перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Мэру Красноярска прочат отставку из-за картельного дела и других скандалов

10 июля 2024, 09:45
Интересно, а спустя десятилетия, эти времена назовут путинскими репрессиями? Или это другое?:)))
10 июля 2024, 11:35
Смотря кто. Некоторые уже сейчас объявляют каждый год "37-м", не ожидая когда пройдут десятилетия.
Гость
10 июля 2024, 09:01
Красноярску изначально не повезло с мэром, в лице Логинова, с момента его назначения.
Гость
10 июля 2024, 09:13
С этим мэром нам явно не повезло,одни косяки,трамвайный ремонт завалил,аквапарк тихо помер, Поздеев -центр умер не начавшись, про асфальтирование на Копылова уже не смешно,пляжей тоже нет и ТД и тп
Гость
10 июля 2024, 09:13
Посадить всех и тех кто вовремя должен выявлять эти кражи, взятки и т. д!
Гость
10 июля 2024, 09:33
В городе нет хозяина, Логинов-не хозяин, а квартирант.
Гость
10 июля 2024, 08:57
Отставка Логинова это полная некомпетентность, провал и ангажированность силовиков края свидетельствующие о покрывательстве взяточничества, коррупции и созданном организованном преступном сообществе в администрации города. Только посадки, при чем не только Логинова.
Гость
10 июля 2024, 10:22
А еще вспомнить отсутствие зимней уборки после снегопада
Гость
10 июля 2024, 09:20
Всмысле отставка? Они накосячат лет на 10-15 минимум, а его в отставку или еще похлеще в думу. На нары.
28 августа 2024, 12:30
очевидно скоро в думу или сф. ну как всегда
Гость
10 июля 2024, 09:34
Логинов действует в интересах Пономаренко. Именно туда должны быть нацелены правоохранители и Прокуратура. Только боюсь не хватит тяму.
Гость
10 июля 2024, 09:36
Сколь веревочке не виться ..... Город видел множество мэров , но такого наглого и масштабного воровства бюджета и при этом демонстративного пренебрежения интересами горожан не было никогда - один только пример использования поливальных машин в дождь войдет в историю города !
Гость
10 июля 2024, 09:15
посадки по всей стране идут, даже в коттеджах Барвихи аресты
Гость
11 июля 2024, 09:30
бюджетное корыта стремительно пустеет а аппетиты собравшихся вокруг него хряков не уменьшаются вот они и начали жрать друг друга
Гость
10 июля 2024, 09:11
ну выберите народного Мэра) 5 минуток он будет народным а потом))
Гость
10 июля 2024, 09:48
Интересно, какая гарантия качества асфальта у новой дороги до его забора, такая же, как у финнов - не менее 10 лет?
Гость
10 июля 2024, 10:43
Глядя на таких и в районных муниципалитетах воруют так, что дальше некуда, пока есть возможность. Сколько скандалов было и с заплесневелыми домами сирот, где тащили вместе с подрядчиков. Бастрыкин на контроль брал, и толку... Как сидел с корешами во власти, так и сидит.
Гость
10 июля 2024, 12:44
С такими заслугами по уже устоявшемуся алгоритму всё закончится отставкой, переездом на кресло рядом с Уссом и получением медали за особые заслуги
Гость
10 июля 2024, 13:03
Я до сих пор в шоке от прошедшей зимы, чтобы настолько все службы забили на уборку снега.. надеюсь до новой зимы этого мэра снимут. А это только то что лежит на поверхности и видно обычным людям
Гость
10 июля 2024, 13:15
На последней встречи Логинова с Путиным, у них очень милое общение было. Или это ничего не значит?
Гость
10 июля 2024, 14:27
Усс в столицу заберет, еще и медаль повесят за плодотворную деятельность во благо населения... или Русгидро никто не отменял.. всей семейкой туда..
Гость
10 июля 2024, 15:44
Не везёт нам с губернаторами и мэрами.....
Гость
10 июля 2024, 16:54
Не в отставку а по этапу его
Гость
10 июля 2024, 16:58
Мэр логинов ро отношению к городу и горожанам сам недоброжелаиель
Гость
10 июля 2024, 20:04
А какой шлейф у усса, и что в итоге?!
Гость
10 июля 2024, 20:05
Зато дорожку к своему дому заасфальтировал.
Гость
10 июля 2024, 20:32
Напоминаю, Пономаренко лично согласовал Логинова. Последний не справился с задачей. Выпрягся так же, как и Еремин
Гость
11 июля 2024, 09:05
Лучший мэр из списка Российских городов был мэр Кожаная кепка.
Гость
11 июля 2024, 10:12
Разогнать вообще всю братию воров серого дома на Мира. Губер-то чем лучше? Год правит, а толку 0. Окружил себя ворами и помалкивает
Гость
20 июля 2024, 14:29
к великому сожалению, после ухода Петра Ивановича, у города нет настоящего хозяина, настоящего Главы, настоящего Мэра.
Гость
6 августа 2024, 12:57
Статья 277 Трудового кодекса РФ устанавливает материальную ответственность руководителя организации. Согласно этой статье: Руководитель организации несёт полную материальную ответственность за прямой действительный ущерб, причинённый организации. Владислав Анатольевич, прошу возместить в бюджет города прямой действительный ущерб, причинённый муниципальному образованию, в частности все понесенные расходы на оплату услуг представителей за проигранные администрацией города и созданными для её обслуживания департаментами и управлениями другими юридическими лицами.