перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Самую дорогую дачу под Красноярском продают за 10 миллионов рублей

Гость
5 августа 2020, 22:04
Ха, ещё в мае этот мечтатель выставлял дачку за 15 млн
Гость
5 августа 2020, 22:02
"Цена, видимо, связана с площадью участка" Цена связано с жадностью хозяина, помноженной на наивность, типа за такую цену кто-то купит
Гость
5 августа 2020, 21:38
Меняю эту дачу на губозакаточную машинку.
Гость
6 августа 2020, 00:43
у нас в Лесном и то лучше!
Гость
6 августа 2020, 21:11
В нашем снт тоже один мужик дачу продаёт подобную, 30 соток за 7 млн, никто не берет несколько лет. Хорошо идут дачи за 400-700 тыс, средненькие по качеству. И хорошие дачи с новыми домами за 2 -3 млн.
7 августа 2020, 02:28
В красноярске и окрестностях вообще слабо с адекватностью цен на недвижимость. Особенно в связи со как все и вся там загибается. Если ещё учесть как народ валит от туда, то ууу.... Только барус или бухус, да какая разница, знай восхваляет
Гость
6 августа 2020, 08:41
Направление, откровенно говоря, отстойное. Вечное столовой в пробках!
Гость
6 августа 2020, 10:00
Наверное это белорусы продают и дача продаётся за 10 миллионов белорусских рублей, вот тогда всё сходится.
Гость
6 августа 2020, 17:50
Один ....... продаёт, другой покупает. У всего свой покупатель.
Гость
7 августа 2020, 07:32
На полу линолеум хD Дом максимально уродливый, особенно внутри.
Гость
5 августа 2020, 21:11
135 тысяч долларов?! Пожалуй потрачу на другое
Гость
5 августа 2020, 21:02
Минино - это не Базаиха, и не Манский. Пускай попробуют за 2 млн продать))))
Гость
6 августа 2020, 00:49
Это разве самая дорогая обычная средняя цена. В наших местах я и за 70 лямов дом видел на авито
Гость
6 августа 2020, 14:36
Такой бред, новость в стиле процитируй агрегатор недвижимости. Сам лично видел в июне несколько участков гораздо дороже, например в СНТ Мраморный Карьер продают дачи с выходом к Базаихи за 12-18 млн рублей.
Гость
10 августа 2020, 13:55
А вы напрасно на эту дачу так накинулись. Это очень красивое место. Кругом сосновый бор. Воздух!!! И направление очень удобное для проживания круглогодично. Из общественного транспорта это автобус до ж/д вокзала, электричка. Рядом школа, детский сад и множество магазинов. В поселке есть озеро, рядом протекает речка Караулка для любителей порыбачить. Я не делаю никому рекламу, просто у меня там тоже дача и я в настоящее время не продам её ни за какие деньги. В этой зоне определённый микроклимат, почти не бывают ранние заморозки и зона чистая от клещей.
Гость
6 августа 2020, 09:19
Ничего вы не понимаете. На участке скважина с радоновой водой , зарегестрирована пп всем правилам. Года за 1,5 окупится и прибыль будет приносить!