Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Элитный ЖК на месте пионерлагеря: как 300 человек обсуждали новый микрорайон в Ветлужанке»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Иннуарий
11 окт 2019 в 18:35

У меня там дом, 10 лет уже как и мне совсем не хочется жить рядом с такой застройкой. Но я дико сомневаюсь, что мнение жителей имеет вес.

Плут
12 окт 2019 в 07:28

Если чего решили, то обязательно построят. А слушания просто фиговый листок.

Серый
11 окт 2019 в 19:18

"На участке остались фундаменты корпусов детского лагеря". Как не печально, но это не фундамент а некогда существовавший бассейн для купания.

Гость
12 окт 2019 в 11:58

Я от Омеги отказался сразу. Оставьте природу в покое! Стройте в Николаевке. Обнаглели.

Гость
12 окт 2019 в 13:12

Уже много раз говорят о нормах генплана- потом вырастают 26 этажные дома вместо 5-этажные- пример Лесопарковая, которую так застроили- теперь мне с 11 этажа видно только небо и дом длиной с улицу

Олег
12 окт 2019 в 13:12

Какая элитность в деревне? Построили бы обычный дк, там высотная стоит постоянно в пробках, не какой богатый человек там не купит квартиру, а если и купит сразу продаст как постоит в этих пробках

11 окт 2019 в 20:19

в настоящее время мы рассматриваем единственный возможный вариант — локальная котельная на газе.
О как !!!
С этого места можно подробнее и помедленнее !
Это же не просто слова , а можно сказать революция и расшатывание монополии сгк и дружественного ей уважаемого человека

Зарина
11 окт 2019 в 23:09

Была в этом лагере каждый год. Один раз за все годы водили в этот бассейн. В советское время вечно какие то проблемы были с бассейнами. Завтра буду мимо на дачу проезжать- заеду, понастальгирую. Помню и карусель была-саморазгоняющаяся, и костры до неба на закрытие и пионербол, дискотеку, зарядку-было все! Пионерлагерь Салют от КРТЗ

Авангард