13 апреля вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
3 мар 2021 в 09:11

У первой панорама классная, шесть полос плюс промка!

Фото пользователя
3 мар 2021 в 09:57

Так на Толстого элитные ЖК. Там все квартиры такие

СашасУралмаша
3 мар 2021 в 09:58

Автор, ты из Красноярска? Района Свободный нет. Есть ЖД район, промышленный, рядом с путями и шумными улицами, а есть Октябрьский, через несколько километров, где тихо, чище и природы побольше. Эти РАЗНЫЕ районы соединяет Свободный, но они от этого одним не являются.

Евгений
3 мар 2021 в 10:23

Свободный "вонючая" низина. Хуже по экологии только Железнодорожников, который еще ниже. Воздух есть наверху. Это я понял когда переехал на 23 этаж .

ОТВЕТИТЬ
Гость из настоящего
3 мар 2021 в 10:39

Хахаха, не могут продать, начинают рекламировать. Авось купит кто, да поздно, у людей денег нет.

Важный человечек с портфелем
3 мар 2021 в 10:44

Печаль полнейшая, граждане. Ну сделал ты 15 лямов на хату, ну найми ты нормального дизайнера за 300 тысяч, не жмись, себе делаешь. Нет, спальня из 90-х. Дешевый кривой ламинат. В кухню со встроенной техникой ставим отдельный холодильник не в размер. Фасады встроенной техники в тон фасадов кухни не попадают. Какие-то несуразные оконца в гипсаче. Блестящие натяжные потолки. Иконостас вообще убил - нафига? Ты же не в кабинете у себя, где положено портреты Президента и прочую атрибутику вешать, ты дома, зачем это?

ОТВЕТИТЬ

Одна с видом на вечную пробку и шестиполосную дорогу с трансформаторами, а вторая в таком месте, что утром хрен выедешь оттуда) и обе в хреново расположении. Поздно поняли хозяева куда бабло ввалили) теперь это висяк за такую цену

Фото пользователя
3 мар 2021 в 12:48

А там тоже пробки и выхлопные газы элитные?

Кхм
3 мар 2021 в 12:50

Будь у меня 13 млн на квартиру, последнее бы о чем я думал - это обычные Красноярске многоэтажки