NGS24
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Красноярске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

740мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
44 комментария к публикации

МИД и Кремль расценили угрозу Макрона как желание разжечь войну

6 марта 2025, 17:40
Гость
Гость
7 марта 2025, 01:40
Макрон не может быть президентом даже своей страны, та как он призывает к введению военных действий на Планете Земля. Такого руководителя страны не должно быть.
Гость
7 марта 2025, 08:51
А устраивать сво это другое
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 09:08
Гость
7 марта 2025, 08:51
А устраивать сво это другое
Да, СВО и любая другая спецоперация, это не то же, что планетарный конфликт с применением ядерного оружия.
Гость
7 марта 2025, 10:53
Как на соседей напасть первые, а как звездюлей отхватили, сразу верещать начали....
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2025, 21:06
Это французский представитель квартала 95 только по введению своих солдат на украину мнение менял раз 5 минимум))) Кто его воспринимает всерьез?)))
Гость
6 марта 2025, 21:31
Наши цели назови.
Гость
6 марта 2025, 21:40
А уж главный представитель кооператива "озеро" сколько раз свое мнение менял... не счесть. Но ты же продолжаешь его боготворить?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 09:10
Гость
6 марта 2025, 21:31
Наши цели назови.
О, спасибо! Только вчера говорил ув.Клоуну, что вы не способны удержать в своей голове ответ на вопрос дольше, чем на несколько минут.:)
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 21:04
Американский госсекретарь Марко Рубио заявил, что украинский кризис представляет собой прокси-в. между Соединенными Штатами и Россией. "Президент Трамп считает, что это затянувшийся конфликт, зашедший в тупик, и, говоря откровенно, это прокси-в. между ядерными державами: США, которые помогают Украине, и Россией", - сказал Рубио в интервью Fox News. "И его (конфликт - ИФ) необходимо завершить", - отметил он.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 21:08
Украина была лишь инструментом прежней администрации США в опосредованной в. с Россией. То, о чем в Москве говорили много раз, а на Западе произносить публично было не принято. И вот теперь госсекретарь США называет вещи своими именами.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 21:14
Для понимания, прокси-в., это в., где минимум с одной стороны воюет вместо хозяина, какая-то зависимая от него военизированная группировка. В данном случае Марко Рубио таковой считает ВСУ. И, конечно, она не может представлять никакой независимой страны. Только зависимую территорию. В данном случае Украину. Теперь можете комментировать.
Гость
7 марта 2025, 08:50
Так мы все таки с Америкой воюем?
Гость
6 марта 2025, 20:36
Макрон в очередной раз сотрясает воздух
Гость
6 марта 2025, 21:16
Хочет чтобы как и зелю опустили ниже плинтуса, ну понятно мужик на мужике замужем, шо с них взять!!
Гость
6 марта 2025, 19:11
Матрон, просто петух галльский и не более.
Гость
7 марта 2025, 08:49
О ватан
Гость
7 марта 2025, 10:01
Гость
7 марта 2025, 08:49
О ватан
Тарас, давай домой.
Гость
6 марта 2025, 18:40
Заявления - это лишь слова. Известный французский политик Талейран сказал: «Язык дан человеку, чтобы скрывать мысли». Если ктото захочет напасть - перед этим он будет скрывать свои намерения. Обычная политика. Кстати политика, как утверждал Аристотель, это общение в целях достижения каких либо благ.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 18:09
С одним "партнёром" мы уже ведём беседы за 15 алюминиевых лярдов, что даже самый главный алюминщик дар речи потерял. Осталось дождаться, что этому "партнёру" могут предложить. Боварцам понятно, самым первым "партнёром" трубу восстановят, а тут интрига Ну в общем все на самом деле банально просто : Это только бизнес и ничего более
Gergin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2025, 20:28
War тоже бизнес
Гость
6 марта 2025, 18:00
Так заместитель председателя Совета Безопасности России ещё в 2022 году обещал разнести Париж и Лондон ядерными ракетами , что за рытьё то началось?
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 17:59
Ну, говорить он может. Чай, язык без костей.
Гость
6 марта 2025, 21:26
Ты в бессилии расплакался и пожаловался на мой комент? Как трогательно...
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2025, 21:48
Гость
6 марта 2025, 21:26
Ты в бессилии расплакался и пожаловался на мой комент? Как трогательно...
Я тебе плюсанул, в комментарии - "Хочет чтобы как и зелю опустили ниже плинтуса............"
Гость
6 марта 2025, 22:00
6 марта 2025, 21:48
Я тебе плюсанул, в комментарии - "Хочет чтобы как и зелю опустили ниже плинтуса............"
Не, это ты вашему бывшему 55 номеру. Любите вы это дело...
Гость
6 марта 2025, 17:49
А Дмитрий Медведев чего сказал по этому поводу? Ведь, как известно, что у Путина на уме, то у Медведева на языке!
Гость
7 марта 2025, 04:00
Гость, Не на языке а в Телеграме
Гость
7 марта 2025, 13:25
поллитра у него в желудке!
Гость