перейти к публикации

20 комментариев к публикации

К лету хозяева квартир взвинтили цены на аренду

Гость
20 июня 2019, 12:27
Обеспеченный люди уезжают из Красноярска, безденежные из сельской местности прибывают, город обречён.
Гость
20 июня 2019, 14:24
Полная чушь. Заказная статейка от риэлтеров. Город пустеет. Очень много переехали в Спб , Москву и Петербург. Отток из экологической помойки за год порядка 30 т.жителей. У самого в сумке ключи от 4-х квартир, живи где хочешь в любом районе, уезжающие оставили. И так не только у меня.
20 июня 2019, 12:57
Налоговая, ау!!! Вон сколько кормушек и наверняка львиная доля мимо бюджета....
20 июня 2019, 13:00
Там стоимость аренды сопоставима с ежемесячным платежом в рамках дорогой ипотеки. Кому это надо? Лучше вон в гостиницу заселяться а-ля Абрикос, Путник-2 от 300 рублей в сутки...
Гость
21 июня 2019, 15:12
Бред! Квартиры в аренду дешевеют. Из города уезжают всё больше и больше людей, те которые не хотят подхватить какую-нибудь онкологию или астму. В городе работы нет! А та что есть, за 18-20 тыс, то до нее будешь добираться в ПАЗике, в течение часа и нередко, еще и с двумя пересадками! Знакомые не могут однушку сдать за 12 на Предмостной. Сам уже сижу на чемоданах и не знаю кому сдать свою однушку в Водниках. Сосед еле сдал за 10+счетчики, хотя ипотеку за нее платит в два раза больше!
Гость
20 июня 2019, 13:10
"Одна из причин появления таких квартир для аренды — переезд обеспеченных владельцев в Москву, на юг, а также за границу, — предполагает руководитель пресс-службы сайта N1.RU" А переезд в загородные дома он(а) не предполагает? Те, кто мигрируют в другой регион, продают жильё. Пригород стал очень популярным, многие предпочитают слинять жить за город. В первую очередь линяют те, кому финансы позволяют
Гость