22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

ЖоХАН
14 янв 2021 в 13:34

Строить надо лучше, а не сорить словами о премиум классе. Живу в кирпичном доме 2014 года постройки, ненарадуюсь!

Фото пользователя
14 янв 2021 в 15:36

живу в панельке 5 этажей,никаких теплых полов нет, система проветривания при Ельцине уже не работала,и ничего не промерзает.бред сивой кобылы гонят.подрядчикам платить надо нормально,и не экономить на материалы

Гость
14 янв 2021 в 16:07

Строят хлам!

14 янв 2021 в 16:25

Говорю как подрядчик, качество там ни какого! Я не понимаю как такое можно покупать за такие сумасшедшие деньги.

Гость
14 янв 2021 в 17:05

Жил давно в кирпичном доме на Парашютной 9 А построенный вроде заключенными, так там полы теплые даже были, деревянные.

456
14 янв 2021 в 17:49

ну так это же жилье повышенного комфорта, а не повышенного качества. что вы хотели то? строят то все одинаково. строят ради денег. ни о каком качестве речи нет. вы ж все равно покупаете.

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
14 янв 2021 в 18:11

Стройте нормально, и никакой суд не будет страшен. Кроилововедет к попадалову!

Настя
14 янв 2021 в 18:33

Интересно при чём тут тёплые полы и тепловой контур. Тёплые полы это по сути электрообогреватель, который застройщик обязывает включать, чтобы доказать, что там тепло? В домах должно быть центр отопление. Платить дважды за отопление никто не хочет. И за центр и за электрическое

Юлия
14 янв 2021 в 19:35

С чего вдруг мы обязаны включать тёплый пол, если мы платим только за отопление 2000?! С ноября месяца ждём исправления ситуации с окнами! Отапливаем улицу.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 20:24

кому не нравится может жить на улице или вокзале.
спасибо что строите хотя бы что то... на донбасе и этого нет.

Ольга
14 янв 2021 в 23:41

В репортаже использовано мое видео с эркером, который промерз. Арбан говорит не совсем правду, ко мне они не приходили, и даже не перезванивали по поводу моей претензии написанной в отдел качества. Куда там они ходили с комиссией остаётся загадкой.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 23:43

Живу в цельномонолитном доме, тепло, хорошо , даже перерасчёт бывает по отоплению, возврат приходит

Гость
15 янв 2021 в 06:14

как говорил А.Райкин : ,, главное количество, а за ,,какчество,, платить надо,,

Гость
15 янв 2021 в 06:25

живу в деревянном бараке - тепло, хорошо и клопы не кусают.

Пердимонокль
15 янв 2021 в 11:12

Какое бы ни было жилье "бизнес" или "эконом" если его строят не по нормам, без хорошей приемки как в СССР была и еще исполнители гости из ближнего зарубежья которым впринципе до фени как и что делается и у которых руки растут из пяток, то грош цена всему этому, а ценник то в том жк огого. И за что тут платить?

Пряник
16 янв 2021 в 17:49

У нас в городе можно сказать монополия Арбана См-сити и Сибиряка....Сибиряк строит для бедных, арбан и см-сити для почти не бедных....Сибиряк это тихий ужас в плане качества ВСЕГО, начиная от кривых стен, заканчивая еще хлеще промерзающими окнами. У знакомых просто кафель в ванной пластом отвалился - хорошо детей в ванной не было. Шлёпает как попал и походу за взятки дома сдаёт.
Арбан это уже конечно другой уровень, но такое ощущение, что при приёмке вообще никто не работает, типа потом собственники 1 фиг выявят...В скандисе прошлой зимой прорвало систему отопления на сколько я помню и много кому меняют окна - ибо промерзают или криво стеклопакеты вставлены.
См-сити молодец за южный берег, держит уровень, жалоб минимум, но вместе с тем тоже начинает заниматься точечной застройкой - а это всё таки плохо для имиджа...Хотелось бы больше видеть малоэтажной застройки кварталами....

ОТВЕТИТЬ