"В Красноярске нашли опасную плотину.." А кто её прятал? Или она терялась?:))
Гость
23 декабря 2019, 13:39
Стриганова, где коттеджи? Что за заголовок?
Гость
23 декабря 2019, 13:52
это чтобы ты зашел в новость и прочитал ее) им за это доплачивают)
Гость
23 декабря 2019, 14:12
видимо Тургенева, 74
баня / сауна
Гость
23 декабря 2019, 15:34
Кто-то же давал разрешения на строительство этих коттеджей, люди потратили деньги, силы- а теперь это все под снос?! А где прокуратура была раньше? И Росреестр? И все остальные? Тут плотину потеряли, там - мост не учли, дорогу не заметили.... Грустно... А случись что- крайние найдутся. И статья УК РФ
Имеется ввиду Тургеньева 74? На 2-й Депутатской нет плотины.
Гость
23 декабря 2019, 22:13
а где до сих пор были ЭТИ самые ОРГАНЫ?
Гость
23 декабря 2019, 23:41
В России нельзя быть уверенным ни в чём. Вот сегодня ты построил дом, а завтра тебе говорят что его надо снести.
Сегодня ты был законопослушным гражданином, а завтра тебе наркотики подкинули как Голунову.
Сегодня ты проходил на площади, а тебе за это сломали ноги, т.к. был митинг рядом, а кинул пластиковый стаканчик, но при этом не попал им в росгвардющника, то присел в колонию. Ведь ты мог и не стаканчик кинуть, а вообще выстрелить, так что должен сесть за стаканчик на срок, который предусмотрен для выстрела. Скоро вообще за мысли будут сажать.
Гость
23 декабря 2019, 13:46
Вся ирония в названии улицы
Гость
23 декабря 2019, 14:53
А улица как называется?
Гость
24 декабря 2019, 17:28
Все комментаторы сразу разобрались в ситуации... Вот предположение: люди на законных основаниях построили в этом месте дома. Так а если построили на законных основаниях, за что им тогда переживать? На законных основаниях - значит не нарушили никакого закона, значит нельзя эти дома просто так взять и снести... А если построили незаконно? Тогда риск есть, что придут и снесут... Строить незаконно - всегда риск... А стаканчиками в росгвардейца кидать не нужно, как не нужно кидать его в любого другого человека любой другой профессии. Росгвардейца просто закон защищает. Когда у полиции не было никаких прав - было ведь плохо? Все возмущались - вот если есть деньги, то можно откупиться. если есть сила, то и полиция им не указ. Сейчас закон защищает полицию, да и деньгами уже меньше откупаются и страшно стало откупаться деньгами - могут посадить ... Так в чем проблемы? Кому страшно стало жить то? Кто раньше мог избить, унизить, оскорбить и ему ничего за это не было ?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В Красноярске нашли опасную плотину, застроенную коттеджами