перейти к публикации
42 комментария к публикации

Военный эксперт оценил возможность БПЛА долететь до Красноярска

31 мая 2023, 16:14
Ничего не долетит. Не нагнетайте обстановку. У нас вот даже Бородино французы не взяли их вышибли, что говорить о каких то беспилотниках?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая 2023, 16:36
👌😆😆😆
Гость
31 мая 2023, 16:58
Так это не французы...а очень разозленные братья
Гость
31 мая 2023, 18:01
Гость
31 мая 2023, 16:58
Так это не французы...а очень разозленные братья
Гость, Они нам не братья.🤦‍♂️
Гость
31 мая 2023, 16:31
Редакция, ну вы теперь успокоились? Сивков вас успокоил своим мнением? Сидят там в редакции и думают, долетит - не долетит, надо наверное эксперта спросить, а то вдруг долетит... :))
Гость
31 мая 2023, 17:03
В носу ковыряются.
Гость
31 мая 2023, 15:32
А зачем беспилотники запускать до Красноярска? Кремлёвские власти устроившие весь цирк сидят в Москве, по ним и нужно долбить
Гость
31 мая 2023, 16:25
Trent, Кандидат на нары.😂😂😂
Гость
31 мая 2023, 16:57
Гость
31 мая 2023, 16:25
Trent, Кандидат на нары.😂😂😂
Теперь Trent в свете новых реалий может будет министром обороны РФ в скором времени;)
Гость
31 мая 2023, 17:08
Гость
31 мая 2023, 16:25
Trent, Кандидат на нары.😂😂😂
Почему не защищаешь родину патриот?
Гость
31 мая 2023, 17:05
Зачем мы им?
Гость
31 мая 2023, 15:28
Ответ на вопрос-сколько горючего сьел дрон при полете от границы до Москвы, многое станет понятным. А насчет Красноярска, ну если запусить из Омска)))
Гость
31 мая 2023, 15:31
Скорее всего, дроны, прилетевшие в Москву, были запущены не с Украины. Но вы недооцениваете прогресс, даже с Украины могут спокойно долететь.
Гость
31 мая 2023, 16:55
Гость
31 мая 2023, 15:31
Скорее всего, дроны, прилетевшие в Москву, были запущены не с Украины. Но вы недооцениваете прогресс, даже с Украины могут спокойно долететь.
Гость, то есть Вы считаете дяденька, имеющий кучу регалий в военно промышленной, аэрокосмической, ракетной областях, который даже указал на размах крыла и предположил модель беспилотников, НЕДООЦЕНИВАЕТ ПРОГРЕСС??? Мне кажется Вы сильно переоцениваете себя…😀😀😀😀
Гость
31 мая 2023, 17:20
Гость
31 мая 2023, 16:55
Гость, то есть Вы считаете дяденька, имеющий кучу регалий в военно промышленной, аэрокосмической, ракетной областях, который даже указал на размах крыла и предположил модель беспилотников, НЕДООЦЕНИВАЕТ ПРОГРЕСС??? Мне кажется Вы сильно переоцениваете себя…😀😀😀😀
Я просто мнение других дяденек читал, они говорят, что без проблем с Украины до Москвы долетят.
Гость
31 мая 2023, 15:36
Куда более вероятный и более логичный сценарий запуска беспилотника с Красноярска до Москвы
Гость
31 мая 2023, 15:59
👍
Гость
31 мая 2023, 16:17
Это как? Местные петрушки может и хотели бы, да ума не хватит дрон запустить, даже появись он у них
Гость
31 мая 2023, 16:38
Гость
31 мая 2023, 16:17
Это как? Местные петрушки может и хотели бы, да ума не хватит дрон запустить, даже появись он у них
Ну да ну да это же только луганском и донецким шахтерам и трактористом все по плечу
Гость
31 мая 2023, 19:57
В Красноярске 10% украинцев проживает. У большинства родственники по ту сторону. Не обязательно дроны запускать.
Гость
31 мая 2023, 20:08
И что делать с этими украинцами, про которых вы написали?
Гость
31 мая 2023, 20:30
Гость
31 мая 2023, 20:08
И что делать с этими украинцами, про которых вы написали?
Догадайся. Скоро всех вас. Одарят добрые люди. Подарят букеты цветов, и много ещё чего поинтересней.
Гость
31 мая 2023, 21:02
Гость
31 мая 2023, 20:30
Догадайся. Скоро всех вас. Одарят добрые люди. Подарят букеты цветов, и много ещё чего поинтересней.
Так я спросил что делать с этими украинцами, а не что будут делать эти украинцы. Понял? Ты даже вопроса не понимаешь, а еще туда же, лезешь что-то изобразить.
Гость
31 мая 2023, 18:23
У нас есть ракеты Сарматы они они летают очень далеко.
Гость
31 мая 2023, 20:50
Ядерного оружия у нас много, а средств доставки мало.
Гость
31 мая 2023, 21:06
Помниться, говорили ни одна поставка вооружения с запада на украину не пройдет - все разгромим и еще поставщикам достанется...
Гость
31 мая 2023, 21:16
На "Сармата" есть "Минитмэн - III" , "как вам это понравится?"
Гость
31 мая 2023, 20:22
По большому счету от дронов никто не спасется, ни мы, ни украинцы. Так что теперть так и будем друг друга ими шарашить. Это такая простая штука, что их в мире наделали уже сотни тысяч, на них и ракет не хватит. И стоят они не как самолет, так что покупай и применяй как тебе заблагорассудится. Век дронов. Единственная стопроцентная защита от дронов это сетка-рабица, вот ее дрон никак преодолеть не сможет.
Гость
31 мая 2023, 21:18
На сетку рабицу найдется "противоядие", как у "Джовелина", он прожигает.
Гость
31 мая 2023, 21:33
Гость
31 мая 2023, 21:18
На сетку рабицу найдется "противоядие", как у "Джовелина", он прожигает.
Ну это вы полную чушь написали. Дрон не ракета, он винтовой и ничего он не сможет прожечь.
Гость
31 мая 2023, 15:21
хватит постить чушь
Гость
31 мая 2023, 17:18
Сейчас многие кинулись страховаться от террактов, особенно в приграничных районах и Москве.
Гость
31 мая 2023, 21:37
Ну и фантазеры😂
Гость
31 мая 2023, 23:55
Чета страшно становится,а вдруг ударят по Красноярску и куда бежать то?