перейти к новости

Обманутые дольщики поставили строительный вагончик на Шахтёров и там поселились

9 октября 2019, 10:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
9 октября 2019, 13:58
А теперь представьте ситуацию что вы взяли ипотеку, но квартиру не получили. Т.е. кредит есть, необходимость где-то жить (аренда), и никаких перспектив на приобретение собственного жилья, по крайней мере до окончания ипотечного договора. Будьте добрее и не судите о ситуации не побывав в нет.
Гость
9 октября 2019, 18:18
Ты колбасу в магазине сразу забираешь по оплате или через год за ней приходишь? Покупай готовую квартиру, а не воздух и будет тебе счастье.
Гость
9 октября 2019, 13:57
Сам ты холявщик. Пустослов.
9 октября 2019, 11:30
а куда они в туалет ходить будут? надо на газоне яму выкапатать, воткнуть 4 палки и полиэтиленом обмотать.
Гость
9 октября 2019, 11:45
Таксист, гениально!
Гость
9 октября 2019, 12:07
В макдак
Гость
9 октября 2019, 11:20
Лучше бы бытовку на шасси припарковали, тогда уже это транспортное средство, припаркованное по всем ПДД, и убрать его без согласия собственника не законно
9 октября 2019, 12:56
Форменные мерзавцы, требующие от государства соблюдения законов. Фу такими быть!
Гость
9 октября 2019, 13:28
Предлагаю всем ипотечникам Красноярска выступить с лозунгом: « Погасите нашу ипотеку за счёт бюджета» Я бы допустим был не против, если за пару десятков выступлений мой кредит закроют. Почему дольщикам это можно, а нам нет?
Гость
9 октября 2019, 13:46
Потому что у вас есть квартира, за которую вы платите. В за деньги получили то, что купили. А дольщики отдали деньги за воздух. Заплатили за строительство, а им не построили.
Гость
9 октября 2019, 14:00
На строительство разрешение дали, ипотеку дали. Так пусть наказывают того кому всё разрешили или платят за него.
9 октября 2019, 14:18
Антон, А когда тетя эля шерстит банки и отзывает лицензии , то вкладчикам за чей счёт вклады возвращают ? Чего не ропщите про такие прецеденты? Ведь разум же должен вскипеть !
Гость
9 октября 2019, 10:48
Ну могут же. В поле себе вагончиков понастроят. Считай готовое жилье.
9 октября 2019, 11:54
Эк людишек то как припёрло, на вагончик скинулись..
Гость
9 октября 2019, 12:34
В СССР они так бы не бездельничали.
9 октября 2019, 15:39
Гость
9 октября 2019, 12:34
В СССР они так бы не бездельничали.
В СССР они бы спокойно жили в этом вагончике лет 15, пока у них очередь на квартиру не подойдёт. Их бы никто и не трогал, и прописку бы запросто в этом вагончике сделали, так как других вариантов получить квартиру, кроме как ждать очереди, просто не было. Вон до сих пор по всей Тюменской области, да и не только, люди в таких вагончиках живут, и с пропиской между прочим. СССР это было нормой, это была на самом деле жесть, там если комнату твоей семье в общаге дали, то вопрос по жилью для тебя считался закрытым, живи и жди десятилетиями свою квартиру. Вот так-то молодёжь всё на самом дете в совке было..
9 октября 2019, 13:21
Так они требуют, чтобы наказали тех, кто украл их деньги или чтобы за счет государства (читай других налогоплательщиков) купили им квартиры? Так сказать, восстановили справедливость в их понимании.
Гость
9 октября 2019, 20:37
Мы такие же налогоплательщики, как и Вы. Платим за воздух банкам, вложили материнский капитал. Не дай бог Вам оказаться в нашей шкуре.....
10 октября 2019, 13:05
Гость
9 октября 2019, 20:37
Мы такие же налогоплательщики, как и Вы. Платим за воздух банкам, вложили материнский капитал. Не дай бог Вам оказаться в нашей шкуре.....
Чуть более 5 лет был такой шанс, в смысле оказаться в Вашей шкуре: очень хотела квартиру на Ленинградской, но не рискнула. Мне нужна была не экономия, а жилье. Не настолько богата. Взяла у Монолита, живу в квартире.
Гость
9 октября 2019, 11:53
Денег на палатки, вагончики же хватает.
Гость
9 октября 2019, 11:24
Халявщики продолжают наглеть.
Гость
9 октября 2019, 13:08
А кого вы халявщиками называете, людей которые платят ипотеку и аренду одновременно на протяжении долгих лет? Может вкладывать в свои комментарии хоть немного смысла, прежде чем публиковать их?
9 октября 2019, 20:56
швыр лоха не беспредел