перейти к новости

«Вы хотите комфорт, я — заработать больше денег»: Коропачинский о новом проекте района «Южный берег»

23 мая 2018, 11:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
23 мая 2018, 11:26
Ну когда же вы нажретесь депутаты, чиновники и прочие нищие духом личности.... ну куда вам столько денег.... сделал район один из самых лучших (имхо) в городе, живи радуйся, потомки тебя вспоминать будут с благодарностью, нет надо испоганить чтобы очередной золотой унитаз купить....
23 мая 2018, 14:24
Фотка главная такая... не передаёт накала. Людей было столько, что в коридоре! ВОЗЛЕ зала стояли очереди, чтобы хотя бы услышать что происходит. Всех ни зал, ни проход за колоннами не вместил! И все против застройки этих двух домов. Коропачинский получив микрофон, чуть ли не тупыми овцами всех назвал. Его то цель была продвинуть свой проект расширения территории Южного Берега за счёт насыпи в реку, как в Белых Росах сделали. И судя по его плану на этой насыпи он хочет построить ещё около 20-ти домов. Как он сказал, он против точечной застройки 2 домов от "другого застройщика", но погоды они ему не сделают. У него наполеоновские планы и прибыль будет хорошая! И всё это счастье (насыпь, 20 новых домов, колоссальная нагрузка на выезд с ЮБ на КрасРаб) это бонус к новой школе, которую построят через 2 года, если собравшиеся проголосуют за его планировку района.
23 мая 2018, 13:37
Деда Саша, нельзя так клиентам хамить. Это ваши инвесторы. Вы строили на их деньги, не на свои.
Гость
23 мая 2018, 12:14
"А я хочу заработать как можно больше денег" - очень честный депутат.
Гость
23 мая 2018, 13:22
Наглая ложь от Администрации и Корорачинского по поводу того, какие вопросы выносятся на обсуждение. Посмотрите документы на сайте администрации по публичным слушаниям. В них чётко прослеживается лоббирование интересов застройщика 24-х этажных домов. Прокуратура по вам плачет, господа. Поживем - увидим.
23 мая 2018, 12:37
Сколько помню, там где Коропачинский - там скандал. Неуемной его энергии можно позавидовать. То он водку производит, то комбайновый завод реорганизует, сейчас в строительстве.
Гость
23 мая 2018, 13:32
Валодя приедет и наведёт порядок. Жалко что он один такой во всём мире)
Гость
8 июля 2021, 08:50
2021й год. Ну и где обещанная школа?
Гость
23 мая 2018, 16:22
Я за строительство там этих домов! Ну нет у меня денег купить квартиру в южном берегу, а щас человейники построят, будут дешёвые маленькие квартиры. А то ишь чего, обычные люди тоже хотят жить красиво, ходить на Енисей жарить шашлыки, гулять с детьми в ваших дворах и ставить свою машину под ваши видеокамеры!
23 мая 2018, 13:10
Да переезжайте в хрущевки, места много, и школы, и сады, и зелень.
Гость
23 мая 2018, 13:07
поздравляю всех жителей южного берега. теперь вы все будете дить в гетто. а то наивные - думали в сказку попали
Гость
23 мая 2018, 19:42
Владелец части СМ сити Усс, которого назначил Путин.
Гость
23 мая 2018, 15:58
Денег больше хотите? ну тогда вам нужно идти в бизнес! а должность пожалуйста, освободите...
23 мая 2018, 18:07
В чем ажиотаж не пойму. Весь город так строиться на каждую хорошую застройку пару эконом решений или думали в сказку попали? Гетто им не нравится, скоро к вам наведаются те гетто и будут писать в ваш горшок.
Гость
23 мая 2018, 11:56
Вовка, квартира на сваях - это что-то новенькое!
23 мая 2018, 13:18
Самуэль Беккет : это просто деловой подход . Чего взбеленились . Капитал должен работать , деньги должны работать .
Гость
23 мая 2018, 19:02
Хамство Коропачинского начинается на 28 минуте, любо-дорого смотреть.
23 мая 2018, 13:48
Если у жителей южного берега такое отношение к другим жителям города, то их совсем не жалко. Пусть живут в "гетто" .
Гость
23 мая 2018, 11:21
Неужели не будут строить? Я уже квартиру на сваях там купил!
Гость
23 мая 2018, 14:08
а построить школу/дс/или поликлинку.вместо домов видимо не судьба