перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Нас не признают»: как вагнеровцы, которые стали инвалидами на СВО, пытаются добиться помощи и получить статус ветеранов

экая неожиданность! или это ципошный вброс?
Гость
27 ноября 2023, 13:28
Вот и подумаешь сто раз, идти туда или нет. Да и 200-300 тыр по контракту могут показаться большими, но только на первый взгляд. С нынешними ценами на квартиры, на автомобили, овчинка выделки не стоит. Друган после 2х месяцев и ранения вернулся, сказал - оно того не стоит, от слова совсем.
Гость, а как же родина? или только деньги интересуют?
Гость
27 ноября 2023, 14:22
Гость, а как же родина? или только деньги интересуют?
Из запоя вышел?
27 ноября 2023, 14:43
Самая дешевая новая лада веста на механке стоит 1,6 млн рублей. Но зачем даже она, если инвалидом в неё корячиться?
27 ноября 2023, 14:50
Надо бороться с безграмотностью населения.. а то люди гибнут, теряют здоровье и только потом понимают, что они вне закона. А тот, кто их туда всё-таки посылал, вообще растворился как туман.
Гость
27 ноября 2023, 13:26
Да, это Позор ! Люди которые защищают Россию - оказывается никто!! Интересно что будет дальше!?
Гость, от кого защищают?
Гость
27 ноября 2023, 13:44
Гость, от кого защищают?
Забей. Не объяснишь ты зомбированным, даже не старайся.
Гость
27 ноября 2023, 13:54
Гость, от кого защищают?
Тебе 20 месяцев объясняют, тебе не понять.
27 ноября 2023, 13:49
И нечего! Грехи свои надо отсиживать и замаливать, а не проливать православную кровь за выплаты и возможность покинуть свою колонию
27 ноября 2023, 14:47
Ролик с репортажем тв-канала Россия попался, где сказали, что в гуманитарном грузе из Хакассии были вычислены Библии от фонда Гидеон, и мол они предназначались для бойцов, медиков. И там были такие разделы, какую главу Писания почитать, когда тебе страшно, когда ты устал и т.п. Это сочли диверсией и ликвидировали груз с Библией. За что именно, я так и не понял. Видимо, считают, что о Боге там думать не стоит? Удивительно, что никто не оскорбился таким развитием сюжета.
27 ноября 2023, 13:45
Уважаемые, за соблюдением законодательства в России надзирает прокуратура, за исправление несправедливости суд. Не взывайте к пониманию. Понимания и сочувствия от всех вы не добьётесь. На вас многие смотрят как откосивших от заслуженного уголовного наказания, и кто то именно для этого в "Вагнер" ушел, а потом из "Вагнера" дезертировал, есть и такие. Вы ушли на СВО по зову сердца, ну так воспринимайте то, что с вами сегодня, как очередной штурм опорника. Удачи и терпения.
Гость
27 ноября 2023, 18:52
"Есть такой регион — Башкирия. Там без проблем выдают военкоматы удостоверения всем ЧВКшникам." потому что в военкомате знают что будет с ними если будут динамить с документами
Гость