперь с Родины переселят на самую окраину. И вместо двушки дадут студию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2021, 21:28
Так снесут в центре, а дадут у черта на куличках
Гость
3 августа 2021, 18:21
На краснодарской колчаковские казармы хоть для истории оставьте, их метровые стены ещё 200лет простоят.
Гость
3 августа 2021, 16:31
Выше пяти этажей-понятно, ниже пяти этажей-тоже понятно. а что с пятиэтажками-непонятно.
3 августа 2021, 19:52
Родители в сталинке живут, ремонт сделали и никуда уезжать не собираются, в подъезде всего 9 квартир, тишина и красота
Гость
3 августа 2021, 21:17
Доброго вечера!Народ...вы аппетиты по умерьте...чай не в Москве...кто их будет сносить...у застройщиков не проданных квартир прорва..рынок жилья вниз катиться...а тут еще "хаты" надо дать жильцам сносимых домов...это им надо???
3 августа 2021, 18:33
ФИЗИЧЕСКИЙ ИЗНОС В 60-70 % - надо еще постараться получить!
Гость
3 августа 2021, 16:35
В домах отсутствует одна или несколько систем инженерно-технического обеспечения: холодного водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения. а разве такие есть? разве что бараки в Покровке или на Свердловской, но это же единичные случаи.
Гость
3 августа 2021, 17:54
Спасательный круг для рынка недвиги) что бы колом все не встало будут двигать недвижимость добровольно-принудительно.
Гость
3 августа 2021, 16:26
Красрабу скоро кирдык.
Гость
4 августа 2021, 07:58
Здравствуйте , давно не смеялся ,реновация мозгов нужна , а где метро.
Гость
4 августа 2021, 20:18
А те дома двухэтажки на свердловской улице, которые уже стоят в очереди на снос на 2030 годы так там и останутся? Туалет на улице, вода холодная. Там место не такое, стройку новую могут и не начать
Гость
17 сентября 2021, 14:30
Нашему дому 88 лет, на семафорной, около тюза, деревянный барак. Так и не могут снести...!!! Какой после 75 года, тут с 33 года снести не могут никак.