перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

16 мая 2024, 23:01
"но не могут согласиться с ним, так как расширение отсрочек негативно отразится на комплектовании ВС РФ." Как у нас все хорошо по демографии, рожаем активно, растёт население успешной?
Гость
16 мая 2024, 23:24
kruiser, в банановые нищестаны ехай, там демография как на дрожжах
17 мая 2024, 02:15
Гость
17 мая 2024, 02:15
kruiser, в банановые нищестаны ехай, там демография как на дрожжах
Гость, ты там было и демографию подняло В тебя вошёл табун мужчин, а вышел только один?
Гость
17 мая 2024, 00:01
В СССР если в семье 2 детей, в армию не призывали . За троих детей хотят брать , как же повышать рождаемость!? Здесь хоть стимул и надежда была . Не понимаю вроде 2024 год обьявили- годом семьи . Тогда сделайте чтобы все служили в армии ! Ни каках отсрочек особенно сыновей правящего класса! И вообще если не воевал то не имеешь права занимать руководящие должности! Вот тогда это будет Справедливо! Два сына Сталина были на фронте вот всем Пример
Гость
17 мая 2024, 00:20
Ты о чем вообще? Белоусов вообще в армии не служил)
17 мая 2024, 04:12
Гость, "это другое", с пониманием же надо. Они для этого чтоль, тридцать лет правят, чтоб их дети за Родину воевали?
Гость
17 мая 2024, 07:05
А почему сосед должен защищать соседа с его стадом - в случае гибели он будет помогать его детям. Просто абсурд. Пенсии не заменят отца. Перед детьми все равны.
17 мая 2024, 09:05
По статистике, в стране больше полутора миллионов семей с 3 детьми. Любопытно, сколько из них новороссиян?
Гость
16 мая 2024, 23:18
По дворам шастают стаи явно бездетных "пивоголиков" до 30 лет отроду, а им отцов 3-их детей подавай.
Гость
17 мая 2024, 07:16
на фронт можно отправить сынулю Боярского и других молодых раз...баев в думе
Гость
17 мая 2024, 12:15
Нет в них ничего святого. НИЧЕГО!
Гость
16 мая 2024, 22:58
Гость А депутаты почему Родину не защищают??? Думают что спрячутся???
Гость
17 мая 2024, 08:59
А на нашу Родину кто то напал????
Гость
16 мая 2024, 23:00
Не депутаты, а вредители. 👎👎👎👎
Гость
17 мая 2024, 08:42
Значит быть второй волне
Гость
17 мая 2024, 11:19
ага, завтра в 3
Гость
17 мая 2024, 00:45
Детям верхушки все равно
Гость
17 мая 2024, 06:57
Сами себя отклоните лучше.
Гость
17 мая 2024, 07:31
Депутаты и так на переднем крае они защитники народа их нельзя трогать
Гость