перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Экс-депутат Красноярска рассказал о своей попытке дать взятку Глискову

8 мая 2024, 14:45
8 мая 2024, 15:02
"Экс-депутат Красноярска Юсубов рассказал, как пытался передать взятку" Святой человек!!! Ей богу святой. Ведь не даром был во власти, а она же нам послана свыше
Пионэр. с грустью приходится признать, что со времён Римской Империи люди не изменились. Взяточников колесовали, четвертовали, вешали, стреляли, но везде, даже там, где придуман лоббизм, взяточничество есть(((
9 мая 2024, 01:04
Пионэр. с грустью приходится признать, что со времён Римской Империи люди не изменились. Взяточников колесовали, четвертовали, вешали, стреляли, но везде, даже там, где придуман лоббизм, взяточничество есть(((
Богема провинциальная Расскажи незаинтересованное ты наше об эффективных результатах борьбы с коррупцией сейчас, какие успехи, результаты Можешь на примере замминистра обороны у которого одних наград на несколько кило тянет или можно и спуститься на региональный уровень,. Например экс уважаемый человек края, что удостоен списка форбс Вот они истинные прорывы и успехи встающей с колен!!!!!! Чего мелочиться, брать так лярдами Можешь дальше щеки дуть
9 мая 2024, 01:12
Пионэр. с грустью приходится признать, что со времён Римской Империи люди не изменились. Взяточников колесовали, четвертовали, вешали, стреляли, но везде, даже там, где придуман лоббизм, взяточничество есть(((
Провинция, а ещё можешь на примере того товарища, что тут развивал нанотенологии, а теперь фонды по изучении России открывает Поведай, как его жёстко наказали, а попутно я тебе ещё могу список фигурантов накидать, кто попал под гнёт "жёсткой" российской фемиды
8 мая 2024, 15:16
Во всем ЗС надо делать хорошую чистку.Все не наедятся наши депутаты!Вопрос :вам реально денег мало?вы итак на теплых местах сидите! Кто берет взятки надо им присвативать ГОС.ИЗМЕНУ и до свидания!
Гость
8 мая 2024, 22:10
Вас кто-то обманул, в юридической сфере в основном зарабатывают на пороках. Это система. Над вашим предложением посмеются и всё.
Гость
8 мая 2024, 22:27
А чистильщики кто?
Гость
8 мая 2024, 18:30
Титов, верни лям святому чиновнику, топменжиру Юсубову. Каким боком здесь Глисков?
Гость
8 мая 2024, 15:11
Его же посадят самого за дачу взятки. Он ведь признался в этом!!!
Гость
8 мая 2024, 15:45
Гость, у статьи есть примечание
Гость
8 мая 2024, 16:14
Его не посадят, ему это, видимо, обещали. И неважно, что он смешон и неубедителен, у суда уже наверняка готово решение.
Гость
8 мая 2024, 15:30
сашок мог так делать и делал так., если ему это было нужно. жестко. как белорусский омон. здесь, в этой ситуации ничего невероятного не вижу.
Гость
8 мая 2024, 17:32
Помню, как-то устраивался на работу рядовым специалистом в большую компанию. Так там такой экзамен учинили с кучей собеседований, проверок....вплоть до родственников и знакомых и их друзей. Служба безопасности работала,как гестапо. Проверяли на вшивость вдоль и поперек. Молодой был тогда, глупый. Надо было просто занести
Гость
8 мая 2024, 18:22
зоны пополнять надо немедленно такими как Юсубов.Суд цирк да и только с 2014 года.я вчера не помню что было.
Гость
8 мая 2024, 22:55
Нужно уточнить, квартира в 300 метров у Титова есть или только у глискова, который взяток не берет.
Гость
8 мая 2024, 16:11
Заплатить пять мультов что бы типо честному работнику остаться на работе)))) ну смешно же.
Гость
8 мая 2024, 16:03
Титов то где?
Гость
8 мая 2024, 17:37
Гость, сценку на стуле готовит
Гость
8 мая 2024, 16:43
Фу какая гниль, одни детей хоронят молодых, а другие вот миллионы делят.
Гость
8 мая 2024, 22:15
А думаете детей хоронят ангелы? Скорее всего такие же продажные души.
Гость
8 мая 2024, 19:18
Суд по существу не отрабатывает. Карусель абсурда. Видимо уже решили исход, а грамотно разыграть- не хватает тяму.
Грамотно - это как?
Гость
9 мая 2024, 04:22
На основании одних только слов, свидетельских показаний разве можно осудить человека? Нужны записи какие-то, факты. На самом деле, скорее всё так и было, помощники Собчак, которые сейчас сидят, действовали также, вымогали деньги за позитив в СМИ, но нужно доказательства собирать реальные. Конечно, если человек готов дать взятку пять миллионов, за сохранение своей должности, какой у него доход тогда, сопоставим с официальной зарплатой? Тоже вопрос
Гость
9 мая 2024, 08:28
В 37 ом так и было
Гость
8 мая 2024, 15:13
Ладно хорошо, а миллионы то на взятки у честных людей откуда? Кредит взяли? 😂
Гость
8 мая 2024, 15:38
А почему видео обрывается на первых секундах? Появляется реклама и все.....
Гость
8 мая 2024, 16:42
Кабы если бы !! Если у бабки был … она была дедкой
Гость
8 мая 2024, 16:50
Как-то всё туманно,вы не находите???
Гость
8 мая 2024, 17:25
Теперь Юсубова надо,, подселять,, к Слизкову, как взяточника
Гость
8 мая 2024, 17:41
Решение об увольнении принимал Иванов а взятку почему то занесли Глискову.
Гость
8 мая 2024, 18:15
так так... сериал уже начал кто снимает по мотивам этого суда?
Гость
8 мая 2024, 19:16
передайте судье, пусть посадит этого взяткодателя юсупова, надоел уже
Гость
8 мая 2024, 20:19
Не рой яму,— сам попадёшь! бумеранг не задерживается.гниль.
Гость
8 мая 2024, 20:47
Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейку!)))
Гость
9 мая 2024, 00:54
СМИ Красноярского края это волки в овечьей шкуре, действуют все без исключения по прямому приказу и распоряжению от государственной власти и силовиков, не так ли? Подпись Пиротехник🤣🖕
Гость
9 мая 2024, 07:26
Юсупова спрашивают ,за что посадили, ответ ,за взятку , а за что выпустили ответ,за взятку.
Гость
9 мая 2024, 10:28
Еще Салтыков-Щедрин , Чехов это отметили , и до сих пор продолжается
Гость
9 мая 2024, 10:52
А почему Юсубов не в тюрьме ?
Гость
9 мая 2024, 10:54
Самеды нас имеют , потом у нас бордюры сыпятся и дороги тают .
Гость
9 мая 2024, 10:56
Интересно , наши деды воевали за это ? Чтобы Самеды взятки давали и дырявые дороги строили
Гость
8 мая 2024, 15:28
Не ошибусь что Юсубов Амбасодор и Яркий Представитель всего чиновничьего и депутатского корпуса Красноярского края! Способы, реализация и стремление к результату характеризует нынешнюю власть во всем ее проявлении!
Гость
8 мая 2024, 20:43
А Глисков посол доброй воли?
Гость
8 мая 2024, 15:02
Крайне плохо отработанная куратором линия поведения и показаний Юсубова! Лжет боится и понимает что все что он говорит смотрится очень смешным и лживым!!!
Гость
8 мая 2024, 15:13
Страна взяточников и воров
Гость