перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Владимир Путин заменил визит в Красноярск на видеозвонок с Котюковым

Владимир Путин отменил свой визит в Красноярск, который намечался на начало сентября 2024 года. Вместо этого президент проведет «прямую линию» с губернатором Михаилом Котюковым по видеосвязи, сообщил NGS24.RU источник. Путина в сентябре ждали в СФУ, сотрудники которого сидели в общежитии на карантине.

правильно! зачем кататься, керосин жечь, людей с карантином напрягать, да и опасно нынче летать. с жителями Курской области тоже можно видеоконференцию провести и Херсонской области, тем более можно и людей подобрать и обучить что можно говорить, а что нельзя. Это только в Чечню можно съездить посмотреть как агдамчик в тире палит мимо по мишеням с трёх метров, это важнее.
Гость
27 августа 2024, 16:07
Ох как тут Тараса ухилянта понесло.
27 августа 2024, 17:43
Гость
27 августа 2024, 17:43
Ох как тут Тараса ухилянта понесло.
Ухилянты молодцы, а ты говоришь будто это плохо? Все, кто за жизнь и имеют свою волю и понимание - молодцы.
в таком возрасте уже нечего кататься, пора бы уже и о вечном подумать.
Гость
27 августа 2024, 16:03
Расскажи как ты путешествовал в клетчатой сумке
Гость
27 августа 2024, 16:33
Петруха Петрушкин Иванович, ты уже наверное по себе судишь?
Зеленский вон видеоконференции проводит на границе с Курской областью, а этот уже по своей стране боится ездить.
Гость
27 августа 2024, 20:57
Какой из шишнацати боица ездить.?
Гость
27 августа 2024, 16:39
Это я виноват, что Путин отменил свой визит. Это же я вчера тут написал комментарий, что при современной видеосвязи поездки не очень то и нужны, в них нет большой необходимости. Видимо ТАМ прочитали и приняли к сведению. И в принципе это логично.
Гость, не делай так больше! Россияне хотят живьём лицезреть своего избранника, а не через экран.
27 августа 2024, 17:44
При современных нейросетях даже двойники уже и актёры не очень нужны..
Гость
27 августа 2024, 19:32
Гость, не делай так больше! Россияне хотят живьём лицезреть своего избранника, а не через экран.
Не указывай, что мне делать и не скажу, куда тебе идти.
Гость
27 августа 2024, 15:06
Может быть откроет новую современную развязку на Пашенном !?
Гость
27 августа 2024, 16:29
плакать начинать?
Гость
27 августа 2024, 16:34
баба с возу кобыле легче
Гость
27 августа 2024, 17:45
Отлично. Пусть сидит у себя, нефиг нас дергать.
Гость
27 августа 2024, 15:39
Курчане ждут приезда. Им как никогда нужна поддержка!!!
Гость
27 августа 2024, 19:08
На Красноярск он обиду затаил... Кинули с ферросплавным заводом 10 лет назад.
Гость
27 августа 2024, 15:37
Чего испугался?
Гость
27 августа 2024, 18:40
Как чувствуют себя отсидевшие в общаге граждане? Чем им компенсировали моральный ущерб?
Гость
27 августа 2024, 14:55
А оно нам надо?
Гость
27 августа 2024, 22:42
боится, что в пробках застрянет, а выбираться, может жизни не хватить
Гость
28 августа 2024, 05:02
Сорвалась рыбалка
Гость
28 августа 2024, 10:23
да собственно и видеоконференция не нужна! все равно от их общения не какого толку нет одни сказки венского леса!
Гость
27 августа 2024, 15:19
Бгггг
27 августа 2024, 18:36
ну хоть дорогу в Солнечном сделали
Гость
28 августа 2024, 17:14
На видеоконференции президента, если это по краю должны присутствовать и хозяева края, Дерипаска ,Потанин и Усманов, сенатор Усс вместе с губернатором Котюковым , так это ничто.
Гость
27 августа 2024, 14:56
Все правильно , не нужно сейчас в такое время сложное ездить Президенту по городам,надо беречь Президента России!!!
28 августа 2024, 10:12
Очень жаль, но ждём в следующий раз!
27 августа 2024, 14:46
А сколько за две эти публикации получит замглавреда Александр?
Гость
27 августа 2024, 16:08
Это который Петрушка?
27 августа 2024, 16:47
Гость
27 августа 2024, 16:47
Это который Петрушка?
Я не знаю под каким ником он тут пишет, но похож по стилю))
27 августа 2024, 17:46
5 лет Колымы? Или его бидон кришнует?
27 августа 2024, 14:45
"источник"(если он вообще был) придумал сказку и родилось как минимум две новости)))
Гость
27 августа 2024, 15:50
Почем яйца для народа?[
Гость
27 августа 2024, 18:27
Ты уже вчера побежал в парикмахерскую прихорошиться к его приезду и снова все зря? Опять обмануле, как и весной?
28 августа 2024, 09:49
Гость
28 августа 2024, 09:49
Ты уже вчера побежал в парикмахерскую прихорошиться к его приезду и снова все зря? Опять обмануле, как и весной?
Ты один из немногих, кто верит тому, что здесь написано)))