перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Незаконные премии и огромные долги: Cчетная палата рассказала о промахах в работе Фонда капремонта

Все это мелочи. Меня удивляет как еще не разворованы 10 млрд никому не нужных денег, никому не нужной структуры, которая ничего не делает!!!
Гость
21 мая 2019, 18:24
одним словом - не нужная организация, штат расширят еще больше трат будет неизвестно на что
Гость
21 мая 2019, 19:45
"И на каждого сотрудника приходится по 27 многоквартирных домов, которые нужно контролировать." Мне прям интересно, что они подразумевают по словом "контролировать"? Каким образом они это делают?
Гость
22 мая 2019, 00:28
а нина иосифовна уже успела отбыть на историческую родину, не?
Гость
22 мая 2019, 02:08
Какой смысл содержать организацию которая не работает?даже собранные деньги не может потратить на ремонт домов,т.е. фонд никакой только наши деньги тратит на своих работников.пора разогнать,а деньги вернуть людям и пусть ремонтом занимается государство согласно закону,а не всякие шараги.
Гость
21 мая 2019, 18:23
Че-т я так и не плачу... Не знаю, чего будет :)
Гость
22 мая 2019, 13:36
Не самые толковые люди у нас в нашем "царстве" служат....да..... бедная Россия-матушка, смех сквозь слезы да и только....
Гость
22 мая 2019, 14:15
не вижу смысла платить капремонт. Как же раньше обходились без этого г...афонда. И все ок было. А сейчас платят люди в карманы не пончтно кому и за что еще и законно. Может кто подскажет, как не платить его и тоже законно?
Гость
21 мая 2019, 20:08
номальная кормуха места есть?
Гость
21 мая 2019, 20:06
Тех людей, которые не заплатили 2 млрд. рубликов, надо принудительно направить отрабатывать свою задолженность непосредственно на капремонте своих домов. Через суд!! Прошу внести данную поправку в закон о капремонте:))
Гость
21 мая 2019, 18:57
"При этом задолженность обычных горожан перед фондом поражает масштабностью — она составляет 2 миллиарда рублей" Это они платить не хотят. Зато ремонтам домов, проводимых фондом капремонта, ни один не сопротивляется
Гость
21 мая 2019, 22:13
О! Топик зависти и ненависти Да успокойтесь уже, хватит тут причитать и истерику разводить!! Завопили, как бабуся на базаре, которую обокрали. Выпейте лучше корвалольчику, сделайте дыхательную гимнастику и подумайте, стоит ли из-за этого волноваться?:)))
Гость
22 июня 2019, 08:20
Товарищииииии!!!!! Коллеггггггги!!! Во первых у каждого сотрудника контролирующего ход капитального ремонта (проще говоря инженера) не 27 домов а от 40 до 80 при этом заработная плата сотрудника 37тыс.рублей.(за такие средства сотрудник вынужден жить на работе так как обьем огромнишний, те кто понимает в стройконтроле поймут). Во вторых в настоящее время таких специалистов 16 и до конца года нужно выполнить план в 2500тыс домов. В третьих здесь упомянули Нину Иосифовну, никуда она не уехала, ей не отчего скрываться.В четвертых вновь прибывший директор товарищ Смирнов О. О. в декабре месяце 2018 приходит со своей новой командой (ранее в Авдеевой было два заместителя) меняет штатное расписписание в итоге в штате остаются 2 замдиректора (подчиняющихся руководителям управления это про дублирущие должности) и устраивает 3-х руководителей управления с зп от 100тыс. При этом выписывает им премии от 100тыс. по итогу года, хотя за какие заслуги если люди устроены в середине декабря 2018(вопрос к аудитору счетной палаты о законности выписанной премии).Кроме всего этого сотрудников строительного контроля руководители управления заставляют экономить на командировочных расходах, при этом директор фонда и один из руководителей управления посещают в июне месяце семинар для бухгалтеров в г. Сочи потравит при этом около 200тыс рублей за 4 дня, проводимый Асоциацией региональных операторов.
Гость
23 июня 2019, 15:10
У водителей вообще зарплата 27-28. И при этом в любой день можем не вернуться домой если зделаем ошибку в своем деле, причем могут посадить или остаться калеками или какой-нибудь идиот в нас взлетит. Зато публикуют что у нас зарплата средняя 50т.р где они даже если премию прибавить зарплата будет 32 на руки.