Недвижимость Самую дорогую дачу под Красноярском продают за 10 миллионов рублей

Самую дорогую дачу под Красноярском продают за 10 миллионов рублей

Это скромный деревянный домик, но на 26 сотках земли в популярном у горожан районе

Этот участок занимает 26 соток и продается за 10 миллионов рублей 

Такие данные приводит портал по выбору недвижимости N1.RU со ссылкой на собственную базу данных. Самая дорогая дача в окрестностях Красноярска выставлена на продажу в поселке Минино. Собственники ее оценили в 10 миллионов рублей.

Цена, видимо, связана с площадью участка, который занимает больше 26 соток. В западном направлении, в сторону Минино и Элиты, землю продают достаточно дорого из-за обилия лесов, близости к городу, наличия школ, детсадов и развитой инфраструктуры в целом.

На участке находится дом в 80 квадратных метров, построенный из бруса в сосновом бору.

— Сделан косметический ремонт: на полу линолеум, стены окрашены краской. Окна ПВХ. Санузел совмещен — установлена душевая кабина. Балкон, выход со второго этажа. Пробурена скважина. Выкопан септик. Отопление электрическое. Граничит участок с лесным массивом. Также на участке расположено: два теплых гаража; двухэтажная брусовая баня; домик для сторожа; дровяник; хозяйственные постройки; новая беседка, — гласит объявление.

В доме есть камин 
Сделан косметический ремонт 

Недавно мы рассказывали, что самый дорогой коттедж в Красноярске продают за 80 миллионов рублей. При этом собственник снизил цену уже на сумму больше 20 миллионов. А также по ссылке можно найти подборку дач в аренду на лето.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства