перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красноярского депутата КПРФ грозят лишить поста за критику «Норникеля»

Гость
14 октября 2023, 16:54
Так фамилии тех, кто будет лишать его поста, сразу опубликовать. Население должно знать врагов по именам с партийной принадлежностью. Хотя и так ясно, что это едро...
Гость
14 октября 2023, 19:49
Враг это ты. А там всего-навсего рабочий момент - депутаты снимают забрехавшегося коллегу
Гость
14 октября 2023, 20:00
Совершенно очевидно, что статью ты не читал, а сразу кинулся писать каменты. Очередной "чукча не читатель"
Гость
15 октября 2023, 23:46
Гость
15 октября 2023, 23:46
Совершенно очевидно, что статью ты не читал, а сразу кинулся писать каменты. Очередной "чукча не читатель"
Он не чукча, а едросс
Гость
14 октября 2023, 16:41
всё правильно сказал .вот это депутат с большой буквы болеющий за красноярск.👌👍
Гость
14 октября 2023, 19:51
Что он правильно сказал? >>Тогда Метцлер заявил, что компания якобы хочет перестать платить налоги в Красноярском крае И что, подтвердилось? Норникель перестал платить налоги?
Гость
14 октября 2023, 20:03
Гость
14 октября 2023, 20:03
Что он правильно сказал? >>Тогда Метцлер заявил, что компания якобы хочет перестать платить налоги в Красноярском крае И что, подтвердилось? Норникель перестал платить налоги?
Да он чушь какую-то несет. Норникелю указывать вздумал, а Норникель это кормилец края.
Гость
15 октября 2023, 03:23
Гость
15 октября 2023, 03:23
Да он чушь какую-то несет. Норникелю указывать вздумал, а Норникель это кормилец края.
Это в общем всё просто проверяется. Насчёт кормильца не уверен.
Гость
14 октября 2023, 17:07
Едроссы в основном либералы, за капитализм и олигархов, так, что за свои идеи и спонсоров будут стоять
Гость
14 октября 2023, 16:51
он говорит, что РУСАЛ заботится о гражданах Красноярского края. Это наурное имел в виду экологию?
Гость
14 октября 2023, 17:23
А хто ж его смещать то будет?, он же Метцлер. КПРФ здесь вообще ни причём, она ни чем не отличается едросов. Банальная борьба кланов Дерипаски и Потанина.
Гость
14 октября 2023, 19:41
Ну что, диктатура?
Гость
15 октября 2023, 02:13
Так это нельзя свое мнение высказать? Сидеть и молчать в наше время??
Гость
15 октября 2023, 07:17
Видимо до конца не дочитали, что у этого "коммуниста" 32,7 ляма дохода, Порш кайен у жены и прочее. короче имела жаба гадюку! ВЛАСТЬ НАРОДУ! ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Гость
15 октября 2023, 13:23
Ему теперь в рубище ходить? 😆
Гость
15 октября 2023, 23:47
Гость
15 октября 2023, 23:47
Ему теперь в рубище ходить? 😆
В лаптях же!
Гость
15 октября 2023, 15:05
Причём тут единороссы. Почему Красноярск должен рассветать, а Норильск нет? Люди Норильска хотят знать, куда именно налоги крупной компании уходят? Почему их не пускают на развитие города? Норильский никель многое сам делает для города за свой счёт.
Гость
15 октября 2023, 23:49
Норильск должен быть городом вахтовиков. Люди не должны жить там постоянно
Гость
15 октября 2023, 18:36
во что превращают наш край налоги плывут по своему течению
Гость
16 октября 2023, 05:50
А что поменялось с налогами?
Гость
14 октября 2023, 20:00
Все наполнение бюджета на Уссе держалось. Это он мог договориться и привлечь дополнительные налоги с любых компаний в крае. А теперь все, только останется вспоминать о хорошем бюджете.
Гость
14 октября 2023, 20:09
Местным Петрушкам этого не понять. Им бы только улюлюкать.
14 октября 2023, 23:20
Гость
14 октября 2023, 23:20
Местным Петрушкам этого не понять. Им бы только улюлюкать.
Очередное анонимное так расскажи каких таких достижений при прежнем уважаемом человеке достигли? На договорниках наверное?
Гость
15 октября 2023, 10:20
15 октября 2023, 10:20
Очередное анонимное так расскажи каких таких достижений при прежнем уважаемом человеке достигли? На договорниках наверное?
Ну как же, вот,например, иудинская долина для любителей исконно сибирской забавы - гольфа, а лестница, а флаг. Подумаешь коррупция расцвела во всей красе в крае, нам петрушка, конечно. этого не понять.куда уж нам холопам.
Гость
14 октября 2023, 19:03
О, какой ужас! Какого-то депутата хотят сместить с поста. И что нам всем теперь делать?)
Гость
15 октября 2023, 08:56
Посмотрим, какое решение будет принято. В целом это все и скажет, подтвердит.