перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия решила забрать участок с самым высоким недостроем Красноярска и продать на аукционе

Гость
4 сентября 2019, 07:04
А какие планы у мэрии на долгострой по ул. Игарской? Уничтожили сквер, вырыли котлован, обнесли забором и стоит все без движения лет пять уже.
Гость
4 сентября 2019, 11:29
господи, что за .... там земли... дома собрались строить.
4 сентября 2019, 00:06
180 квартир ,значит только парко-мест под авто нужно около 300 штук . Наверно 3-х уровневую автопарковку (вниз) запланировали там , а ещё приехавших родственников /друзей куда впихивать там хотят ? а заезды туда и выезды оттуда превратятся в тот ещё автотреш .
10 февраля 2022, 02:11
Лучше бы спрямили закругление проезжей части и добавили ширины тротуару, а то очень позорно выглядят обрыв широкой дорожки и тоненькая кромка обочины к спуску, где машины едут чуть ли не на тебя. Отвратное завершение красивого верхнего уровня набережной. Большому городу - дорогие решения.
3 сентября 2019, 19:47
кого-то очень заинтересовали эти места. И видимо уже давно.
Гость
4 сентября 2019, 07:07
Доброе утро!Не знаю...кого может так сильно интересовать небольшой участок земли....что там можно построить...жилье элитное...вряд ли...как вариант офисное...это возможно и интересное решение..(вопрос парковки можно сказать решаем...платная на набережной)......еще гостиница...но нужна ли она в нашем не особо туристическом городе? Выбор небольшой для планов....на мой взгляд.
Гость
3 сентября 2019, 19:07
чиновники как огромный огромный титаник из сена так медленно разворачиваются
3 сентября 2019, 19:29
Горячая линия им в помощь У нас по другому нельзя
4 сентября 2019, 08:41
Самое смешное, что здание которое снесли под эти высотки занимало КУМИ, Департамент недвижимости и департамент МИЗО. В свое время строители выселили чиновников, но так сами ничего и не построили
4 сентября 2019, 12:18
Видать в соседней хрущёвке колдуют, борются за вид
4 сентября 2019, 10:10
Да да может быть))