Красноярский врио губернатора Котюков пригрозил министрам отставками
5 июля 2023, 09:46
Гость
7 июля 2023, 04:10
Красноярский Край у Путина, Это .. Больше, чем.. СИБИРЬ!. )))
Гость
6 июля 2023, 10:35
Не надо пугать, заводите СОБР, всех в наручники и в СИЗО прямым ходом
Гость
6 июля 2023, 00:00
Нацпроект Жилье для Российской семьи. Уже пять лет дольщики, которые купили долевое у государственного застройщика - Красноярского краевого фонда жилищного строительства в Солонцах 2 - являются обманутыми дольщиками.
Гость
5 июля 2023, 21:40
Что делается в минусинске с медициной может внимание обратите терапевт отправляет лечиться платно так как нет талонов кардио эндокринолога не говоря о невропотолога а пенсия 14000 как идти платно
Гость
5 июля 2023, 20:26
Уменьшить на 50% администрации всех уровней, убрать никому ненужные ведомства и конторы!и заживёт наш богатейший край!медицина должна стать бесплатной и образование!Восстановить ПТУ,!
Гость
5 июля 2023, 19:07
Легко рассуждать, лежа на диване и ничего не понимая в работе Котюкова Михаила Михайловича. Он получил "не простое наследство" и теперь старается в кратчайшие сроки снять многие проблемы, настроить аппарат чиновников на работу, направленную на результат не для "галочки". А ведь основная их часть привыкла лишь "руководить", от слов - руками водить и рапортовать, а что там за цифрами? Михаил Михайлович требует конкретики и ответственности и нацелен на реальные результаты, которые увидят жители нашего города и края. А говорить, что это предвыборная гонка как минимум неумно. Всё то Вам, критики, не то и не так. Не нравится? Добро пожаловать в руководство города и края, а там будет видно как Вы справитесь.
Гость
5 июля 2023, 16:01
Страшно ашь жуть!Его может быть и не выберут.
Гость
5 июля 2023, 15:37
мда...а вы друзия как не садитесь..))
Гость
5 июля 2023, 15:34
Сколько лет руководит Немик? Что сделано при нем хорошего в медицине края? Почему отношение мед.работников к пациентам унизительное , особенно скорой помощи! Почему так трудно попасть к врачам узкого профиля и бедность в больницах.
Гость
5 июля 2023, 14:47
Действительно, молодец! Давайте поддержим его начинания. Каждый на своем месте начнет делать на пользу. Появятся результаты от труда, а не "личности" в виде Немика, Митволя, Лапшина, Черноусова....
Гость
5 июля 2023, 13:28
Кому и что он там пригрозил? Сидят там десятилетиями целые семейные кланы,касты,дворяне да бояре!
на своем месте и с полным пониманием свой миссии это только глав врач кардиоцентра и глав врач краевой больницы. Министра здравоохранения надо не просто убирать, полностью расформировать созданное им кадровое полчище министерства.
Гость
5 июля 2023, 13:18
вот тогда ты заживешь.....
Гость
5 июля 2023, 12:10
Наведите порядок в кузбассе. Экологические программы цивилева и середюка только на бумаге.за 5 лет не построили ни одного мусороперерабатывающего завода.прокуратура не выясняет,куда пошли государственные деньги на эту программу.
Гость
5 июля 2023, 11:59
Попули́зм — политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем.
В основе популизма лежит стремление той или иной политической силы завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу. При этом реальные цели политиков-популистов (борьба за власть, обогащение и тому подобное), как правило, прикрываются социально-привлекательными идеями.
Гость
5 июля 2023, 16:40
Вы очень хорошо написали про себя
Гость
5 июля 2023, 11:21
Россия 🇷🇺 Вперёд!
Всех дармоедов на Фронт или в Терьму
из года в год одно и тоже, растасуют колоду по другому
Гость
5 июля 2023, 10:47
Я понимаю Котюкова, почему он так горячится. Сейчас надо успевать делать все, что заложено на нацпроекты в этом году, потому что на будущий год будет стопудово секвестирование бюджета. Об этом Силуанов на совещании по телеку говорил. Здравохранение и социалку конечно не тронут, ну и оборонку, а остальное могут на 10% урезать. Что именно пострадает, пока еще не решили.
Гость
5 июля 2023, 11:10
Гость, здравоохранение каждый год "трогают", погугли бюджет по годам.
А есть на примете личность кудесника и волшебника в роли министра здравоохранения, огласите этого "акопяна"?!
Да, есть!!! И не ёрничайте, вопрос с Б.М. Немиком серьёзный и там копать не перекопать...
По поводу замены, это Гринев Игорь Павлович, ему народ доверяет! А кому доверяет гнилая элита мы тоже знаем.
Да, есть!!! И не ёрничайте, вопрос с Б.М. Немиком серьёзный и там копать не перекопать...
По поводу замены, это Гринев Игорь Павлович, ему народ доверяет! А кому доверяет гнилая элита мы тоже знаем.
Ха-ха, этого гринёва-"жертву полит-репрессий" только в министры и назначать.
Пусть пока хотя бы на фельдшерском пункте потренируется, а там и до районной дорастет...лет через 5
Достижения
Свой среди своих