перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Эксперты рассказали об опасных хрущевках Красноярска и перспективах их сноса

Гость
24 марта 2017, 08:40
Всё он знает и ему в основном плевать на это.
Гость
24 марта 2017, 11:27
царь у власти больше 20 лет. все крупные компании и посты заняты друзьями царя. кто виноват что в стране разруха а народ нищий? Газпром и Сбербанк увеличили свою прибыль за 16й год в 2 раза. реальные доходы жителей упали почти во столько же. мы освобождаем от налогов предприятия под санкциями, а народу повышаем НДС до 22%. и все молчат.
Гость
23 марта 2017, 19:23
Считаю что президента просто обманывают. Когда полстраны ходит в туалет на улицу и топят дома дровами и углём можно и подождать со сносом домов. Видимо денег качнуть хотят федеральных.
Гость
24 марта 2017, 12:40
Весь Красраб вдоль Красмаша и до нефтебазы стоит еще с войны, такое ощущение что участвовал в войне и забыли восстановить. Потом у КРасТЭЦ что творится, все в золе и копоти, далее Глинка которую забыли снести сразу после верхних Черемушек. Да Красноярск весь их развалин. Лоском покрыты только фасады центральных улиц. Зайдите внутрь кварталов.
Гость
24 марта 2017, 09:21
Президент не с Луны свалился. Он учился в школе, в институт ходил, отлично знает кто как живёт.
Гость
24 марта 2017, 14:49
Зачем сносить, само развалится скоро и переселять никого не придется, половину завалит обломками, вторая половина останется без крова. У Государства денег нет, только Крым наш.
Гость
24 марта 2017, 11:22
Да точно бред какой-то сносить "хрущовки"- когда была пердача по этой же теме по ТВЦ- бабушка какя-то дозванилась с Черёмушек со Львоской - "... доченька у нас под домом вода стоит ,крысы бегают, всё сыпеться..." - Душа аж чернееет от такого беспредела , куда катимся с таким управлением; Сколько их по городу на вскидку это точно тысячи полтары- ул.Глинки, Причал, Вавилова,Семафорная , Весь Первмайский посёлок,Николаевка,Покровка,Свердл. район,КАЛИНИНА; Потратили 1,5часа проехали бы по городу - раскрыли бы свои бестыжие глазищи; А потолки когда у ледей в квартирах просто падают- так ка давно иссохлись там же нет плит перекратия между этажами и на чердаках -"Дранка и сгнившая штукатурка; Извините не выдержала - от такого руководства нашего!!!
Гость
24 марта 2017, 16:00
новгородская 2- трещина в стене и фундаменте,на 5м этаже трещины идут по стенам , дом кренится в одну сторону,-отличное жилье ,20 лет простоит а потом все рухнет в одночасье.
Гость
25 апреля 2017, 10:37
А кирпичные начала 60-х не хрущевки, что ли? На ладан дышат. В Студгородке из одного сами по себе стекла вылетали, стена оседает - не, не аварийные...