Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Утвержден проект микрорайона на месте бывшего детского лагеря «Салют» в Ветлужанке»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Анна
6 нояб 2019 в 10:06

Конец Ветлужанке. Превратят в Покровку, если не хуже

Артем
6 нояб 2019 в 11:06

В очередной раз -доказательство , что чиновникам наплевать на мнение жителей .
Все эти "слушания "- халтура и демагогия. Застройщик понавез студентов которые и были "ЗА" . Ни один нормальный житель этого района в здравом уме не может быть за то что бы ухудшить условия своего проживания .А с застройкой нового микрорайона (!!) условия проживания конечно же ухудшатся .Одни пробки чего стоят ...............

Йонду Удонта,опустошитель
6 нояб 2019 в 10:01

Хана тамошним дачникам..

Евгений
6 нояб 2019 в 10:43

И еще вопрос, на какую котельную повесят этот район? если на 5-ю, то батаничку просто сдует. На ней от Мясика режим "тапок в пол".
"Самый экологичный район" ))))

Гость
6 нояб 2019 в 23:01

В городе столько мест, застроенных гаражами и складами, причем уже в ужасном состоянии, на той же Ветлужанке. Нет проще лес срубить

Странник
6 нояб 2019 в 14:18

Все врут почти все были против строительства высоток

Гость
6 нояб 2019 в 17:40

Омега строит отвратительно, зря такое место будет испохаблено. Оставьте местности, пусть будут лучше деревья

Анна
6 нояб 2019 в 17:39

На территории бывшего Салюта (от ворот и бывшего футбольного поля и до места где раньше была кочегарка лагеря) находятся участки под ижс, некоторые с домами, в собственности. Проведены сети к этим участкам.
О чем тут идёт речь, о какой территории?
Эти участки размеченные по 10 соток стоят от 3 млн рублей.
Их будут изымать?
Тогда имеется ввиду какой-то другой Салют, из параллельной реальности..

PS: прекрасный был лагерь, жаль.

123
7 нояб 2019 в 12:09

Помню в детстве отдыхал в пионерлагере "САЛЮТ", мама брала путёвку в этот лагерь, чудное место и воспоминание😀 жаль что цивилизация добралась так далеко. Раньше едешь на электричке один лес от станции до станции. Сейчас одни дачи😳 а на машине надо долго ехать что бы уехать в тишину😳 у нас дача 75 км от дома, там хорошо😀 машин мало, тишина давит на уши, благодать😀 хорошо что доехать можно только на машине💪 постоянно прячемся от скорости цивилизации😀

Гость