перейти к публикации
20 комментариев к публикации

После жалоб жителей на Мате Залки начали демонтировать бассейн на 1-м этаже дома

29 марта 2018, 12:45
Правильно сделали, общественный бассейн в жилом доме в наших климатических условиях это недопустимо! Ещё и с нарушениями норм и правил. Горе-бизнесмены...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2018, 13:54
Нормально, днём дети купаются, ночами взрослые развлекаются! Представляю какой там рассадник
29 марта 2018, 13:03
Это установлено, что от влажности дом разрушается? Тогда надо сажать тех, кто в градосторительстве сказал об отсутствии нарушений.
29 марта 2018, 18:31
граждане негодующие, вам что, "Сокола" мало?
Гость
29 марта 2018, 13:54
вот так у нас и принимают, один сказал нормально у них все. пока до прокуратуры дело не дошло.... я думаю, так же и с т.ц было. Все у всех нормально!
Гость
29 марта 2018, 14:07
Я так понимаю, сам бассейн находится на перекрытии 1го этажа. Перекрытие не рассчитано на нагрузку такого характера. Предлагаю УК обследовать данное перекрытие из подвального помещения. Страшное не только за жильцов страшно за детей которые в это время могут находиться в помещении.
Гость
29 марта 2018, 18:48
Интересно, а приводить дом в "доаварийное" состояние кто будет?
Гость
29 марта 2018, 12:41
И где теперь дети купаться будут?! Очень хороший бассейн был. Я туда дочь водила. По ночам он работал для взрослых. Там шикарная сауна!
Гость
29 марта 2018, 13:41
В Роще тоже в жилом доме на первом этаже басик для детишков! Уже лет сорок работает! И ничего!
Гость
30 марта 2018, 10:30
А никто , он в соседнем доме собрался открывать, ещё один дом разрушать!
Гость
4 апреля 2018, 22:47
У этого предпринимателя совсем головы нет что- ли , еще один бассейн строить в жилом доме , дурость какая то, а что нежилых помещений нет в Красноярске? или может так выгодно ему - в жилом доме ляпать бассейны