Недвижимость Дорогие квартиры Красноярска Дизайнерский ремонт и подъезд с цветами: топ-4 самых дорогих квартир в районе Свободного

Дизайнерский ремонт и подъезд с цветами: топ-4 самых дорогих квартир в районе Свободного

Владельцы называют район самым экологически чистым и делают ставки на дорогой интерьер

Квартира за 13,7 миллиона рублей

Мы уже делали подборки по разным микрорайонам Красноярска и видам недвижимости в них — рассказывали о Взлётке, Академгородке, микрорайоне Ботанический. В этот раз предлагаем остановиться на районе вокруг проспекта Свободный. На этой улице много вторичного жилья в старых пятиэтажках и девятиэтажках, но встречаются и элитные дома относительно свежих годов с двухуровневыми квартирами.

Самая дорогая квартира в районе Свободного стоит 13,7 миллиона рублей и находится на Михаила Годенко, 7. Это ЖК «Высотный», построенный в 2000 году. Цена, судя по заявлениям продавца, складывается из-за расположения в Октябрьском районе и хорошего ремонта.

Внутри уже не осталось мебели, кроме кухни 

На втором месте квартира за 13,5 миллиона на Толстого, 17. Дом несколько лет назад построила компания «Арбан». Площадь продаваемого жилья — 119 квадратов. Это двухуровневая квартира с лестницей.

Квартира на Толстого, 17 за 13,5 млн рублей
В этой квартире два этажа 

На третьем месте еще одна 4-комнатная в соседнем доме на Толстого, 19. Правда, собственник просит за нее уже 12,7 млн рублей.

— Главным преимуществом дома является «Парадный подъезд», который приятно удивляет всех своей красотой. Огромный холл с цветами, ландшафтным дизайном и мягкими диванами просто умиротворяет, даже лифтовые холлы оформлены зеркалами и подсветками. Прямой спуск из подъезда на теплую подземную парковку, — описывает дом автор объявления.

4-комнатная за 12,7 млн рублей 
В квартире сделан отличный ремонт 

На четвертом месте снова объект в доме на Толстого, 19. Только это уже 3-комнатная с площадью 102 квадратных метра, и за нее собственник хочет получить 10,5 миллиона. Окна выходят на две стороны.

«Трешка» в ЖК на Толстого
А это тот самый подъезд, что хвалят риелторы 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства