перейти к новости

На парковке возле ЦУМа построят 3-этажный офис (фото)

18 ноября 2016, 14:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
18 ноября 2016, 14:51
Отличное место для этого , можно ещё фонтаны снести возле оперы и балета и ещё де гостиницы воткнуть .
Гость
18 ноября 2016, 14:51
Построили бы лучше там небоскрёб этажей 200 вот это был бы номер!!!И центр пешеходным сделать и вместо дорог настроить ещё 10 этажек оставив лишь узкие проходы между домами !!!
Гость
18 ноября 2016, 14:45
Несколько мэров на протяжении долгих лет могли отстоять это место и не застраивать ибо центр и так перезастроен, но увы Э.Ш.А. не из тех..
Гость
18 ноября 2016, 14:47
Тот неловкий момент, когда в департаменте градостроительства работают (извините за громкие слова) люди, которые с градостроительством не имеют ничего общего...
Гость
18 ноября 2016, 14:51
А парковаться где будут офисныя? На маркса по обеим сторонам дороги бросать будут повозки или все строем поедут на платную стоянку?
Гость
18 ноября 2016, 15:26
Подождите скоро Ленина снесут и до него доберутся,скажут памятник начал разрушаться.частных домов до и больше привлекайте застройщиков пусть сносят дома и строят,меньше копати будет от дымящих труб.
Гость
18 ноября 2016, 15:00
У меня железный гаражик в районе Ветлужанки в чистом поле стоит и никому не мешает. Администрация требует убрать, мол незаконное строение а тут лепят друг на друга.
Гость
18 ноября 2016, 22:05
Товарищи из Департамента градостроительства и Департамент муниципального имущества и земельных отношений, имейте совесть! Вы ведь сами в этом городе живете, озелените город, постройте на этом участке сквер! Отдайте под офисы захламленные участки с трущобами без коммуникаций пусть бизнес, желающий вложить деньги в коммерческую недвижимость, примет участие в развитии таких территорий - уберут хлам, расселят из трущоб людей, проложат коммуникации, озеленят и облагородят территорию, построят дороги.
Гость
18 ноября 2016, 16:12
Депутаты делают все, чтобы краевой центр превратился в непригодные для жизни каменные трущобы! Если читаете это, одумайтесь! Людям уже не то, чтобы проехать-пройти невозможно будет!
Гость
18 ноября 2016, 20:28
Там идеально скверик , он там прямо нужен .
18 ноября 2016, 18:21
И, рядом, то ли 98 дом, то ли рядом с 98 домом, участок огорожен забором более 10 лет, да завален всяким хламом. С тем участком лучше бы что-то сделали.
Гость
18 ноября 2016, 14:38
10 этажная гостиница!!!! Остановите землю, я сойду!!!
Гость
18 ноября 2016, 19:36
Куда в нам столько гостиниц? Кто в них будет останавливаться? После универсиады наш загазованый городишко никому нужен не будет. Надо строить небоскребы, чтобы в очередной период НМУ подниматься на верхние этажи и крыши возвышающиеся над смогом и вдыхать полной грудью, а после опять погружаться в мутные глубины гари и копоти. Как киты, елыпалы
18 ноября 2016, 19:45
Там была отличная и удобная стоянка. Приехал в центр, поставил машину и иди в администрацию. сейчас в администрацию ходить от памятника Ленину?
Гость
18 ноября 2016, 21:09
Вот пока морозы стоят и безветрие проедьте по частным секторам николаевка,особенно где застроен частный сектор в низовье по калинина,там от печек такой дым идёт всё заволакивает как от котельной,а всё грешат автомобили автомобили,с частными секторами в самом городе надо решать вопрос,а не в центре где и так уже пешком даже пройти негде.Если бы депутаты прислушивались и ездили по городу смотрели на это всё то возможно проблем меньше было бы.под лежачий камень вода не течёт...
Гость
18 ноября 2016, 17:14
Хватает ли сегодня центру офисных помещений, вопрос открытый. Речь о качественных помещениях, Но вот, мне кажется, что в историческом центре необходимо убирать или хотя бы минимизировать жилую недвижимость. Например решить вопрос со сносом жилых домов 60 годов постройки. Центр они точно не украшают. На их месте должны появится места отдыха и зеленые насаждения, а где есть необходимость и техническая возможность - расширение проезжей части
Гость
18 ноября 2016, 15:01
Все кому не нравится пройдите мимо и посмотрите что там находится по мне так лучше так чем как сейчас
Гость
18 ноября 2016, 15:36
Минусуйте, но город должен развиваться. Старые дома (не имеющие исторической ценности) сносить, на месте ставить новые. Но делать это, учитывая потребности этого района. Например под зданием можно построить подземную парковку на -3 этажа.
18 ноября 2016, 18:28
ну вот, отлично, строят же.