перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путин встретился с Эрдоганом. Главные заявления президента после переговоров

миллионы россиян в настоящее время больше всего волнует судьба зерновой сделки и как бы ещё помочь странам голодающей Африки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 сентября 2023, 00:07
Петруха Петрушкин Иванович, 🇷🇺 🚀 Стратегический комплекс «Сармат» поставлен на боевое дежурство.
5 сентября 2023, 00:07
Петруха Петрушкин Иванович, 🇷🇺 🚀 Стратегический комплекс «Сармат» поставлен на боевое дежурство.
остаётся посочувствовать жителям Красноярского края и особенно жителям ужура, ведь в случае реального кипиша их территория станет первоочередной целью для ядерного удара.
Гость
5 сентября 2023, 01:14
5 сентября 2023, 00:07
Петруха Петрушкин Иванович, 🇷🇺 🚀 Стратегический комплекс «Сармат» поставлен на боевое дежурство.
И типа теперь власть узурпатора стала ещё крепче?
сегодня Путин наградил 25 летнюю дочь Кадырова медалью "за заслуги перед Отечеством" за многолетнюю плодотворную работу. а ты шахтёр с пятидесятилетним стажем плохо и мало работаешь и не достоин таких наград.
Чем зря тут страдать - напиши ему чтобы и твою Пелагею наградил чем-нибудь. Сколько ей лет?
Гость
5 сентября 2023, 05:52
Чем зря тут страдать - напиши ему чтобы и твою Пелагею наградил чем-нибудь. Сколько ей лет?
Онанимное лахтинское, совсем по существу ответить нечего? От безысходности приходится такое писать?
5 сентября 2023, 08:26
Гость
5 сентября 2023, 05:52
Онанимное лахтинское, совсем по существу ответить нечего? От безысходности приходится такое писать?
Гость, "чем зря тут страдать..":))) Ну эти с кремлепоклонники с ботофермы, они такие.. Болваны:)))
5 сентября 2023, 08:32
Опять в "не интересной теме", совершенно "не заинтересованно", тут как тут ненавидящие этот ресурс, несут свою ахинею:)))
Гость
5 сентября 2023, 09:09
Ты про Петруху? Согласен, мне этот чел тоже надоел.
Гость
5 сентября 2023, 09:25
И зачем Эрдогану с ним встречаться? 🎪🎪🎪Цирк
Гость
5 сентября 2023, 09:35
не говорю, приехали в Турцию, схватили Эрдогана, и за уши привели на встречу, так и было.
Гость
5 сентября 2023, 08:50
Бесплатного ничего не бывает, опять за счёт налогоплательщиков России....Зато своим (своим ли?) россиянам ни копейки не простит... Опять жалобы что обманули... и так все 23 года....(((
5 сентября 2023, 10:17
и так все тысячи лет... под звездой по имени Солнце... хотя есть страны, которые живут за счет налогоплательщиков других стран...
Гость
5 сентября 2023, 10:43
5 сентября 2023, 10:17
и так все тысячи лет... под звездой по имени Солнце... хотя есть страны, которые живут за счет налогоплательщиков других стран...
Так в этом то и дело, что при СССР РСФСР спонсировала другие республики, что теперь. Мы реально проклятые.
Гость
5 сентября 2023, 16:43
5 сентября 2023, 10:17
и так все тысячи лет... под звездой по имени Солнце... хотя есть страны, которые живут за счет налогоплательщиков других стран...
Ты что-то слова из песни извратил, кремлебот. Оригинальный текст режим не дает цитировать из-за запрещенных слов?
Гость
5 сентября 2023, 08:23
бесплатно африке зерно, а у нас хлеб дорожает постоянно, видимо мы не удел!
Гость
5 сентября 2023, 22:47
а где государство берёт зерно без платно.если везде частные лавочки.предпринимателей значит разоряют.?не пойму политику.
Гость
5 сентября 2023, 06:58
опять наверно пол страны подарил
Гость
5 сентября 2023, 07:59
Ой, а когда в первый раз половина была?
Гость
5 сентября 2023, 12:35
Открою секрет. Венцом было обсуждение торговли между странами за лиры и рубли и кто сильнее обесценит свою валюту чтобы надуть партнеру.
Гость
5 сентября 2023, 13:38
опять ППР .
Гость
5 сентября 2023, 22:43
в красноярске 1 кг хлеба стоит 150 р.где видано чтобы такие цены на хлеб были в СССР.лжёт правительство про всё.работяга будет ещё беднее.такова политика.