перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Красноярскому журналисту назначили штраф за разжигание ненависти к единороссам

17 ноября 2023, 16:04
значит суд считает что народ пылает любовью к пжив?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2023, 17:17
👍👍👍
17 ноября 2023, 21:44
Вы наверное на выборы губернатора не ходили... Сходите в следующий раз и посмотрите, за кого голосует народ.
Гость
17 ноября 2023, 22:45
17 ноября 2023, 21:44
Вы наверное на выборы губернатора не ходили... Сходите в следующий раз и посмотрите, за кого голосует народ.
Верите в честные выборы? Наверное для этого сделали предварительное голосование чуть ли не за месяц, электронное голосование и голосование в течении 3 дней вместо одного дня, что б проще было следить за фальсификацией
17 ноября 2023, 20:54
Ну наконец-то нашли виновника всех бед))) Вот оно чё, журналист оказывается подрывает репутацию Едра, а так то их все любят и чтят за дела их праведные...
Гость
17 ноября 2023, 21:57
Ещё не всех...
17 ноября 2023, 16:05
Понятно, за "антисоветскую агитацию" на прежнем языке это называлось.Ничто не ново под Луной....
17 ноября 2023, 17:56
Енисейский абориген, ну как бы не совсем корректное сравнение. Критика представителей одной партии, которая сама, в лице некоторых своих представителей, подбрасывает такие поводы и строя (в советское время), не одно и то же.
Гость
17 ноября 2023, 18:12
17 ноября 2023, 17:56
Енисейский абориген, ну как бы не совсем корректное сравнение. Критика представителей одной партии, которая сама, в лице некоторых своих представителей, подбрасывает такие поводы и строя (в советское время), не одно и то же.
Критиковать партию и её политику - вполне под ту самую статью попадало.
17 ноября 2023, 21:32
В прежние времена он бы уже котлован в Норильлаге копал.
17 ноября 2023, 15:19
В верховный суд? Ну в суд так в суд! Чего тут то бестолку из пустого в порожний...
Гость
17 ноября 2023, 19:22
за что я должна любить ЕР,если у меня пенсия прожиточный минимум.32 года пропахала,пропахала .как я люблю...чтоб вы сдохли.
Гость
17 ноября 2023, 21:44
где ты 32 года пахала и не напахала на нормальную пенсию, в местах не столь отдалённых?
Гость
17 ноября 2023, 23:48
Гость
17 ноября 2023, 21:44
где ты 32 года пахала и не напахала на нормальную пенсию, в местах не столь отдалённых?
Чо кувалдой хочешь схлопотать?
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Ер- враги народа
Гость
17 ноября 2023, 21:59
А народ то и не знал!
Гость
17 ноября 2023, 16:10
Это нормальный журналист, надо ему задонатить хоть чуть чуть на погашение штрафа, ролики норм ютубе делает❤️
Гость
17 ноября 2023, 21:55
нормальный для ненормального
Гость
17 ноября 2023, 15:14
Ненависть к единоросам, у-ха-хааа.
Гость
17 ноября 2023, 16:09
у нас вообще критика кого/чего либо запрещена
Гость
17 ноября 2023, 16:34
И поэтому вы тут 24х7 критиканите всё до чего только дотянитесь?😂
Гость
17 ноября 2023, 23:08
Гость
17 ноября 2023, 16:34
И поэтому вы тут 24х7 критиканите всё до чего только дотянитесь?😂
Наверное поэтому? Отсутствие у вас судимости — это не ваша заслуга, а наша недоработка.“ - Феликс Эдмундович Дзержинский.
Гость
17 ноября 2023, 16:57
а говорят не 37-й
17 ноября 2023, 17:57
Гость, это просто "другое". Отнеситесь с пониманием.
17 ноября 2023, 21:35
Он в подвале на своих друзей и коллег "показания" даёт или лес вали в Краслаге! Если это 37 то в НКВД были просто душки!
Гость
17 ноября 2023, 15:22
Сына главы Чечни наградили орденом "Трудовая доблесть России".Это тот самый, который избил беззащитного человека под видеозапись в чеченском СИЗО.
17 ноября 2023, 21:49
Да, у него уже 9 орденов и медалей, зачем над ним так прикалываются - непонятно...
Гость
17 ноября 2023, 22:51
17 ноября 2023, 21:49
Да, у него уже 9 орденов и медалей, зачем над ним так прикалываются - непонятно...
Считаешь, что его троллят так?
Гость
17 ноября 2023, 23:49
17 ноября 2023, 21:49
Да, у него уже 9 орденов и медалей, зачем над ним так прикалываются - непонятно...
Ты же поддерживаешь
Гость
17 ноября 2023, 15:24
Единороссы сами с этим сами неплохо справляются
Гость
17 ноября 2023, 15:26
Лучший комментарий)
Гость
17 ноября 2023, 21:53
Гость
17 ноября 2023, 15:26
Лучший комментарий)
Сам написал, сам себя похвалил.
Гость
17 ноября 2023, 22:47
Гость
17 ноября 2023, 21:53
Сам написал, сам себя похвалил.
Я так понимаю вы из ФСБ раз знаете кто что написал?
Гость
17 ноября 2023, 15:28
Едрос и так уже нарицательное имя, что там ещё разжечь можно.
Гость
17 ноября 2023, 15:29
Кошмар- куда катится страна
Гость
17 ноября 2023, 15:21
Члены ЕР это социальная группа?
17 ноября 2023, 21:50
Религиозная, чего тут непонятного Аахахахахахаха 😂😂😂
Гость
17 ноября 2023, 21:58
политическая группа
Гость
17 ноября 2023, 22:58
17 ноября 2023, 21:50
Религиозная, чего тут непонятного Аахахахахахаха 😂😂😂
О так ты получается служитель секты?
17 ноября 2023, 23:36
"Нет больших врагов собственного народа, чем воспитанная колонизаторами интеллигенция" Джавахарлал Неру
Гость
17 ноября 2023, 23:51
Кто колонизировали Сибирь?
Гость
18 ноября 2023, 06:07
Гость
17 ноября 2023, 23:51
Кто колонизировали Сибирь?
В настоящее время Сибирь колонизировал израильский олигархат в лице известных личностей.
Гость
17 ноября 2023, 16:58
а кто судья
17 ноября 2023, 17:26
Гость, да, страна должна знать своих "героев'
Гость
17 ноября 2023, 21:57
17 ноября 2023, 17:26
Гость, да, страна должна знать своих "героев'
Угрожаете судье?
17 ноября 2023, 22:01
Гость
17 ноября 2023, 21:57
Угрожаете судье?
Гость, написано, что угрожаю?
Гость
17 ноября 2023, 19:00
пенсионеров,малоимущих спросите кто кого любит.и кто ненавидит и прочее.
17 ноября 2023, 21:52
Вы тоже на выборы не ходите?
Гость
17 ноября 2023, 23:52
17 ноября 2023, 21:52
Вы тоже на выборы не ходите?
Что методичку спустили обеспечить явку на выборах Путина?
18 ноября 2023, 08:09
Гость
17 ноября 2023, 23:52
Что методичку спустили обеспечить явку на выборах Путина?
Да у Путина всё нормально с явкой, последние выборы губернатора хорошо показали, что пенсионеры уж точно за путинского кандидата голосуют.
17 ноября 2023, 15:26
20 тыс это много или мало?
Гость
17 ноября 2023, 18:10
Странно , а мне сон приснился как мы с другом их ненавидим . Кого судить будем ? )))
Гость
18 ноября 2023, 11:26
за рассказанный сон штрафуют, жителя читы ивана лосева на 30 тыс.
Гость
17 ноября 2023, 22:01
Известно, что критика - постоянный спутник законодательства. Эта тема подробно и с примерами рассмотрена в официальном издании В.М. Баранов и П.В. Ремизов "Критика законодательства. Доктрина, практика, техника." 2018. Так, ещё римский адвокат Тертуллиан писал: "Закон подозрителен, если он не желает, чтобы его критиковали". А известный юрист Старченко А.А, автор книги "Логика для юристов", профессор МГУ и просто Зав кафедры логики, писал: "Следствие подозрительно, если оно выведено не по правилу причинно-следственной связи", имея в виду правило Г.Лебона: "Все причины _ суть логарифмы следствий". В этом случае юридическое право подменяется местечковым "телефонным правом", а это чревато промахом следствия мимо области определения логарифмической функции в дебри подростковых приколов и хохмы. Конечно, речь идёт не о школьных элементарных логарифмах, а о суммах логарифмических рядов. В этой связи лингвисты и психологи Центра "Э" родили феномен местечкового правотворчества явно с претензией подавить официально разрешённую, в рамках действующего законодательства РФ, критику законодательства (см. "Критика законодательства. Доктрина, практика, техника"2018).
Гость
17 ноября 2023, 22:39
Министерство счастья приказало любить едросов, а Матвиенко говорила что пошутила, а суд реальный
Гость
18 ноября 2023, 07:45
а я его поддерживаю. ЕР - это проклятие страны
Гость
17 ноября 2023, 19:09
если журналист не доносит правду.значит он не журналист.,,писулька,,сказал Солженицын в своих мемуарах.не любят правду матку.
Гость
17 ноября 2023, 21:49
Солженицын столько "правды" понаписал, до сих пор не ищут 60 миллионов репрессированных, но нашли только 3 миллиона вместе с уголовниками и всего 340 тыс политических.
17 ноября 2023, 21:54
А Солженицын журналист? Нет? странно...
Гость
17 ноября 2023, 22:59
Гость
17 ноября 2023, 21:49
Солженицын столько "правды" понаписал, до сих пор не ищут 60 миллионов репрессированных, но нашли только 3 миллиона вместе с уголовниками и всего 340 тыс политических.
А привели ка нам ту конкретную фразу где он писал про 60 миллионов? Слабо, да потому что её нет а ты лжец
Гость
17 ноября 2023, 18:58
церьковь надо строить у судов ,чтобы по божески судили ,и периодически грехи отмаливали .на всё божья воля.
Гость
17 ноября 2023, 19:05
уральские пельмени хорошо Е.Р.демонстрируют по стс.правду и только правду.
Гость
17 ноября 2023, 23:10
А потом кремлеботы будут лгать ,что не было такого
Гость
18 ноября 2023, 23:45
Сколько бы подозрений в адрес оппонента ни выражалось несколькими людьми, все они – не более чем причина только для размышлений. Следствие же строится по понятию о логарифме (“Все причины – суть логарифмы следствий”. Г. Лебон). Логарифм – это величина зависящая сразу от 2-х (двух) переменных. Применительно к логике это причина и основание. Значит, основание имеет значение не менее чем причина (см. графики функции y = log(x) от разных оснований). В деле Полушина нет основания как величины, которая выражалась бы через логарифмическую связь. Нет связи – нет основания. Без основания, как писали Кириллов и Старченко в книге ”Логика для юристов”, решение судьи выглядит сомнительно (навеянное телефонным, а не юридическим правом). Кстати, довольно часто встречаются юристы не знающие определение логарифма (по которому выводится причинно-следственная связь) и Второго начала (по которому выводится правило пользы и вреда). Поэтому и цветёт пышным цветом телефонное право.
Гость
19 ноября 2023, 11:38
Судья вынес решение по голословным подозрениям от двух лиц не озаботившись ОСНОВАНИЕМ должным быть сформулированным по юридической процедуре согласно понятию о логарифме. Без ОСНОВАНИЯ решение сомнительно. Устроили в правовом государстве кормушку для своих. Откровенно травят журналиста. Позор!
Гость
19 ноября 2023, 18:55
Почему в руке какой-то рюкзак а не приличный портфель? Дядя тебе зачем этот рюкзак вообще,что ты в нём носишь или прячешь?!
Гость
20 ноября 2023, 06:19
Группа ЕРопов стремится ограничить и даже устранить критику своего законотворства и правоприменения, что противоречит нормам правового государства и самой Конституции РФ. Не секрет, что даже обыватели замечают моменты извращений теорию правового государства в угоду "высокой местечковой политике" и личным нуждам законотворцев. В эттой связи критическая деятельность журналистов становится всё более востребованной и актуальной Очень жаль, что спикеры ЗС, судьи и губернатор поощряют стремления препятствующие здоровой и полезной критике законодательства и деятельности законотворцев осуществляемой в рамках существующих правовых норм.
17 ноября 2023, 19:36
Ну да, одни вредители в едре, партия жуликов и воров, давно всем ясно
Гость
18 ноября 2023, 11:52
значит все таки осталось самолюбие и чувства у представителей партии жуликов и воров
Гость
19 ноября 2023, 11:47
Коммент весьма в тему.
Гость
17 ноября 2023, 23:04
Какой лоснящийся, круглый, будет на пользу поголодать!)))
Гость
19 ноября 2023, 06:20
А ты из этих, что ли. Или так, ои зависти
Гость
17 ноября 2023, 15:16
Он че, не понял, на кого можно, а на кого нельзя воздухом дышать? Еще тридцатку за аппеляцию. Если третий раз, будет буянить, просто дайте ему годиков пять.
Гость
17 ноября 2023, 16:53
Я очень люблю Единую Россию! А она меня еще больше!