26 ноября четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Иннуарий
11 окт 2019 в 18:35

У меня там дом, 10 лет уже как и мне совсем не хочется жить рядом с такой застройкой. Но я дико сомневаюсь, что мнение жителей имеет вес.

Серый
11 окт 2019 в 19:18

"На участке остались фундаменты корпусов детского лагеря". Как не печально, но это не фундамент а некогда существовавший бассейн для купания.

Петр
11 окт 2019 в 20:11

Хоть одно радует, что котельная на газе будет

Фото пользователя
11 окт 2019 в 20:19

в настоящее время мы рассматриваем единственный возможный вариант — локальная котельная на газе.
О как !!!
С этого места можно подробнее и помедленнее !
Это же не просто слова , а можно сказать революция и расшатывание монополии сгк и дружественного ей уважаемого человека

Авангард
11 окт 2019 в 22:33

У локальной котельной на газе тариф будет минимум в шесть раз дороже чем у СГК. Элитные жители будущего микрорайона может быть ещё потянут такой тариф, а вот насчёт простых граждан я сильно сомневаюсь. А наш глупенький Крузер даже не догоняет таких простых вещей и почему-то радостно хлопает в ладоши!! Ха-ха-ха..

ОТВЕТИТЬ
Зарина
11 окт 2019 в 23:09

Была в этом лагере каждый год. Один раз за все годы водили в этот бассейн. В советское время вечно какие то проблемы были с бассейнами. Завтра буду мимо на дачу проезжать- заеду, понастальгирую. Помню и карусель была-саморазгоняющаяся, и костры до неба на закрытие и пионербол, дискотеку, зарядку-было все! Пионерлагерь Салют от КРТЗ

ОТВЕТИТЬ
Плут
12 окт 2019 в 07:28

Если чего решили, то обязательно построят. А слушания просто фиговый листок.

Гость
12 окт 2019 в 11:58

Я от Омеги отказался сразу. Оставьте природу в покое! Стройте в Николаевке. Обнаглели.

Гость
12 окт 2019 в 13:12

Уже много раз говорят о нормах генплана- потом вырастают 26 этажные дома вместо 5-этажные- пример Лесопарковая, которую так застроили- теперь мне с 11 этажа видно только небо и дом длиной с улицу

Олег