перейти к публикации
26 комментариев к публикации

К старинному зданию на Маркса приделали стеклянную пристройку

Гость
31 марта 2018, 19:21
а при чем тут исторический квартал и грузинский ресторан? че тут грузины раньше обитали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 марта 2018, 18:02
Баннером с названием кафе завесят и ничего не видно будет.
Гость
30 марта 2018, 18:50
Какой кошмар...
Гость
30 марта 2018, 17:20
Пристройка ну совсем вкуса у людей нет!!!! Колхоз!!!(((
Гость
31 марта 2018, 09:44
Где активисты-общественники? Почему протесты не протестуют против этого уродства? Да, и кто автор этого чуда?
Гость
30 марта 2018, 19:17
сделали бы просто лестницу на второй этаж. зачем эту теплицу приделали???🤔
Гость
30 марта 2018, 17:42
Молодцы,что отремонтировали здание!
Гость
30 марта 2018, 18:36
Д-дизайн
30 марта 2018, 18:00
Была улица Гостинская а стала Карла Маркса. Карл Маркс был третьим ребёнком в семье трирского адвоката еврейского происхождения Генриха Маркса (1777—1838), происходившего из рода раввинов. Родился в Трире по адресу Брюккергассе/Brückergasse, 664 (теперь Brückenstraße, 10 — музей). 15 октября 1819 года их семья переехала в новый дом по адресу Симеонштрассе/Simeonstraße, 8 (теперь на этом месте установлена памятная плита). Мать — Генриетта Маркс, урожд. Прессбург (или Пресборк, нем. Henrietta Pressburg, нидерл. Henrietta Presborck) (1787—1863), происходила из г. Нимвегена (современный Неймеген, Нидерланды) из семьи раввинов. На основании учения Карла Маркса совершался государственный переворот в России повлекший гибель миллионов.
Гость
30 марта 2018, 17:45
раньше вроде лучше было... сделали по колхозному безвкусица полная.
Гость
31 марта 2018, 08:20
Шедеврально, просто шедеврально! Очередной писк архитектурных изысков от реставрации!
Гость
31 марта 2018, 17:08
значит рекламу всю запрещают. а вот такое архитектурное извращение - пожалуйста. ну и как назвать этих чиновников !?
Гость
30 марта 2018, 21:43
Ну и где пикеты любителей старины и казачки с песнями?!😂