перейти к публикации
92 комментария к публикации

В избиркоме Красноярского края развенчали фейки из сети

16 марта, 18:19
Ну враньё ведь! С утра учитель начальных классов дочки написала в чат, кто проголосовал, дать ей знать! Неужели ей это лично интересно??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта, 20:09
Ну так и дай ей знать... Или она отвлекла тебя с утра, и поэтому ты такой "нервный"? Аахахахахахаха 😂😂😂 Вот ведь хитрость Путина, ну так сходи и сделай дырку в бюллетене, чтоб знали.
Гость
16 марта, 21:00
16 марта, 20:09
Ну так и дай ей знать... Или она отвлекла тебя с утра, и поэтому ты такой "нервный"? Аахахахахахаха 😂😂😂 Вот ведь хитрость Путина, ну так сходи и сделай дырку в бюллетене, чтоб знали.
Предлагаешь портить бюллетени на участках?
17 марта, 09:01
Что вранье? Предположим, Вы говорите правду и учитель начальных классов действительно спрашивала в чате, кто голосовал. Во-первых, с чего Вы решили, что это поручение избиркома, а не ее личная инициатива или не инициатива директора школы? Во-вторых, это не ее дело и отвечать ей или нет - Ваш выбор.
при чем тут фейки в интернете, когда про это всем известно из первых уст.
Гость
16 марта, 18:42
Из каких первых уст? Знакомый алкаш рассказал?
Гость
16 марта, 19:16
Гость
16 марта, 18:42
Из каких первых уст? Знакомый алкаш рассказал?
У тебя среди бюджетников знакомые есть? Спроси их в приватном разговоре
Гость
17 марта, 07:14
Гость
16 марта, 19:16
У тебя среди бюджетников знакомые есть? Спроси их в приватном разговоре
Спрашивал. И учителя есть знакомые, и прочие бюджетники. Никто ничего подобного не подтвердил
Гость
16 марта, 19:35
У нас учитель третий день пишет в чат- не забудьте проголосовать! Идейный наверно
Гость
16 марта, 23:02
Так они за это деньги получают. Еще со времен ельцина они на выборах зарабатывают.
Гость
16 марта, 23:17
Гость
16 марта, 23:02
Так они за это деньги получают. Еще со времен ельцина они на выборах зарабатывают.
Гость, М-да... Вот так и рождаются слухи..
17 марта, 09:02
Гость
16 марта, 23:02
Так они за это деньги получают. Еще со времен ельцина они на выборах зарабатывают.
Только когда участвуют в работе избирательной комиссии, а не за опросы в чатах.
Гость
16 марта, 19:01
Даже в садике данные собирают
16 марта, 19:01
И что? Может кого-то заставляют голосовать за определённого кандидата? Нет! Но голосовать на выборах это право от которого нельзя отказываться. Детей надо воспитывать в духе - голосовать должны все и в том числи их родители.
Гость
16 марта, 19:10
На основании чего?
16 марта, 19:18
Гость
16 марта, 19:10
На основании чего?
На основании гражданства!
Гость
16 марта, 19:21
Что бы что? Выбирать менее худжее из худших? Выбора то нет у всех 4 кандидатов одна позиция, других не пустили
Гость
16 марта, 21:25
Из первых уст так сказать... Красцветмет, принуждают идти на выборы и отписываться в корпоративный чат. И лоторейки на которых уже есть ФИО сотрудника должны отсканировать! Видимо совсем все плохо, раз не знают как загнать на эти избирательные участки!
Гость
16 марта, 23:06
Все еще хуже
Гость
17 марта, 07:19
Исстрадался, что пришлось галочку в бюллетени поставить?
Гость
17 марта, 09:59
Гость
17 марта, 07:19
Исстрадался, что пришлось галочку в бюллетени поставить?
А кто сказал что поставил галочку? Не ходил и не собираюсь!
17 марта, 13:22
То есть учителя и воспитатели всей толпой вдруг по своей инициативе стали у родителей это запрашивать? Классно! Вот оказывается кто все портит!
17 марта, 09:30
Земляки, избирательное право дает вам возможность участия в управлении страной. Это ваше политическое право. Уклоняясь от выборов, вы отказываетесь от этого. Сейчас начальники пытаются как-то понудить вас к этому участию. Вам это не нравится и я могу это понять. Однако, подумайте как бы вы решили эту проблему на месте властей? Ввели штрафы за неявку на выборы? Или, если уж человека тяготят его права, то может быть облегчить ему жизнь, избавив его от них?
Гость
17 марта, 11:39
Так ты задай себе вопрос, почему люди игнорируют эти "выборы"? Хотя такими вопросами вам задаваться нельзя...
17 марта, 11:50
Гость
17 марта, 11:39
Так ты задай себе вопрос, почему люди игнорируют эти "выборы"? Хотя такими вопросами вам задаваться нельзя...
Все-то ты, безымянный, про всех знаешь, кому что можно и кому нельзя.😁 В большинстве своем, люди ленивы, если их к действию не побуждает нужда. В целом, большинство устраивает то, как у нас устроена жизнь. Потому ни на выборы не ходят, ни на улицы не выходят. Но вам-то этот банальный взгляд принять нельзя, у вас органчик настроен на другое восприятие.😁
Гость
17 марта, 12:24
17 марта, 11:50
Все-то ты, безымянный, про всех знаешь, кому что можно и кому нельзя.😁 В большинстве своем, люди ленивы, если их к действию не побуждает нужда. В целом, большинство устраивает то, как у нас устроена жизнь. Потому ни на выборы не ходят, ни на улицы не выходят. Но вам-то этот банальный взгляд принять нельзя, у вас органчик настроен на другое восприятие.😁
Так это твой органчик ожидаемо однообразно воет. Люди на улицу не выходят потому, что это запрещено режимом. Инстинкт самосохранения. Тебе ли это не знать? "В целом, большинство устраивает то, как у нас устроена жизнь" - это очередной новый лозунг режима, в который все должны уверовать?
17 марта, 06:56
Я думаю и результаты голосования можно делить на десять
Гость
17 марта, 07:17
Почему?
17 марта, 09:03
Гость
17 марта, 07:17
Почему?
Потому что он так думает.😁
16 марта, 19:05
Давно надо обязать голосовать всех, а не проголосовавших штрафовать в размере МРОТ!
Гость
16 марта, 19:10
Неужели все так плохо? Совсем люди не идут на так называемые выборы? Не помогает ли лотерея, ни админресурс?
Гость
16 марта, 19:10
Больше штрафов, хороших и разных😁
Гость
16 марта, 19:15
какой настырный, вакцинатор што-ле?
Гость
16 марта, 20:05
Столько денег на это голосование ушло -но результат то известен всем- он очевиден! лучше бы на СВО эти деньги пустили. на оборонку,
Гость
16 марта, 23:04
Лапоть
Гость
16 марта, 17:51
А силовикам не поручали отсчитывать кто уже сходил по корешкам от лотерей? Что за повсеместная самодеятельность такая непонятная.
Гость
16 марта, 18:05
Уже всех бюджетников пересчитали и отпустили с обеда домой в пятницу
Гость
16 марта, 19:04
Если бы только силовиков и бюджетников достали с этой лотереей - "докладывайте 2 раза каждые сутки". Вот мне интересно - как связаны эта "ассоциация юристов" и мой работодатель? через госдеп что ли?
Гость
16 марта, 23:03
Гость
16 марта, 19:04
Если бы только силовиков и бюджетников достали с этой лотереей - "докладывайте 2 раза каждые сутки". Вот мне интересно - как связаны эта "ассоциация юристов" и мой работодатель? через госдеп что ли?
Ассоциация онанистов скорее
Гость
16 марта, 20:41
Ох и ах... 🤭🤣Надо же... Никто не знает, не слышит, не заставляют... Не смешите народ!!! Один плюс, что не навязывают кандидата!!! А так отчёт за себя, родственников и родителей воспитанников... И так всегда🤣ещё и за скверы в принудиловке.... А потом по новостям слышим: активность растёт...... 🤣(просто из за уважения к администрации своего учреждения, на которых давят сверху)
17 марта, 00:14
И тем громче вой, "незаинтересованных" охранителей: - Вы фсё врёти!!! :)))) Опять народец оплашал перед властью, слухи не подтверждённые распространяет, сам меж собой же:)))
17 марта, 09:04
То ли дело раньше, когда 99,9% дружно и добровольно шли голосовать за единственного кандидата. Умели же работать люди!
Гость
17 марта, 10:01
Да? А я другое наблюдаю. Ваша ботоферма из кожи вон лезет, в потугах дискредитировать выборы
Гость
16 марта, 18:04
Серьезно? Еще как поручали. Учителя сами инициативу проявили, такде как и воспитатели в детских садах? Не страна, а дно
Гость
16 марта, 18:28
А шпилевой говорит, что у него в семье 2 бюджетника и никто их голосовать не принуждал. Я шпилевому верю-он никогда не врёт😁😜
Гость
16 марта, 18:24
Бюджетников первых насильно гонят,иначе вплоть до увольнения!
Гость
16 марта, 18:43
Брешешь
17 марта, 09:05
Гость
16 марта, 18:43
Брешешь
Брешет, но из благих намерений.😁
Гость
17 марта, 10:10
Гость
16 марта, 18:43
Брешешь
Гость, это чистая правда
Гость
16 марта, 18:41
Да знаем мы вашу " честность" крайизбирком
16 марта, 18:52
Не свистите, жене начальница телефон оборвала
Гость
16 марта, 20:41
Так это сотрудник зоопарка отобрал у нее деревяшку.
Гость
16 марта, 21:36
кто ж признается, все знают, что враньё везде, враньё всегда уж много лет, как попугаи, фейк, фейк, новое слово выучили
Гость
16 марта, 21:58
В интернете гуляет шутка, что итоги будут такими: Владимир 30% Путин 70%
Гость
16 марта, 23:27
Не только учителям, еще и воспитателям дс
Вранье, все бюджетники отчитываются каждый час в первый день. А потом 3 раза в день
Гость
16 марта, 19:22
Народ, а для полицейских которые не дадут проголосовать завтра какая ответственность за воспрепятствование реализации выборного права?
Гость
16 марта, 23:06
Уголовная
Гость
16 марта, 21:27
Плюшка была. Если с утра сходил проголосовал, то день свободный, иди домой. Может быть голосования устраивать каждую неделю, начиная в пятницу?
Гость
16 марта, 21:29
а кому давали поручения, собирать сведения о проголосовавших избирателях, работающих в гос.учереждениях, бюджетных и прочих организаций ???? знаю точно, что в КГАУ РЦСС ведут подобный сбор, даже в ультимативной форме!
Гость
17 марта, 08:20
у меня жена проголосовала первый раз в жизни ,ей 65 лет.вот это достижение.в ответ за пенсионную реформу.вот.
Гость
17 марта, 09:21
подвозил учителя на усарова 16 она возмущалась на директора по этой теме так что это правда :)))))
Гость
17 марта, 13:59
Воспитателям в дет.садах, строго обязательно было приказано голосовать. Покоя не дают в выходной день, и если сказать что голосовала, а на самом деле нет- говорят что это неправда! У них всё отмечено
Гость
17 марта, 14:54
А можно ответить точно и грамотно по правилам русской грамматики? "Я сомневаюсь, что учителя ведут тут какую-то слежку за родителями" или же " "У нас такой информации нет"? - Электорату нужна правда, а не чьё-то мнение!!!!!
Гость
16 марта, 19:15
Почему в зоне боевых действий в Белгородской области оказались дети!!???? Почему их не эвакуировали???
Гость
16 марта, 23:05
Может потому что в москве плевать на них?
Гость
16 марта, 19:22
Смешно читать... фейк 😅😅😅
Гость
16 марта, 18:44
Что тоне видно новостей из Белгородской области
Гость
16 марта, 20:12
Пожвтерждаю, как работник одного из градообразующих предприятий, есть указ, голосовать и отчитываться об этом. Но! Во-первых, тебе дают за это плюшки, в виде свободного времени во время работы, во-вторых не заставляют ни за кого конкретно. Нормальная практика, хоть как-то приучают людей к политическому волеизъявлению. А то "мы не ходим, всё решено за нас". Ну да, за вас и решат, просто потом не вякайте, что что-то не нравится и живите так, как за вас решают.