перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Единственный район, за который спокойны»: чиновники хотят сделать идеальный район из Нефтебазы

26 июля 2019, 15:59
Куда будут выезжать все жители? На красраб, который и так в районе нефтебазы стоит постоянно? Новый микрорайон без новых подъездных путей (развязок) поставит тас все в одну известную позу.
Гость
26 июля 2019, 16:03
Выгоднее всего строить многоэтажное гетто без инфраструктуры. Пока это покупают - так и будет. Про их проекты - гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
26 июля 2019, 15:07
Обычно на картинках проекта все красиво, а по факту простите -ЖОПА. Тут еще на картинках видно что простите -Ж... Дома хоть и не высотки от 25 этажей, но в окна к друг другу, темные дворы, отсутствие парковок. Зелень по фату только на крышах (это в проекте), во дворах-колодцах расти ничего не будет. Короче по факту получим "Белые росы" часть 2
26 июля 2019, 15:50
Сибиряк уже почесывает руки, это же какой муравейник туда можно влепить... Хотя, наверное, дилемма все же стоит, построить элитное жилье и долго его продавать, либо много жилья типа эконом, без инфраструктуры, так как инфраструктура это экономически не выгодна и превращает эконом жилье в класс "элита", такое нынче бредовое ценообразование((( Рыночные отношения, а Вы что хотели???
Гость
27 июля 2019, 01:25
Лучше посмотрите во что превращают ул, кутузова!!!!!!!!! Везде дороги расширяют а тут на оборот. Ужасссс
Гость
26 июля 2019, 15:55
ну я бы так не был спокоен, хотя чиновникам то чего волноваться, в первый раз что ли будем следить как это развивается и строится готовимся к очередной волне транспортного коллапса на красрабе и окт мосте
Гость
27 июля 2019, 09:54
Все корманы набить не могут. Да не кому не надо эти дома на крас рабе!!!!
Гость
27 июля 2019, 08:10
Ха-ха.))) Теперь понятно, почему Тихие зори так раскритиковали, и главная причина была - в бюджете нет денег на инфраструктуру. А здесь деньги на всё нашли - ведь собственник Край. И проект с высотками в 30(!) этажей и с квартальной застройкой окна в окна - очень красивый такой и комфортный оказывается. Сейчас у нас край сам строить будет, а частникам не давать. Не беспредел ли это? Это же мошенническая схема, прям работа для Штаба Навального.
Гость
26 июля 2019, 15:28
А мне нравится проект, и набережная красивая, и дом оригинальный на углу, и дома невысокие. Я за! пусть строят как нарисовано.
Гость
26 июля 2019, 18:10
Дольщики, вперёд! Поддержите этот человейник рублём! А потом все дружно ныть в интернете, что человейник "внезапно" оказался человейником...
Гость
26 июля 2019, 16:33
Главное красстрою не вздумайте отдать там землю . Пусть южный берег или арбан строят .