перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эксперты рассказали, кто такой Игорь Стрелков и что привело его в ДНР

а вот Пригожин не только критиковал действия Минобороны, а ещё и организовал вооружённый мятеж, двинулся с бойцами на Москву,сбил самолёты, вертолёты Минобороны, погибли военнослужащие. напомните где сейчас Пригожин и что ему за это было?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2023, 01:35
Ему за это подставили одно место, и ублажили ртом
Гость
22 июля 2023, 07:20
Гость
22 июля 2023, 01:35
Ему за это подставили одно место, и ублажили ртом
Его нагнули и дали пинка в сторону Белоруссии, и видимо что-то еще на словах добавили. И все, порчу сразу как рукой сняло, он стал тихий и спокойный.
Гость
22 июля 2023, 14:08
Гость
22 июля 2023, 07:20
Его нагнули и дали пинка в сторону Белоруссии, и видимо что-то еще на словах добавили. И все, порчу сразу как рукой сняло, он стал тихий и спокойный.
Он не сел в тюрьму за вооруженный мятеж и убийство военных
кремлеботам на заметку. сегодня ты друг, а завтра враг и экстремист, если за тобой нет частной армии конечно.
Гость
21 июля 2023, 23:03
Госдепобот, а за тобой есть частная армия? Нет. Ну вот и возьми сам себе на заметку, что ты вполне в СИЗО можешь оказаться:))
Гость
22 июля 2023, 07:11
Госдепоботам на заметку, сегодня ты беснуешься на сайте, а завтра это могут и заметить:)))
Гость
21 июля 2023, 22:33
Родина всегда тебя бросит, сынок
Гость
21 июля 2023, 22:44
Потому что её не существует, как и боженьки которому важно носишь ты крестик или нет )))))
Гость
22 июля 2023, 06:46
Гость
21 июля 2023, 22:44
Потому что её не существует, как и боженьки которому важно носишь ты крестик или нет )))))
Про Боженьку откуда знаешь?
Гость
21 июля 2023, 23:04
Так их обоих арестовали или что? И Стрелкова и Гиркина ?
Гость
21 июля 2023, 23:09
Да, и еще Салтыкова и Щедрина тоже вместе арестовали.
Гость
21 июля 2023, 23:17
Гость
21 июля 2023, 23:09
Да, и еще Салтыкова и Щедрина тоже вместе арестовали.
Салтыков и Щедрин это те которые в один день умерли?
Гость
22 июля 2023, 02:22
Гость
21 июля 2023, 23:17
Салтыков и Щедрин это те которые в один день умерли?
А Петров-Водкин это вообще алкоголик.
22 июля 2023, 07:01
Спасибо автору МСК1, биографию описали хорошо. Сколько ещё таких "начитавшихся книжек" людей у нас в стране? я думаю что немного, и не только начитавшихся, но и претворяющих в дело свои идеалы. Но потом вмешивается глобальная политика, и людей отодвигают... но идеалы живут...
Гость
21 июля 2023, 22:51
Ну что ж, посмотрим, чего стоит весь этот "клуб патриотов" и воинствующих милитаристов, которые везде видят врагов. Смогут ли они помочь своему "лидеру" и как...🤔
Гость
22 июля 2023, 07:16
Ну посмотрим, посмотрим.. Главное, что в нашем "клубе патриотов" есть патриотичная Росгвардия, а у вас кроме языка что есть?🤣🤣
Гость
22 июля 2023, 10:29
Гость
22 июля 2023, 07:16
Ну посмотрим, посмотрим.. Главное, что в нашем "клубе патриотов" есть патриотичная Росгвардия, а у вас кроме языка что есть?🤣🤣
У них кроме языка как шило, еще тараканы в голове есть.
Гость
21 июля 2023, 22:40
Дедушка обиделся
Гость
22 июля 2023, 00:07
В соседней статье некий адвокат выгораживал бывшего заместителя губернатора Сокола, якобы он не на СВО потому что у него контракт окончен, только вот закон утверждает обратное Согласно указу о частичной мобилизации, опубликованному на сайте президента России, контракты на военную службу военнослужащих российской армии были продлены до конца специальной военной операции. «Контракты о прохождении военной службы, заключенные военнослужащими, продолжают свое действие до окончания периода частичной мобилизации, за исключением случаев увольнения военнослужащих с военной службы по основаниям, установленным настоящим Указом», — указано в четвертом пункте.
Гость
22 июля 2023, 00:19
Ухаха. За что боролся на то и напоролся, хотел авторитарный режим, получи срок и сиди!
21 июля 2023, 22:31
Стрелкова в СИЗО, Гиркина на волю, а Рунова в окоп👍😂
Гость
21 июля 2023, 22:50
Во. Можно на него всё свалить, Украине территории отдать, выплатить компенсации и жить дальше
Гость
21 июля 2023, 23:12
Вместо компенсаций отдаём Гиркина и нормально
Гость
22 июля 2023, 06:49
Жить в сегодняшней Украине ты уже спокойно не будешь. Потому что Украины как таковой не станет.
Гость
21 июля 2023, 23:04
Короче, отправят гиркина в ЮАР вместо путина😅
Гость
21 июля 2023, 23:13
Ну как бы правду сказал, а за правду в тюрьму. В стране только можно врать и воровать!