перейти к новости

Путин изменил закон о выборах президента

14 ноября 2023, 16:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
14 ноября 2023, 17:54
Без комментариев...
Гость
15 ноября 2023, 00:27
Чем быстрее затягиваешь гайку, тем быстрее сорвется резьба.
Гость
14 ноября 2023, 16:27
закон о ни о чем
Гость
14 ноября 2023, 16:44
Это не выборы и не призедента
Гость
14 ноября 2023, 18:42
да уже на работе вынесли мозг с этими выборами, типо зайдите в госуслуги сделайте тестовый вброс своего голоса, надоели!!!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 19:54
Даёшь 146 % ! А чё Кадырову можно, а нам нет , что ли?
14 ноября 2023, 20:54
Выборы без выбора
Гость
15 ноября 2023, 11:36
Примата и им подобных во власть не пускают?..
Гость
14 ноября 2023, 16:34
Когда уже наконец начнут штрафовать родителей несовершеннолетних, которые матерятся! Интересней тема!
Гость
14 ноября 2023, 16:44
Как будто двадцать, или сорок лет назад дети были правильными. Никогда не курили в подворотне. Никогда не матерились в общественных местах. Что, впрочем, не отменяет того, что свинок-корзинок, нужно каленым металлом штрафа, заставлять соблюдать порядок. Бросил окурок мимо - 30к. Обертка от мороженого? 30к. Помянул джигурду? 30к. Глядишь, и пойдет чего.
Гость
14 ноября 2023, 18:12
Гость
14 ноября 2023, 16:44
Как будто двадцать, или сорок лет назад дети были правильными. Никогда не курили в подворотне. Никогда не матерились в общественных местах. Что, впрочем, не отменяет того, что свинок-корзинок, нужно каленым металлом штрафа, заставлять соблюдать порядок. Бросил окурок мимо - 30к. Обертка от мороженого? 30к. Помянул джигурду? 30к. Глядишь, и пойдет чего.
20 лет назад уже продали родину за Сникерс, а вот 40 лет назад мат был только на заборах и на кухне.
Гость
14 ноября 2023, 19:53
Гость
14 ноября 2023, 18:12
20 лет назад уже продали родину за Сникерс, а вот 40 лет назад мат был только на заборах и на кухне.
40 лет назад. мат звучал и в школьных коридорах (от учеников конечно), и на улице, и на производстве (всегда!), и в институте, (молчу про ПТУ), и в армии и т.д. Вы с какого года? (Я с 1966, Красноярск, Бородино, Канск).
Гость
14 ноября 2023, 16:28
А что случилось?
Гость
14 ноября 2023, 16:35
Методичку для начала обнови.
14 ноября 2023, 16:37
Гость
14 ноября 2023, 16:35
Методичку для начала обнови.
Куда за новой подойти?
Гость
14 ноября 2023, 16:39
А нам всё равно, пусть хоть вообще отменят эти танцы с бубнами.
Гость
14 ноября 2023, 22:16
и не более одного кандидата