перейти к новости

Госдеп США и ФБР обещают 7 млн долларов за помощь в поимке Артема Усса

6 декабря 2023, 10:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
Гость
6 декабря 2023, 10:24
Он в России. Давайте мои бакинские.
Гость
6 декабря 2023, 11:50
За них, 7 мульёнов, уже местные 3лые петрушки насквозь перевутузились😜😂
Гость
6 декабря 2023, 11:55
Не забудь 13% Пьетрухе отстегнуть, он усиленно стучал😂....прямо в дверь госДепа😢
Гость
6 декабря 2023, 16:19
А может в Таджикистане?
6 декабря 2023, 14:29
Может продать?! Глядишь и на благие дела насобираем, страна смс на лечение детей собирает, а тут за одного можно вон сколько поднять
Гость
7 декабря 2023, 08:11
kruiser, по смс деньги собирают фонды, к деятельности которых есть вопросы, а не государство
Гость
6 декабря 2023, 10:54
Нужна новость про тех кто профукал Артемку как они теперь живут?
Гость
6 декабря 2023, 13:02
Гость,
Гость
6 декабря 2023, 13:04
Это да, просер был эпический.
выход у него один! в бункер и не вылазить, общаться по видеосвязи и во всем винить запад и америку. благо в бункере у него будет напарник и учитель.
Гость
6 декабря 2023, 11:20
После того как ты тут написал, что зашил торпеду прямо в жепу, я бы тебе тоже посоветовал залезть в бункер и не вылазить, чтобы не позориться:))
Гость
6 декабря 2023, 11:27
Гость
6 декабря 2023, 11:20
После того как ты тут написал, что зашил торпеду прямо в жепу, я бы тебе тоже посоветовал залезть в бункер и не вылазить, чтобы не позориться:))
Этот дубиноголовый скоро будет писать, как у него в попе чесалось, и как он там ковырялся.
Гость
6 декабря 2023, 11:31
Гость
6 декабря 2023, 11:20
После того как ты тут написал, что зашил торпеду прямо в жепу, я бы тебе тоже посоветовал залезть в бункер и не вылазить, чтобы не позориться:))
Так это же ты вчера весь день об этом здесь писал, а не он. Ты уже пожалел сегодня о вчерашнем каминг-ауте?
Гость
6 декабря 2023, 13:57
Все отьездился Артемка по заграницам
Гость
6 декабря 2023, 14:30
Гость, за такие деньги его найдут , вывезут заграницу и передадут американцам .
6 декабря 2023, 11:28
Где команда кремлеботов с обсуждениями ресурса, в нападках на патриотов великой державы?:)))
6 декабря 2023, 11:57
им сказать нечего. А когда им сказать нечего, они только минусят со всех своих аккаунтов😁
6 декабря 2023, 12:07
Я осуждаю Артёма Уса за его "нарушил законодательство США и обходил санкции", а именно "нелегальный экспорт военных технологий США", а также "использовал финансовую систему США для организации контрабанды нефти из Венесуэлы (которая тоже под санкциями США)" Это возмутительно !!! Тех, кто знает, где сейчас находится Артем Усс, просят направить информацию на электронную почту ФСБ России.
Гость
6 декабря 2023, 12:22
Челдон, закусывай почаще, глядишь и кремлеботы мерещиться перестанут
6 декабря 2023, 11:46
Позорище всемирное. Одно ворьё...
6 декабря 2023, 17:39
А что он украл? Санкции то противоречат международному праву
Гость
6 декабря 2023, 23:24
6 декабря 2023, 17:39
А что он украл? Санкции то противоречат международному праву
Угольные шахты украл...
7 декабря 2023, 04:03
6 декабря 2023, 17:39
А что он украл? Санкции то противоречат международному праву
Шпили в Солсбери 1, тябя ткнуть в конкретику
Гость
6 декабря 2023, 14:29
Артём явно насолил америкосам , не просто это всё
6 декабря 2023, 10:36
Вот еще один плюс СВО: принудительная национализация российской элиты.:)
6 декабря 2023, 12:09
только не национализация, а фильтрация Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 10:32
и папашу неплохо бы заодно...
Гость
6 декабря 2023, 13:23
А сколько дают за Гольдмана ?
Гость
6 декабря 2023, 21:20
Там где Усы всегда проблемы возникают
Гость
6 декабря 2023, 22:10
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
6 декабря 2023, 11:39
что папаша, что сынуля, одного поля ягоды. По обоим нары скучают
Гость
6 декабря 2023, 11:54
твой папаша этому твоему признанию будет рад😜😂
Гость
6 декабря 2023, 12:02
Гость, ну так вперёд выяснять информацию о местонахождении сынули. Глядишь, поправите материальное положение
Гость
6 декабря 2023, 10:22
Да пусть к любой местной опг обратятся. Им и за половину этой стоимости выследят и доставят его в лучшем виде по назначению...
6 декабря 2023, 10:45
Я думаю его ФСБ пасет. Никто не захочет связываться, только если какая-нибудь команда "А". Смотря на сколько важней информацией он владеет, но 7 млн. зеленых мало, значит не очень ценен...
Гость
6 декабря 2023, 12:27
рассмешил. сазу видно профи
Гость
6 декабря 2023, 13:25
Может сразу и киллера нанять?
Гость
6 декабря 2023, 12:06
Усс присоединился к Баширову и Петрову и они сейчас где то на экскурсии в Ейропе
Гость
6 декабря 2023, 19:31
Надеюсь его отловят и посадят
Гость
7 декабря 2023, 11:20
свои же и сольют
Гость
6 декабря 2023, 10:52
артемка выходи подлый трусс!
Гость
6 декабря 2023, 12:24
Гость, сказал трусливый анонимка)
Гость
6 декабря 2023, 10:59
--- Государственный департамент США и ФБР объявили награду в 7 миллионов долларов за информацию о местонахождении Артема Усса, сына красноярского экс-губернатора. я правильно понимаю, что можно бюджет КК пополнить?
Гость
6 декабря 2023, 11:23
Надо было опрос составить, готовы ли вы сдать данного преступника или награда маловата 😂
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Гость, тут, в каментах, продажных шкур хватает
Гость
6 декабря 2023, 11:24
Артемка до сих пор на свободе? Почему его не сдали?? Россия страна ошибка
Гость
6 декабря 2023, 11:49
Кто подскажет где Артём
Гость
6 декабря 2023, 12:21
В рекламе Мегафона смотри. он там😁
Гость
6 декабря 2023, 17:34
своих не выдаём!
Гость
6 декабря 2023, 11:23
А Путин тем временем от Гааги прячется. Не хочет смертной казни))
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Гость, это вам в стране 404 такие сказочки рассказывают?
Гость
6 декабря 2023, 11:59
Молодец! Так и надо этих англосаксов!
6 декабря 2023, 20:27
Они тебе -то что сделали? Ящик меньше смотри!
Гость
6 декабря 2023, 10:59
жизнь превратилась в крысиную.... Боятся всех вокруг... Даже за хлебушком в магаз не сходить...
Гость
6 декабря 2023, 11:37
Такой мужчина импозантный и скачками из Италии , браслет резать , ну некрпсиво. Что без махинаций то не живется))
Гость
6 декабря 2023, 13:03
Хорошие деньги для русских смертных
Гость
6 декабря 2023, 14:06
Хоть бы этого мажора богатого кто-нибудь сдал!!!
Гость
6 декабря 2023, 14:04
Скажите народ, есть ли у вас ощущение, что эта семья занималась чем-то вымышленным и малозначимым за весь период своей жизни?
Гость
6 декабря 2023, 14:07
А почему за бута власти заступались, а за усса нет? Двойные стандарты?
Гость
6 декабря 2023, 14:27
Поэтому никто и не имеет дел с американцами и все боятся не дай бог обмануть американских граждан , потому что знают , что если догонят , то будет очень больно . А у нас бабушку по телефону на пару лямов развести это нормально или со всех бабушек в городе собрать 2 ярда и улететь заграницу . Можно не боятся и дальше делать . В америке бы Гольдман так не сделал . Наказание будет неминуемо и суровое
Гость
6 декабря 2023, 16:13
Где Артём, в Госдеп может сказать даже он сам или его родственник и получить свои 7 лямов. Что ему в России будет:))
Гость
6 декабря 2023, 16:21
Папа должен перебить это ставку если любит сына.
Гость
7 декабря 2023, 10:39
По словам Усса, наследство в виде недвижимости и финансов были получены им после смерти родителей. Отец Александра Усса на протяжении многих лет занимался сельским хозяйством. От отца Александру Уссу перешло ООО «Центральное», дом в Сочи, финансы. Парфенов говорил что у него немецкое гражданство, а у сына вообще вспылили в италии свои дома, кто то тут нагло лжет.
Гость
8 декабря 2023, 17:07
40 тыс.евро против 7 млн.долл! Во лохонулись сербы!
Гость
28 декабря 2023, 07:04
Америкосы, куда сообщить? За такие бабки я и работу брошу! Переводите деньги на расходы!
Гость
28 декабря 2023, 07:14
Так то товарищи, че мог украсть молодой парень, сын губер огромнейшего края, богатейшими природными ресурсами!!! Конечно отец все замутил не сидел в кресле администрации края!!! Любого губернатора возьмите ставленик путина и всех можно под суд за коррупцию. Не... Их по ближе, в Москву дальше грабить!!!пока едро у власти так и будет в нашей стране!!!
Гость
29 декабря 2023, 21:46
сдал и папашу туда же
Гость
10 июня, 18:04
В РФ за За 7 млнов друг друга поимеют, да в придачу мать свою предадут судя по правлению
Гость
10 июня, 18:02
Захотели бы посадили бы без этого кино с немцами
Гость
6 декабря 2023, 13:55
Почему вы так не любите Артема Усса, он же наш путинский и патриот страны с риском для жизни добывал микросхемы для нашей оборонки?
6 декабря 2023, 14:30
поэтому и не любят...
7 декабря 2023, 04:02
Гость, кто сказал? А вот, что за бюджетные семейный карман набивал благодаря влиятеллному папке это да, выписки не врут, балансы подтверждают
Гость
6 декабря 2023, 10:21
Ну ну найдете вы его сейчас,прям бизнес классом отправит сам лично Путин)))
Гость
6 декабря 2023, 15:27
Пусть они там выкусят. Фиг им, а не выдавать кого бы то ни было, тем более за деньги. Значит, он им сильно нужен. Пусть обломятся.
6 декабря 2023, 19:48
Безотносительно обвинений против него в РФ. Я не понимаю одного. Ну вот, чисто юридически... Если я не гражданин США, не находился на территории США в момент совершения инкриминируемых мне действий, то с какого перепуга меня должны волновать "нарушения законов США"? Чё наши то молчат по этому поводу? ...
Гость
6 декабря 2023, 10:41
Какая-то несуразная сумма и фи - до обидного маловато будет.
Гость
6 декабря 2023, 11:20
Маловато... Чересчур опасный преступник!!!
Гость
6 декабря 2023, 17:35
СВОИХ НЕ ВЫДАЁМ!!!