перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярцев спрашивают про промахи Котюкова в предвыборных соцопросах

Гость
30 мая 2023, 20:48
Почему у Котюкова до сих пор все окружение Усса? Отсюда и результаты. Пока они равны нулю. Самые болезненные вопросы с ЖКХ, газом и электроотоплением даже не начали решаться. Вместо них какая-то мелочевка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2023, 21:14
Геннадий. 1. Команду Усса не поменял. 2. Приоритеты слабые, то что он обозначил решается в рабочем порядке. Здравоохранения, образования, экологии, создания рабочих мест, повышения благосостояния и жизненного уровня в приоритетах нет. 3. Ревизию работы бывшей исполнительной власти не обозначил. Минусов много. То, что делает пока только популизм. Похоже с проблемами региона пока не разобрался.
Гость
31 мая 2023, 00:10
Он что-то делает? Я вообще не вижу их работы начиная с зубова. Хотя не Лебедь притоны в виде ночных клубов позакрывал да криминал из крупного бизнеса потеснил. Хлопонин регион объеденил, но для меня это, что вспышка на звезде Орион.
Гость
30 мая 2023, 22:24
Во взгляде опять одна имитация...зачем нам этот татаро казах вообще? Ну честно...молодой, а взгляд типо сильный, уставший политик руководитель,который якобы сейчас что то наведёт...ну только больные люди создают себе выдуманную реальность и всё время из себя изобразить кого-то пытаются...зачем это?
Гость
30 мая 2023, 22:30
Точно описали.
Гость
30 мая 2023, 19:34
моё мнение ,- ну нет честных политиков.хоть как меня убеждайте.как только человек попадает на верх,он автоматом ПОРТИТСЯ.на народ на плевать.по чаще надо спускаться в низ.
Гость
30 мая 2023, 20:24
Это не мнение, это глупое убеждение
Гость
30 мая 2023, 23:45
Гость
30 мая 2023, 20:24
Это не мнение, это глупое убеждение
Не глупое убеждение, а ЖИЗНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Гость
31 мая 2023, 11:41
Гость
30 мая 2023, 23:45
Не глупое убеждение, а ЖИЗНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Ну какая жизненная реальность? Ты банально не был ни в каких эшелонах власти. Всё равно что рассуждать об отдыхе в Турции, будучи ни разу за жизнь не выехавши даже за пределы края. То, чем ты занимаешься, называется домыслами, самодурством, и никакого отношения к реальности не имеет
Гость
30 мая 2023, 22:01
Те же яйца (яйцо) только в профиль
котюкова в отставку! ура товарищи!
Гость
30 мая 2023, 20:23
С чего ради?
30 мая 2023, 19:23
Однозначно за Ивана Серебрякова!!! Котюков все равно Уссовский.
Гость
30 мая 2023, 20:14
Серебряков это вечное протеже Быкова, он его всегда и всюду пытался пропихнуть. И как руководитель он полный ноль.
Гость
31 мая 2023, 00:11
Гость
30 мая 2023, 20:14
Серебряков это вечное протеже Быкова, он его всегда и всюду пытался пропихнуть. И как руководитель он полный ноль.
Он вами руководил?
Гость
31 мая 2023, 12:51
угу - ваня серебряков? - вот потехааааа!
Гость
30 мая 2023, 22:03
А вы как не садитесь ,в музыканты....!!!
Гость
31 мая 2023, 10:30
однозначно Фургала в губернаторы. Других просто не вижу
Гость
30 мая 2023, 23:10
Одного на другого менять только время терять,опять Усс,опять и Семёнов и Котюков туда же одни панты
Гость
31 мая 2023, 09:31
хватит и одного промаха, то что он из "единой России".
30 мая 2023, 21:47
Мне нравится, что у наше пробного Губера прическа с 2007 года. Это внушает немного оптимизма и юмора после Усса.
Гость
31 мая 2023, 07:43
почему господин Котюков не начал личный прием граждан ?? чиновники страшно далеки они от народа ? вот вам и показатель работы аппарата!!
Гость
31 мая 2023, 12:23
17 мая был приём, если не владеете информацией, лучше не показывать свою глупость, ничего личного
Гость
31 мая 2023, 15:26
Гость
31 мая 2023, 12:23
17 мая был приём, если не владеете информацией, лучше не показывать свою глупость, ничего личного
лично звонил в Общественную приемную ответ прекрасной незнакомки отказавшейся назвать свое ФИО - личный прием не ведем))если ты такой крутой запиши меня на прием
Знаю себя, голосуйте за Алису!!!
Гость
30 мая 2023, 20:49
Звонили со своим соц опросом под предлогом «анонимно» согласился.Теперь у них в базе данных Джахед, живущий в трц Планета, который топит за СВО и не знает ни одного кандидата в выборы, но пойдет голосовать
Гость
30 мая 2023, 22:01
Кто эти люди? 🤣🤣🤣
Гость
31 мая 2023, 05:34
Все тебе щи и Усовская команда.
Гость
31 мая 2023, 07:27
"Свита правит короля", а свита осталась старая, поэтому никаких изменений ждать не стоит. Просто убрали из медийного пространства физиономии всем опостылившего и ненавистного Усса. Всё будет так, исхода нет...
Гость
31 мая 2023, 09:39
хватит и одного промаха, то что он из единой россии
Гость
30 мая 2023, 18:39
Все это игры для лошков. Перемены нужны серьезные и наказание на 20 лет провалов тоже. Иначе катастрофа.
Гость
30 мая 2023, 20:27
Социологи, опросы... Да вам любой петрушка расскажет, что плевать там хотели на мнение электората. Это он доподлинно знает, сидя на диване узнал
Гость
30 мая 2023, 18:32
Знаю одного честного и деятельного политика Ирину Иванову, за неё и готов проголосовать.
Гость
30 мая 2023, 19:14
В 2022 была новость: Лидера фракции партии «Зеленые» в Законодательном собрании Красноярского края Ирину Иванову обвинили в нецелевом расходовании средств бюджета. Отличный кандидат. С бюджетами не впервой работать.
Гость
1 июня 2023, 08:13
За Глискова надо голосовать. Усса состав поменять !!! Анатолия Петровича освободить !!!.Человек с севера родом, знает проблемы могучева Края !!!..
Гость
30 мая 2023, 21:00
Как Москва сказала так и будет и не надо бумагу переводить на белютни
Гость
30 мая 2023, 18:34
За Ирину Иванову!
Гость
31 мая 2023, 12:55
Про врио, насколько знаю, никто никогда ранее не слышал. Надеяться на то, что - вот приедет барин ... слабая. Посмотрим, что начнет делать - флагштоки и лестницы или экология, газ, там и видно будет.
Гость
31 мая 2023, 21:31
Газ в китайских зажигалках продавать будут, так выгоднее
Гость
30 мая 2023, 23:49
Это опять радости куча. Он свой, он наш, ну теперь точно заживем!!!.. Не каркайте, не сглазьте
Гость
31 мая 2023, 05:35
Мой выбор при мне,голосовать пойду.
Гость
31 мая 2023, 12:51
Из всех знаю только Иванову благодаря 8 каналу, который поднимает много "больных" тем и помогает жителям края решить и хотя бы "осветить" проблемы.
Гость
17 июня 2023, 22:33
То, что предлагает Путин, отпадает. Питер мучается с Бегловым. Губернатор нужен от народа, а не от власти.
Гость
22 июня 2023, 21:27
Нормальные вопросы, мне такие же точно задавали.
Гость
30 мая 2023, 23:35
Ясно откуда ветер дует. Ну не хочется Котюкову после Москвы в Сибирь отправляться. Конечно пусть край поднимает , обязательно! Только здесь и сюда .