перейти к публикации
24 комментария к публикации

Губернатор нашел замену Верещагину на пост премьер-министра Красноярского края

24 декабря 2025, 09:19
Гость
Гость
26 декабря 2025, 08:43
...правильно кто то написал ,что населению все равно кого назначат министром , да хоть Коня !! ,как это сделал в Риме Калигула ., и то верно проку больше будет.Приедет очередной чиновник и будет москву обслуживать продолжать.
Гость
26 декабря 2025, 00:02
Большинству вообще пофиг!
Гость
24 декабря 2025, 14:45
Какая разница кто будет. Всеравно ничего не меняется.
Гость
24 декабря 2025, 12:15
Бухгалтер- универсал.
Гость
24 декабря 2025, 11:10
очередной незаменимый специалист во всех областях!
Гость
24 декабря 2025, 11:53
Жаль,что вы не в правительстве
Гость
24 декабря 2025, 14:34
Гость
24 декабря 2025, 11:53
Жаль,что вы не в правительстве
Гость, Места заняты СВОими или куплены.
Гость
24 декабря 2025, 11:09
За последние 30 лет, кожаные куртки поменяли на пиджаки.
Гость
24 декабря 2025, 10:41
Какая разница какого чиновника на какого поменяли?! Можно подумать от этого что то изменится в нашей жизни. Это просто технические моменты, которые простых жителей города и края не волнуют. Волновать они должны только приближенных к его телу чинуш и бизнесменов, кто то из них теперь потеряет, кто то приобретет, а нам без разницы.
Гость
24 декабря 2025, 10:22
Прежде чем переносить столицу в Красноярск необходимо провести в нашем городе межпланетный шахматный турнир...
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2025, 11:08
Для начала нужно подать заявку, в штаб-квартиру на Марсе.
Гость
24 декабря 2025, 09:59
Вот приятно смотреть на нашего Президента - Всегда чисто выбрит. Сказывается военная выучка, наверное.. А почему сейчас в Моде Небритость 3 дневная? Тогда уже нормальную Бороду носи, если к Народу хочешь быть ближе. Или я Не прав?
Гость
24 декабря 2025, 10:09
На нём борода будет, как на корове седло. Ему даже усы не пойдут.
Гость
24 декабря 2025, 11:35
на ботоксе ниче не растет, и мозги расплавляются
Гость
24 декабря 2025, 09:46
Вопрос новому премьер-министру края. Когда в Красноярском крае будет региональная доплата пенсионерам к пенсии? Как например в Москве.
Гость
24 декабря 2025, 09:51
Доплату организуют тогда, когда сделают Красноярск столицей России.
Гость
24 декабря 2025, 09:59
в Крае считают твое время дожития , а не сколько тебе доплатить)) Чувствуешь разницу ?
Гость
24 декабря 2025, 10:00
Гость
24 декабря 2025, 09:51
Доплату организуют тогда, когда сделают Красноярск столицей России.
Орешкин уже ответил, что перенос столицы в Сибирь неэффективен. А разговоры об этом видимо шли и может быть вопрос то ещё и не закрыт.
Гость
24 декабря 2025, 09:35
Пусть новый премьер министр просто будет открыт для обращения с просьбами и не отворачивается от народа.
Гость