перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Изобретатель сделал проект «легкого» дома и попросил денег на развитие

23 апреля 2015, 12:15
Гость
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2015, 16:17
Ну так,для сравнения.. Выезжаем подальше,в глубинку,в любую почти старую деревню.. И видим.. Дома построенные нашими пра-пра-прадедами! Из лиственницы срубы, по 150-200лет стоят. Живём в тайге! (..где цены на древесину как будто сами ростили..:)) И хлопаем в ладошки каким-то сэнгвичпанелям, отходам фанерного производства, пеноблокам и прочей креативной требухе.. А строевой лес гоним за копейки в Китай. Мы дурные?
Гость
23 апреля 2015, 16:58
Ну для Бразилии подойдет подобное строительство. Пусть Бразилия и даст денег:-)
Гость
23 апреля 2015, 16:26
Смотрю тут эксперты собрались. Вас никто не заставляет в этих домах жить. Технологию можно применить в любых других областях
Гость
23 апреля 2015, 14:26
Здесь наверное суть в том, что идея еще не запатентована, следовательно, она новая. Вторичное производство - неплохой ход
-=Сергей=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2015, 13:39
каркасная технология строительства стала новой технологией ?
Буги-вуги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 апреля 2015, 12:34
Долговечность 50 лет - крайне малая для постоянного жилья. Такой срок подходит для легких дачных домостроений, магазинов, рабочих бараков и пр., но никак не для нормального жилища. Я б на такое денег не дал!!!
Гость
23 апреля 2015, 12:29
Ага ветер подул и ты в конце улицы утром проснулся.
Гость
23 апреля 2015, 12:24
Может Америку не надо открывать? Или пускай с Норильска начнет - что ему потом люди скажут
Гость