NGS24
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Красноярске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

738мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
Происшествия Школьница с ножом напала на учителей Нападение девочки с ножом на учителей в Канске остановила мама ученика

Нападение девочки с ножом на учителей в Канске остановила мама ученика

Женщина в этот момент оказалась рядом в кабинете

Из-за ЧП линейку отменили  | Источник: группа школы на Vk.ruИз-за ЧП линейку отменили  | Источник: группа школы на Vk.ru

Из-за ЧП линейку отменили

Источник:

группа школы на Vk.ru

Нападение девочки с ножом на учителей в школе Канска 1 сентября остановила мама одного из учеников. Об этом написал руководитель «Межрегионального центра по правам детей» Павел Пугачев на своей странице во «ВКонтакте».

По его данным, школьница распылила в учительницу газ из баллончика, а затем попыталась ударить педагога ножом. Мама, находившаяся в этот момент рядом в кабинете, вытолкала девочку за дверь.

Очевидцы описывают случившееся подробнее. По их словам, школьница сначала брызнула из баллончика, а потом пустила в ход нож. Родительница успела вывести ее из кабинета, где оставались дети.

Сообщения очевидцев | Источник: Павел Пугачев / vk.ruСообщения очевидцев | Источник: Павел Пугачев / vk.ru

Сообщения очевидцев

Источник:

Павел Пугачев / vk.ru

Уже за дверью девочка бросила бутылку с горючей смесью и подожгла ее, сообщают очевидцы. Огонь занялся в коридоре, и в классе не загорелось. Очевидцы считают, что именно это спасло школьников.

Далее версии расходятся. По одним сообщениям, нападение было на одного педагога, по другим, пострадали двое учителей. Из-за случившегося в школе отменили все линейки.

Мы запросили официальные комментарии у краевой полиции, у школы, минздрава. Ответы опубликуем сразу после получения.

Знаете подробности этого ЧП? Напишите нам.

Звоните8-999-315-05-05
Мы в соцсетях

Больше новостей и даже без интернета — в нашем канале в MAX и в нашем сообществе VK.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства