перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Красноярске потребовали увеличить плотность застройки для решения проблем дольщиков

4 марта 2021, 10:54
В самой большой стране мира нету места построить дом :)
4 марта 2021, 09:33
Ну увеличили они плотность? Что поменяется, где прочитать? Территории меньше будет у дома, парковки не будет, двора не будет а людей больше? Или что
Гость
4 марта 2021, 12:25
Изуродовали город и дальше хотят продолжать и кто будет отвечать?
Гость
4 марта 2021, 10:45
А вот интересно, как та получилось? Точка А - недострой. Рядом разрешают строить точку Б, которая нарушает плотность застройки? Типа пока А - недострой, он на плотность застройки не влияет? В итоге точка Б давно построена и теперь, чтобы точку А достроить - надо законодательно во ВСЕМ городе изменить разрешенную плотность застройки?
Гость
4 марта 2021, 11:14
Оказывается так можно даже если законам и снипам противоречит. Т.е. бумажка чиновника сильнее закона?
Гость
4 марта 2021, 17:48
кто то пропихивает свой интерес под это дело
Гость
4 марта 2021, 17:03
а как же закон который обсуждали о том что количество парковочных мест должно быть 1/2 от количества квартир в доме, так и не приняли? прежде чем строить дом на доме для начала постройте дороги и развязки чтобы они соответствовали пропускной способности и не было заторов, а вообще город большой и места для застройки очень много, надо осваивать новые территории для разгрузки города, а не лепить дома так что можно в окно смотреть и видеть что происходит в доме напротив
Гость
1 ноября 2023, 22:07
У
4 марта 2021, 12:10
я вообще не пойму при чем тут плотность застройки? Если не достроенный конкретный дом или два то рядом надо еще один воткнуть что ли?
Гость
4 марта 2021, 14:12
интересно... при уплотнении в 3 раза инсоляциии станет в 3 раза меньше или несущие конструкции в 3 раза усилят а...? ... бред какой-то тройной
Гость
5 марта 2021, 12:24
Дома надо лепить вплотную один к одному и один на другой сверху.
Гость
4 марта 2021, 09:37
на шевченко дома стоят в промзоне, там в радиусе 100м никто не живет, парковка вокруг немерянная, все обзавидуются, как там плостность то считают? там сейчас собак на 1м2 в 10 раз больше чем людей.
4 марта 2021, 13:22
Благозастроить все и как можно плотнее и выше !!!!
Гость
4 марта 2021, 13:35
а у них ничо не треснет?