перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Отказавшегося возбуждать дело за снос усадьбы на Перенсона участкового наказали

Гость
7 мая 2018, 09:51
наказание не виновных, награждение не причастных....
8 мая 2018, 00:10
а при чем тут участковый ? он только за порядком следит на своем участке, он просто подтверждает тот факт в документах - да снесли. Сначала должно быть заявление от активистов и озранников обьекта культуры в полицию, полиция проводит проверку, а решать будет следственный комитет заводить уголовное дело или нет, есть состав премтупления или нет. полагаю, что нашли просто козла отпущения
Гость
7 мая 2018, 12:39
Работал с Эдиком, он нормальный мужик, если он отказал материал, значит на то были причины. К тому же почему не привлекают к дисциплинарной ответственности начальников, которые подписали данный отказной материал...?
Гость
7 мая 2018, 14:26
Да участковые вообще ничего не делают, просили помощи... и так от них её не дождались...
Гость
7 мая 2018, 11:00
Гришакин вообще не любит какие-то дела открывать, похоже. У нас когда в подъезде стащили блок управления от входной двери, с радостью сообщил, что не будет открывать дело за незначительностью ущерба. Рад, что его наказали.
7 мая 2018, 13:03
За то, что отказался содействовать сохранению этих развалюх на Перенсона его надо наградить.
Гость
7 мая 2018, 12:36
а в детстве он мне не дал конфетку, он плохой правильно что наказали.
Гость
8 мая 2018, 16:58
Из разряда анекдотов: "Начальнику отдела полиции направлено письмо...." И это подписывает зам. прокурора! Прокуратура направляет ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об устранении нарушения, а не письма шлёт нежные. Деградация.
Гость
7 мая 2018, 22:45
Он и по должности не уполномочен дела возбуждать. Руководство куда смотрит при рассмотрении заявления и поручения в службу участковых. А прокуратуры мер прокурорского реагирования почему не делает? Нашли виновного участкового, ой молодцы