перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Во дворе между домами решили впихнуть новую многоэтажку (фото)

22 февраля 2018, 19:00
Гость
22 февраля 2018, 19:06
Наивные, сквер деньги не приносит, а квартиры приносят миллионы!!!
Гость
22 февраля 2018, 19:09
посадить уто дал разрешение!!!если можно было там строить то в ссср там бы построили сразу
Гость
22 февраля 2018, 19:20
Улыбаемся и машем!!!
Гость
22 февраля 2018, 19:25
Только успевай караулить,то там выдадут то там,давно пора проверку провести тем кто выдает разрешения!я догадываюсь каким образом эти разрешения выдают...
Гость
22 февраля 2018, 21:12
Я нашу мэрию не могу понять, слова с делами расходятся во всем, вчера она против точечной застройки а сегодня выдает разрешение на строительство муравейника, она интересно из принципа игнорирует здравый смысл?, или у неё неприязненное отношение к нему.
22 февраля 2018, 21:25
Ну не зависит же от вас ничего. Сидите тихонько и ровно. Там всё решат. Главное... чтоб войны не было! Чтоб стабильность.. и чтоб, " а больше некому":)) Живём как жили. Всем добра!
Гость
23 февраля 2018, 00:26
Люди!!!Хочу спросить где ВЫ деньги на хаты берете???Банк ведь не выход. Иллюзия жизни какая - то.
Гость
22 февраля 2018, 23:02
вот оно истинное лицо нового мэра-пиар наше все, а что делается другой рукой-не важно!))))
23 февраля 2018, 13:50
- Ну "красота" ведь, правда? ))) сарказм в голосе... Сидишь такой в новой квартире, пьешь чай у окна и смотришь напротив буквально в метрах 5 сидят бабушки и бухарики на лавочке (чем славная улица богата). - Лепота то какая! За СВОИ за ДЕНЬГИ купить квартиру в этом доме?! Да там район такой: можно в каждом дворе по 25-этажке строить. Раньше хоть дворы оставляли для ребятни. А теперь в каждый двор по "свечке"! Люблю Красноярск!
Гость
22 февраля 2018, 19:36
Приятная новость,ещё один дом для счастливых жителей!Между хрущевок вообще много места,в каждом таком дворе строили бы по современной панельной многоэтажке и было бы хорошо.
22 февраля 2018, 20:21
Депутат Зайцев сегодня. Накануне депутат Волков. Оба всех разоблачают. Ну погоди! Продолжение))
22 февраля 2018, 19:23
застройщик надежный?
26 февраля 2018, 09:26
Судя по карте, там много домов можно понатыкать! Не район а золотое дно! только что потом делать с машинами и где детям бегать вопрос...