перейти к публикации

106 комментариев к публикации

Мизулина рассказала, ждать ли блокировки YouTube в России и когда

25 мая 2024, 16:50
Пример, когда название статьи не отражает содержание
25 мая 2024, 20:34
Так конотоп-боты тiльки на заголовки слюна выделяется, читать некогда😂
25 мая 2024, 20:37
25 мая 2024, 20:37
Так конотоп-боты тiльки на заголовки слюна выделяется, читать некогда😂
Ха-ха, у самих 3еля все перекрыл, в том числе границу, вот они теперь от мобили3ации косят....коментами "воюют"
Гость
25 мая 2024, 20:46
25 мая 2024, 20:46
Ха-ха, у самих 3еля все перекрыл, в том числе границу, вот они теперь от мобили3ации косят....коментами "воюют"
Их амер-хозяин китайский тик-ток запрещает, говорит "угрожает ихней безопасности, но "хозяину" можно
25 мая 2024, 17:54
Страна в которой генералы вороют на передовой, детки высокопоставленных чиновников живут в странах потенциального врага и между прочим некоторые приняли ценности нам чуждые (не будем показывать пальцем чьи родственники), в стране, где 20 млн за чертой бедности О каком патриотизме эта дама с собачкой и в гламурных нарядах говорит?!
Может ты назовёшь страну где не воруют? А много ли американских проворовавшихся генералов привлекли в США?
Гость
25 мая 2024, 18:26
Расскажешь нам сколько добра маршал Жуков привез из под Берлинов?)))
25 мая 2024, 18:36
Может ты назовёшь страну где не воруют? А много ли американских проворовавшихся генералов привлекли в США?
Чудо добром накрытое Тут тропинка и лесок, в поле каждый колосок, речка, небо голобое - это все моё родное. Всех люблю на свете я, это родина моя. Вопрос тебе, а зачем мне знать, как там? Чтобы, как ты тешить себя А там тоже вороют, да ещё как!?
Гость
25 мая 2024, 18:49
Большинство местных клоунов статью не читали, а просто триггерятся на заголовок
Гость
25 мая 2024, 19:08
Патриот, а зачем ты англицизмы используешь?
Гость
25 мая 2024, 19:58
Ну что ж Вы так о своих соплеменниках?! Блюдим и штудируем до самой последней точки в статьях о визите. Например, со вчерашнего дня она будет всегда ассоциироваться как 'её фамилия и кличка её псины'.
25 мая 2024, 21:23
Так эти клоуны в основном пришлые, с окраины, работают тут
25 мая 2024, 17:31
"Я не вижу к этому пока предпосылок"(с) Значит, Ютубу скоро хана. Население уже надрессированное в том, как кнокать такие посылы сверху.
25 мая 2024, 17:46
Рысь., сечешь в скрепах)))
25 мая 2024, 18:32
"овце нация будет добровольной!" (с) она и была добровольной, просто те, кто не захотел добровольно, тем перестали у нас в конторе платить ЗП. Осенью слышал, что есть как минимум пара человек таких по Сибири в конторе, кого отстранили ещё тогда, и до осени прошлой (когда я о них услышал) их так и не допустили до работы и уволить не могут, хотя люди готовы были выйти работать дальше несмотря на такое ск отское отношение руководства и нарушение их права на труд.
25 мая 2024, 21:29
25 мая 2024, 21:29
Рысь., сечешь в скрепах)))
Так мы в них по колено стояли, стоим и будем стоять.
Ютуб давно не монетизирует ролики в России, сносит каналы миллионники, не о чем плакать. Блогерам давно пора перебраться на RUTUBE, он кстати удобнее, с точки зрения выражения реакции, там и "ракета" и вариации в "лайках". ВК пока удобен даже менее Рутуба.
Гость
25 мая 2024, 16:52
Вот посадить бы тебя на ракету и отправить в КНДР или на Кубу. Там всё, как ты любишь-интернет только руководителям, а остальные рылом не вышли.
25 мая 2024, 21:00
Да ничем Рутуб не хуже этого ю-туба, кроме количества контента,что естественно, учитывая насильственное насаждение гугелом ю-туба и количества амер-бабла
Гость
25 мая 2024, 21:25
25 мая 2024, 21:25
Да ничем Рутуб не хуже этого ю-туба, кроме количества контента,что естественно, учитывая насильственное насаждение гугелом ю-туба и количества амер-бабла
В любом андроид-смартфоне ютуб предустановлен, фига его удалишь, даже если очень захочешь
Гость
25 мая 2024, 19:51
какой неадекват такие заголовки придумывает?
25 мая 2024, 16:13
рутуб свой блокируйте
Ты можешь у себя РУТУБ заблокировать.
Гость
25 мая 2024, 16:31
Ты можешь у себя РУТУБ заблокировать.
Он всё правильно сказал-рутуб-это позорище, на которое тратятся миллиарды бюджетных рублей, как и на тебя.
Гость
25 мая 2024, 16:38
Он всё правильно сказал-рутуб-это позорище, на которое тратятся миллиарды бюджетных рублей, как и на тебя.
RUTUBE - компания коммерческая как и ВК, и бюджет на неё не тратится.
Гость
25 мая 2024, 18:41
От кого вообще блокировать YouTube? Что за бред тут написан? Кому не нравится ютуб просто туда не заходит и всё
Гость
25 мая 2024, 18:56
Так таких, кому не нравится ютюб, не существует.
Гость
25 мая 2024, 16:47
Срочно! В принципе она все правильно сказала, пока Ютуб рано блокировать.
Гость
25 мая 2024, 16:49
да кто это? заблокируйте её пожалуйста. инет вздохнёт с облегчением!
Гость
25 мая 2024, 16:54
👍😂
25 мая 2024, 19:35
Да никто это
Гость
25 мая 2024, 18:40
Совковое мышление. Вот и переводите свои каналы в ВК видео, кто захочет может смотреть их там. А Ютуб оставьте в покое, до его уровня местным хостинга как до Луны.
Гость
25 мая 2024, 16:55
смысл Ютубе не в том чтобы смотреть русские ролики, а в том, чтобы видеть что в мире интересного, ведь есть и другие страны
Гость
25 мая 2024, 17:16
Так и задумано, что о заграничной жизни мы должны узнавать из слов Соловьева, Симонян и Захаровой.
Гость
25 мая 2024, 17:30
Гость
25 мая 2024, 17:30
Так и задумано, что о заграничной жизни мы должны узнавать из слов Соловьева, Симонян и Захаровой.
А вы хотите знать со слов Макаревича, Дудя, Лазаревой, вечно пьяной.
Гость
25 мая 2024, 17:31
Гость
25 мая 2024, 17:31
А вы хотите знать со слов Макаревича, Дудя, Лазаревой, вечно пьяной.
Я хочу, чтобы были все мнения, а не как на рутубе.
Гость
25 мая 2024, 17:40
И мне будет кто-то указывать что смотреть , а что нет?? Что хочу то и смотрю!!
Гость
25 мая 2024, 17:48
А местные кремлеботики взвизгивают, что всё, что нужно есть на рутубе😂
25 мая 2024, 18:38
Гость
25 мая 2024, 18:38
А местные кремлеботики взвизгивают, что всё, что нужно есть на рутубе😂
А ты чей ботик?
Гость
25 мая 2024, 18:54
25 мая 2024, 18:54
А ты чей ботик?
Я сам по себе, поэтому и считаю, что ничего блокировать не нужно.
25 мая 2024, 16:55
Кого там смотреть то на рутубе?
Гость
25 мая 2024, 17:21
Наполняется ресурс. Зайди, наверняка найдёшь знакомых блогеров.
Гость
25 мая 2024, 17:26
Гость
25 мая 2024, 17:26
Наполняется ресурс. Зайди, наверняка найдёшь знакомых блогеров.
Блогеры-это Вася и Маша из подворотни? Так проще сразу до подворотни добрести.
Гость
25 мая 2024, 18:55
Мизулина у нас теперь президент или что? Вообще до лампочки её мнение
Гость
25 мая 2024, 16:43
Врагов тоже надо смотреть
Гость
25 мая 2024, 18:33
А кто у тебя враг? Цивилизованный мир?
Гость
25 мая 2024, 17:55
блокируйте конечно, народ одумается ..
25 мая 2024, 19:37
👍😂
Гость
25 мая 2024, 18:46
Никакой блокировки ютуба мы не собираемся ждать! Еще чего!
Гость
26 мая 2024, 11:50
Так и мечтает о новом Железном занавесе
Гость
26 мая 2024, 11:49
Она откуда? Из лиги сексуальных меньшинств
Гость
26 мая 2024, 13:49
99% то против! И как быть??
Гость
26 мая 2024, 15:19
Жалко что ее клещ на Столбах не укусил. Вот вся суть власти. Кому то можно и в закрытые столбы сходить, а простым людям нужно и ютуб запретить. Нечего развлекаться, пахать нужно. А за нас они ютуб смотреть будут.
Гость
25 мая 2024, 17:35
Так ясно с каким посылом прикатила , смотрит на реакцию блокировки ютуба. Ничего , что-нибудь придумаем. 21 век , там столько путешествий и тд и тп. Ужасы и позор!
25 мая 2024, 18:40
Ой, ой, блокировка ютуба!! Как жить, как жить 😂😂😂
Гость
25 мая 2024, 18:57
25 мая 2024, 18:57
Ой, ой, блокировка ютуба!! Как жить, как жить 😂😂😂
Да жить-то можно, на качество жизни ухудшится.
Гость
26 мая 2024, 07:42
Я одна не знаю, кто вообще эта женщина????
Гость
26 мая 2024, 08:38
Екатерина, каково ваше отношение к cum shot?
Гость
26 мая 2024, 10:22
Не видит предпосылок... Смешно... А то я уже было подумал что кишка тонка закрыть YouTube... 😂😂😂