В Красноярске выставили на продажу два ТЦ с рестораном и ночным клубом
30 декабря 2020, 20:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
30 декабря 2020, 20:46
--- Оба здания, на Красрабе и на Павлова, продает один представитель собственника. Причину продажи он не комментирует.
да чё тут комментировать
экономика офф
Власть поставила бизнес в такие условия, что бизнес не может существовать, а народ из за отсутствия денег, не может посещать такие заведения
Гость
31 декабря 2020, 10:06
Жирные коты бегут с города, скоро останутся пенсионеры, маргиналы, и мигранты.
Гость
30 декабря 2020, 21:38
Расходится недвижимость шашлычника Вахи.
Приехал в конце 90-х на рынок "Злобино"в трико с пузырящимися коленями никому не известный человек и на ровном месте построил свою маленькую империю!Сеть кафе и торговый комплекс,магазины,2 раза с нуля содзавал интернет провайдеров,стал депутатом,вложился в жилую недвижимость.Видимо решил прыгнуть выше головы.Сел.Сейчас уже наверное вышел,вот и продает остатки.
Гость
30 декабря 2020, 23:36
Заверните оба и империал на сдачу , а если честно я не представляю дурака , который выложит такие деньги за недвигу в Красноярске
Гость
31 декабря 2020, 13:01
В городе уже фактически одни маргиналы и остались, приехавшие с деревень и прочих Кансков-Норильсков.
Гость
30 декабря 2020, 22:11
Саяны тот ещё гадюшник был
Гость
31 декабря 2020, 00:18
Все, Владимир Николаевич тоже в кырске нажился? Скоро одни таксисты и охраннички останутся.
Повторюсь, но... Предложите пенсионному фонду... Там можно и повыше ценник... 😂
Гость
31 декабря 2020, 16:18
это только начало, в 21 году и вовсе кирдык придет.
Гость
3 января 2021, 14:50
Губозакаталку следует этому бИзнесмену посоветовать. 68 тыр за квадрат неликвида, где пустует половина помещений, а бОльшая часть оставшихся арендаторв наладан дышат.
Снести их нафиг за долги и пусть бухает дальше в своих Кушевелях. Как за взятки строить свои убогие ТЦ - так это норм, выводить бабло за бугор - это тоже норм, а как вкидывать в развитие - сразу плачутся о долгах. Слабаки.
Парк или лужайка с парковкой впишется там как на раз.
Гость
30 декабря 2020, 20:51
Я думаю всем хватит мозгов не покупать это заведение. А городским властям хватит мужества извиниться перед жителями района ти снести этот позор!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%В Красноярске выставили на продажу два ТЦ с рестораном и ночным клубом