перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Неизвестный напал на премьер-министра Словакии. Очевидцы слышали три выстрела

Гость
15 мая 2024, 21:21
Типичный почерк троцкистких спецслужб запада.
а вот на Путина невозможно напасть, потому что на встречу с ним допускают только специально обученных людей после многочисленных проверок.
16 мая 2024, 06:38
А знаете ещё о чём он высказывался? О мортальности м р н к препаратов модных и за отказ от подписания пан демической вакханалии и новых правил ММСП (на эту тему актуальную вы здесь не прочтёте, не пишут "почему-то").
Гость
15 мая 2024, 22:04
Украинцы продажные за бабло отрабатывают
Гость
15 мая 2024, 20:51
Украина- страна терроризма ! Уже начали устранять неугодных в других странах
Гость
15 мая 2024, 20:53
Уже методичку склепали?
Гость
15 мая 2024, 21:40
Читай прессу, уже арестовали-- 71-летний словак с зарегистрированным обрезанным ружьём (наверное хотел прибить гхада😎) причины выясняются.
Гость
15 мая 2024, 23:55
Ты Симоньяншу что ли начитался🤣?
Гость
15 мая 2024, 21:45
А что случилось?
Гость
16 мая 2024, 09:55
Закон бумеранга
Гость
16 мая 2024, 00:31
Следует обратить внимание на перспективы наказания террориста. В Словакии скорее всего либеральная юриспруденция , то есть придуманная королевской семьей англии для всех стран под лозунгом гуманизма. При ней жертва должна сама возбудить уголовное дело или достигнуть соглашения с террористом. Только после этого , полиция имеет право участвовать в расследовании за спиной жертвы. Таким образом король наблюдает за "равным!" состязанием своих подданных в дуэли. Это доставляет ему экологическое удовольствие , так как сам он надежно защищен от террористов. Само собой подбитая жертва имеет меньше шансов отомстить. Так же слетаются стаи юристов , подкормиться состязательностью процесса в виде денег. Таким образом в английской системе приемущество за террористом , так как трогать его , нарушить хотение короля. Скорее всего террорист знает , что отделается легко и сможет написать мемуары о своих дуэлях , с беззащитными гражданами во имя короля.
Гость
15 мая 2024, 20:46
Так убивали Фердинанда в 1914. (Гагарин долетался , Робби до...)